Алиханова Лиана Тейрановна

Алиханова Лиана Тейрановна

Гастроэнтеролог · Терапевт · Стаж 32 года · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · от 1700 р. Цена приема в клинике

⚕️ Алиханова Лиана Тейрановна - врач гастроэнтеролог, стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение гастрита, язвы желудка, дисбактериоза, гепатита, диареи, панкреатита, эзофагита, метеоризма, колита, запора и других заболеваний желудочно-кишечного тракта. Награждена почетной грамотой МЗ РФ и Департамента г. Москвы за многолетний труд и вклад в практическое здравоохранение. Специалист является членом Российского научного общества гастроэнтерологов и ежегодно участвует в его съездах.

2014
Интернатура по специальности "Гастроэнтерология", Научно-исследовательский институт гастроэнтерологии
1992
Ординатура по специальности "Терапия", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
1987
Интернатура по специальности "Терапия", Тбилисский государственный медицинский институт
1986
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Тбилисский государственный медицинский институт

Врач-гастроэнтеролог, терапевт, ЛДЦ Кутузовский

Член ассоциаций врачей

Член Российского научного общества гастроэнтерологов.

• гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • колит;
  • запор.

Лечебно-диагностический центр Кутузовский
г. Москва,  ул. Давыдковская, д. 5
Славянский бульвар (1.1 км)

Доктор очень хорошая, отзывчивая, поговорила со мной, все спросила о проблеме, все узнала, дала советы. Прием мне понравился, все отлично.
Мне очень понравилось! Я таких докторов еще не встречала. Очень внимательный доктор, правильно поставила диагноз и правильно назначила лечение.
Это уже был второй раз, всё хорошо. Лиана Тейрановна скорректировала лечение, приняла к сведению, что я отказалась пить некоторые таблетки, скорректировала по прошлому опыту. Понравилось, что она прислушалась ко мне и скорректировала так, как мы ещё не пробовали лечение. Она меня порадовала. Внимательная, пунктуальная, очень вежливая женщина. Она назначила вполне логичное дальнейшее лечение и не было никакой установки содрать деньги, всё по факту.
Все прошло хорошо! Доктор приятная, аккуратная и внимательная.
Я считаю, что она хороший профессионал, всё очень быстро, доктор правильно установил диагноз, пошло улучшение.
Все было хорошо. Меня все устроило. Доктор все необходимое сказала. Я ушел довольный.
К Лиане Тейрановне я хожу уже не в первый раз, отношение к пациентам у нее очень вежливое и внимательное. Все очень четко и понятно объясняет. Буду продолжать у неё наблюдаться. Очень хороший врач. Рекомендую!
Положительный отзыв. Меня всё устроило. Врач видно, что опытный, стаж работы на лицо.
Мне понравилась. Я довольна. Очень приветливая, симпатичная женщина.
У меня был первый прием. Доктор отзывчивая, профессионал своего дела, назначила анализы, которые нужно сдать. Будет повторный прием.
Я очень доволен. Очень хороший врач. Она выписала мне то, что надо, я очень благодарен. Еще к ней приду. Лиана Тейрановна помогла мне, первую помощь я получил.
Врач очень понравилась. Специалист хороший, и как человек с жизненным опытом. Дала наставления для лечения. Сейчас до обследуюсь и лечиться буду у нее.
Доктор - очень хороший человек, видно, что хорошее воспитание, культура. Лиана Тейрановна нам понравилась и как доктор, и как человек. У нас только положительные эмоции. Побольше бы таких людей!
Все очень хорошо прошло, мне все понравилось. Доктор очень хорошая, профессиональная.
Очень приятный врач. Всё прошло замечательно. У меня хорошее впечатление. Любезная, хорошая женщина. Хороший доктор.
Доктор очень понравился. Она ответила на все интересующие меня вопросы. В дальнейшем буду обследоваться у неё. Компетентный врач.
Я считаю, что она высокий профессионал, который работает не за деньги, а за качество, для того чтобы пациент, если и вернулся к ней, то только со словами благодарности, а не с очередной какой-то болячкой. Это очень потрясающий доктор и я ее рекомендую!
2.0
Плохо
Видимо положительные отзывы сами о себе и пишут и я вот попался на них, будьте внимательны. Был на приеме 2 раза, негатив от первого посещения списал на конец рабочего дня, но после второго посещения и что самое главное отсутствие улучшения после прекращения приема препарата решил написать. Все нижеописанное лично мое мнение: 1. Общение с пациентом отвратительнейшее. Разговаривает надменно, пациента считает каким то быдлом. 2. Выписала убойный антибиотик (с фразой не понятно что явилось причиной, но пропей курс таблеток), который должен был решить проблему. И действительно пока его пил диарея решила проблему запоров (и на повторном приеме меня тыкали носом что вот проблема решена, чё пришел), но когда закончил курс, и прошла диарея, проблема вернулась. 3. После приема антибиотика стало очень плохо почему и пришел повторно, и я услышал, что я подозрительный тип и что у меня проблемы в личной жизни, а так все хорошо и воспаление пищевода это ерунда!!!. А если я считаю что ежедневные преобмарочные состояния (остальные симптомы она не услышала) из-за антибиотика, то просто прекрати принимать. Это безусловно ответ "квалифицировааного" врача, которому я заплатил за прием. А фраза ну не знаю я всем по назначаю и никто про такое не говорил заставляет ужаснуться, что цифран ст назначается всем для решения любой проблемы. Уважаемая врач почитайте отзывы в интернете об этом препарате и список побочных эффектов и вы будете знать что от него может быть. И может перед назначением задумаетесь стоит ли вообще его назначать. И не случайно видимо в клинике сначала платишь за прием, а потом уже идешь к врачу.
Врача выбрали по его специализации и стажу. Я оценила работу врача. Лиана Тейрановна вполне приличный врач. Она пыталась состыковать. мои разные болячки. Я иду к ней на повторный прием. Впечатления от приема нормальные.
Доктор очень милый. Я была уже у нее. Она очень толковая и грамотная. Мне все толково разъяснила, объяснила. Врач выписала мне рецепт. У меня только положительные отзывы.

Гастроэнтеролог Врач высшей категории Профессор
Румянцев Виталий Григорьевич Стаж 40 лет Доктор медицинских наук