doctor

• Врач высшей категории
  • Кандидат медицинских наук
Цена по запросу
Цена приёма в клинике
Запись к данному врачу сейчас не ведется
Вы можете найти другого врача или подобрать врача другой специализации
Стаж 34 года · Врач высшей категории

Стаж 23 годаВрач высшей категории · Кандидат медицинских наук

85% пациентов  рекомендует врача 90 отзывов

На прошлой неделе записалось 11 человек
Медицинский центр Доктор Столет
⚕️ Алиханова Лиана Тейрановна - врач гастроэнтеролог, стаж 33 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Проводит диагностику и лечение гастрита, язвы желудка, дисбактериоза, гепатита, диареи, панкреатита, эзофагита, метеоризма, колита, запора и других заболеваний желудочно-кишечного тракта. Награждена почетной грамотой МЗ РФ и Департамента г. Москвы за многолетний труд и вклад в практическое здравоохранение. Специалист является членом Российского научного общества гастроэнтерологов и ежегодно участвует в его съездах. Подробная информация о враче
  • 2014
    Интернатура по специальности "Гастроэнтерология", Научно-исследовательский институт гастроэнтерологии
  • 1992
    Ординатура по специальности "Терапия", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
  • 1987
    Интернатура по специальности "Терапия", Тбилисский государственный медицинский институт
  • 1986
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Тбилисский государственный медицинский институт
  • Врач-гастроэнтеролог, терапевт, ЛДЦ Кутузовский
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского научного общества гастроэнтерологов.
  • гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • эзофагит;
  • колит;
  • запор.

iconПриём у врача подтверждён

Доктор очень хорошая, отзывчивая, поговорила со мной, все спросила о проблеме, все узнала, дала советы. Прием мне понравился, все отлично.
Т
Т

iconПриём у врача подтверждён

Мне очень понравилось! Я таких докторов еще не встречала. Очень внимательный доктор, правильно поставила диагноз и правильно назначила лечение.

iconПриём у врача подтверждён

Это уже был второй раз, всё хорошо. Лиана Тейрановна скорректировала лечение, приняла к сведению, что я отказалась пить некоторые таблетки, скорректировала по прошлому опыту. Понравилось, что она прислушалась ко мне и скорректировала так, как мы ещё не пробовали лечение. Она меня порадовала. Внимательная, пунктуальная, очень вежливая женщина. Она назначила вполне логичное дальнейшее лечение и не было никакой установки содрать деньги, всё по факту.

iconПриём у врача подтверждён

Все прошло хорошо! Доктор приятная, аккуратная и внимательная.
Все прошло хорошо! Доктор приятная, аккуратная и внимательная.

iconПриём у врача подтверждён

Я считаю, что она хороший профессионал, всё очень быстро, доктор правильно установил диагноз, пошло улучшение.
В
В

iconПриём у врача подтверждён

Все было хорошо. Меня все устроило. Доктор все необходимое сказала. Я ушел довольный.

iconПриём у врача подтверждён

К Лиане Тейрановне я хожу уже не в первый раз, отношение к пациентам у нее очень вежливое и внимательное. Все очень четко и понятно объясняет. Буду продолжать у неё наблюдаться. Очень хороший врач. Рекомендую!

iconПриём у врача подтверждён

Положительный отзыв. Меня всё устроило. Врач видно, что опытный, стаж работы на лицо.

iconПриём у врача подтверждён

Мне понравилась. Я довольна. Очень приветливая, симпатичная женщина.
Мне понравилась. Я довольна. Очень приветливая, симпатичная женщина.

iconПриём у врача подтверждён

У меня был первый прием. Доктор отзывчивая, профессионал своего дела, назначила анализы, которые нужно сдать. Будет повторный прием.
З
З

iconПриём у врача подтверждён

Я очень доволен. Очень хороший врач. Она выписала мне то, что надо, я очень благодарен. Еще к ней приду. Лиана Тейрановна помогла мне, первую помощь я получил.

iconПриём у врача подтверждён

Врач очень понравилась. Специалист хороший, и как человек с жизненным опытом. Дала наставления для лечения. Сейчас до обследуюсь и лечиться буду у нее.

iconПриём у врача подтверждён

Доктор - очень хороший человек, видно, что хорошее воспитание, культура. Лиана Тейрановна нам понравилась и как доктор, и как человек. У нас только положительные эмоции. Побольше бы таких людей!

iconПриём у врача подтверждён

Все очень хорошо прошло, мне все понравилось. Доктор очень хорошая, профессиональная.
Б
Б

iconПриём у врача подтверждён

Очень приятный врач. Всё прошло замечательно. У меня хорошее впечатление. Любезная, хорошая женщина. Хороший доктор.
Х
Х

iconПриём у врача подтверждён

Доктор очень понравился. Она ответила на все интересующие меня вопросы. В дальнейшем буду обследоваться у неё. Компетентный врач.

iconПриём у врача подтверждён

Я считаю, что она высокий профессионал, который работает не за деньги, а за качество, для того чтобы пациент, если и вернулся к ней, то только со словами благодарности, а не с очередной какой-то болячкой. Это очень потрясающий доктор и я ее рекомендую!
Плохо

iconПриём у врача подтверждён

Видимо положительные отзывы сами о себе и пишут и я вот попался на них, будьте внимательны. Был на приеме 2 раза, негатив от первого посещения списал на конец рабочего дня, но после второго посещения и что самое главное отсутствие улучшения после прекращения приема препарата решил написать. Все нижеописанное лично мое мнение: 1. Общение с пациентом отвратительнейшее. Разговаривает надменно, пациента считает каким то быдлом. 2. Выписала убойный антибиотик (с фразой не понятно что явилось причиной, но пропей курс таблеток), который должен был решить проблему. И действительно пока его пил диарея решила проблему запоров (и на повторном приеме меня тыкали носом что вот проблема решена, чё пришел), но когда закончил курс, и прошла диарея, проблема вернулась. 3. После приема антибиотика стало очень плохо почему и пришел повторно, и я услышал, что я подозрительный тип и что у меня проблемы в личной жизни, а так все хорошо и воспаление пищевода это ерунда!!!. А если я считаю что ежедневные преобмарочные состояния (остальные симптомы она не услышала) из-за антибиотика, то просто прекрати принимать. Это безусловно ответ "квалифицировааного" врача, которому я заплатил за прием. А фраза ну не знаю я всем по назначаю и никто про такое не говорил заставляет ужаснуться, что цифран ст назначается всем для решения любой проблемы. Уважаемая врач почитайте отзывы в интернете об этом препарате и список побочных эффектов и вы будете знать что от него может быть. И может перед назначением задумаетесь стоит ли вообще его назначать. И не случайно видимо в клинике сначала платишь за прием, а потом уже идешь к врачу.

iconПриём у врача подтверждён

Врача выбрали по его специализации и стажу. Я оценила работу врача. Лиана Тейрановна вполне приличный врач. Она пыталась состыковать. мои разные болячки. Я иду к ней на повторный прием. Впечатления от приема нормальные.

iconПриём у врача подтверждён

Доктор очень милый. Я была уже у нее. Она очень толковая и грамотная. Мне все толково разъяснила, объяснила. Врач выписала мне рецепт. У меня только положительные отзывы.