2 750 476 пациентов 8 (495) 185-01-01
Алиханова Нурвият Арсланалиевна

Алиханова Нурвият Арсланалиевна

7.0
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Внимательный, грамотный, человек. Когда я была на консультации у Нурвият Арсланалиевны, у меня сложилось впечатление, что я пришла к настоящему врачу, а не как бывает в поликлинике. Нурвият Арсланалиевна все объяснила мне и ответила на вопросы. Все в порядке. Побольше бы таких врачей в районных поликлиниках.

⚕️ Алиханова Нурвият Арсланалиевна - врач терапевт, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболеваниями, заболеваниями дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта и сердечнососудистой системы.

Сфера практических интересов:
  • заболевания сердечно-сосудистой системы (гипертоническая болезнь, стенокардия, ХСН, дислипидемии, стратификация и коррекция факторов риска развития сердечно- сосудистых осложнений);
  • заболевания органов дыхания, заболевания мочевыводящих путей (нефриты) ОРВИ;
  • заболевания желудочно-кишечного тракта;
  • эндокринные заболевания (ожирение, диабет).

Клиническая больница №1 (Волынская) Управления делами Президента РФ
г. Москва,  ул. Староволынская, д. 10

Сфера практических интересов:
  • заболевания органов дыхания, заболевания мочевыводящих путей (нефриты) ОРВИ;
  • заболевания желудочно-кишечного тракта;
  • эндокринные заболевания (ожирение, диабет).

Клиническая больница №1 (Волынская) Управления делами Президента РФ

Чижонок Оксана Андреевна Стаж 21 год
Мельник Ирина Юрьевна Стаж 42 года
Духовник Владимир Аркадьевич Стаж 38 лет
Широхова Наталья Михайловна Стаж 17 лет Кандидат медицинских наук
СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская) г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., 2-й Сыромятнический пер
Хорева Виктория Анатольевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук
Чудо Доктор на Школьной 46 г. Москва, ул. Школьная, Школьная