3 312 844 пациента 8 (495) 185-01-01
Алиханова Лиана Тейрановна

Алиханова Лиана Тейрановна

Гастроэнтеролог · Терапевт · Стаж 32 года · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · от 1700 р. Цена приема в клинике

⚕️Алиханова Лиана Тейрановна - врач гастроэнтеролог, стаж 32 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение гастрита, язвы желудка, дисбактериоза, гепатита, диареи, панкреатита, эзофагита, метеоризма, колита, запора и других заболеваний желудочно-кишечного тракта. Награждена почетной грамотой МЗ РФ и Департамента г. Москвы за многолетний труд и вклад в практическое здравоохранение. Специалист является членом Российского научного общества гастроэнтерологов и ежегодно участвует в его съездах.

2014
Интернатура по специальности "Гастроэнтерология", Научно-исследовательский институт гастроэнтерологии
1992
Ординатура по специальности "Терапия", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
1987
Интернатура по специальности "Терапия", Тбилисский государственный медицинский институт
1986
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Тбилисский государственный медицинский институт

Врач-гастроэнтеролог, терапевт, ЛДЦ Кутузовский

Член ассоциаций врачей

Член Российского научного общества гастроэнтерологов.

• гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • колит;
  • запор.

Лечебно-диагностический центр Кутузовский
г. Москва,  ул. Давыдковская, д. 5
Славянский бульвар (1.1 км)

Доктор очень хорошая, отзывчивая, поговорила со мной, все спросила о проблеме, все узнала, дала советы. Прием мне понравился, все отлично.
Мне очень понравилось! Я таких докторов еще не встречала. Очень внимательный доктор, правильно поставила диагноз и правильно назначила лечение.
Это уже был второй раз, всё хорошо. Лиана Тейрановна скорректировала лечение, приняла к сведению, что я отказалась пить некоторые таблетки, скорректировала по прошлому опыту. Понравилось, что она прислушалась ко мне и скорректировала так, как мы ещё не пробовали лечение. Она меня порадовала. Внимательная, пунктуальная, очень вежливая женщина. Она назначила вполне логичное дальнейшее лечение и не было никакой установки содрать деньги, всё по факту.
Все прошло хорошо! Доктор приятная, аккуратная и внимательная.
Я считаю, что она хороший профессионал, всё очень быстро, доктор правильно установил диагноз, пошло улучшение.
Все было хорошо. Меня все устроило. Доктор все необходимое сказала. Я ушел довольный.
К Лиане Тейрановне я хожу уже не в первый раз, отношение к пациентам у нее очень вежливое и внимательное. Все очень четко и понятно объясняет. Буду продолжать у неё наблюдаться. Очень хороший врач. Рекомендую!
Положительный отзыв. Меня всё устроило. Врач видно, что опытный, стаж работы на лицо.
Мне понравилась. Я довольна. Очень приветливая, симпатичная женщина.
У меня был первый прием. Доктор отзывчивая, профессионал своего дела, назначила анализы, которые нужно сдать. Будет повторный прием.
Я очень доволен. Очень хороший врач. Она выписала мне то, что надо, я очень благодарен. Еще к ней приду. Лиана Тейрановна помогла мне, первую помощь я получил.
Врач очень понравилась. Специалист хороший, и как человек с жизненным опытом. Дала наставления для лечения. Сейчас до обследуюсь и лечиться буду у нее.
Доктор - очень хороший человек, видно, что хорошее воспитание, культура. Лиана Тейрановна нам понравилась и как доктор, и как человек. У нас только положительные эмоции. Побольше бы таких людей!
Все очень хорошо прошло, мне все понравилось. Доктор очень хорошая, профессиональная.
Очень приятный врач. Всё прошло замечательно. У меня хорошее впечатление. Любезная, хорошая женщина. Хороший доктор.
Доктор очень понравился. Она ответила на все интересующие меня вопросы. В дальнейшем буду обследоваться у неё. Компетентный врач.
Я считаю, что она высокий профессионал, который работает не за деньги, а за качество, для того чтобы пациент, если и вернулся к ней, то только со словами благодарности, а не с очередной какой-то болячкой. Это очень потрясающий доктор и я ее рекомендую!
2.0
Плохо
Видимо положительные отзывы сами о себе и пишут и я вот попался на них, будьте внимательны. Был на приеме 2 раза, негатив от первого посещения списал на конец рабочего дня, но после второго посещения и что самое главное отсутствие улучшения после прекращения приема препарата решил написать. Все нижеописанное лично мое мнение: 1. Общение с пациентом отвратительнейшее. Разговаривает надменно, пациента считает каким то быдлом. 2. Выписала убойный антибиотик (с фразой не понятно что явилось причиной, но пропей курс таблеток), который должен был решить проблему. И действительно пока его пил диарея решила проблему запоров (и на повторном приеме меня тыкали носом что вот проблема решена, чё пришел), но когда закончил курс, и прошла диарея, проблема вернулась. 3. После приема антибиотика стало очень плохо почему и пришел повторно, и я услышал, что я подозрительный тип и что у меня проблемы в личной жизни, а так все хорошо и воспаление пищевода это ерунда!!!. А если я считаю что ежедневные преобмарочные состояния (остальные симптомы она не услышала) из-за антибиотика, то просто прекрати принимать. Это безусловно ответ "квалифицировааного" врача, которому я заплатил за прием. А фраза ну не знаю я всем по назначаю и никто про такое не говорил заставляет ужаснуться, что цифран ст назначается всем для решения любой проблемы. Уважаемая врач почитайте отзывы в интернете об этом препарате и список побочных эффектов и вы будете знать что от него может быть. И может перед назначением задумаетесь стоит ли вообще его назначать. И не случайно видимо в клинике сначала платишь за прием, а потом уже идешь к врачу.
Врача выбрали по его специализации и стажу. Я оценила работу врача. Лиана Тейрановна вполне приличный врач. Она пыталась состыковать. мои разные болячки. Я иду к ней на повторный прием. Впечатления от приема нормальные.
Доктор очень милый. Я была уже у нее. Она очень толковая и грамотная. Мне все толково разъяснила, объяснила. Врач выписала мне рецепт. У меня только положительные отзывы.

Чижикова Марина Дмитриевна Стаж 31 год Кандидат медицинских наук
Чудо Доктор на Школьной 46 г. Москва, ул. Школьная, Школьная
Бородаенко Елена Юрьевна Стаж 22 года
Семейная на Каширской г. Москва, ул. Каширское ш., Каширское ш
Сухарев Герман Леопольдович Стаж 33 года
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, ул. Героев Панфиловцев
Сечина Елена Владимировна Стаж 26 лет Кандидат медицинских наук
Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной г. Москва, ул. Измайловский б-р, Измайловский б-р
Назарова Ольга Николаевна Стаж 40 лет
Спектра ул. Курина г. Москва, ул. Герасима Курина, ул. Герасима Курина