3 297 395 пациентов 8 (495) 185-01-01
Алиханова Аида Алихановна

Алиханова Аида Алихановна

Стоматолог · Стоматолог-ортодонт · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Алиханова Аида Алихановна - врач стоматолог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-ортодонт. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении аномалий развития зубов. Устанавливает брекеты и пластины для исправления неправильного прикуса.

Основные направления работы:
  • профилактика, диагностика и лечение патологий прикуса различной степени сложности;
  • лечения взрослых и растущих пациентов;
  • комплексное оперативно-ортодонтическое лечение скелетных форм зубо-челюстных аномалий;
  • лечения дисфункций височно-нижнечелюстного сустава;
  • ортодонтическая подготовка к протезированию.

Стоматология АльбертКлиник
г. Москва,  ул. Большая Очаковская, 1,

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Хорошая, профессиональная и добрая врач. Она все четко рассказала, объяснила и ответила на все мои вопросы. Я осталась довольна.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Мне понравилось, как врач провела прием. Аида Алихановна внимательный и очень компетентный доктор.

Филимонова Ольга Валериевна Стаж 22 года
Саноян Виктория Владимировна Стаж 14 лет
Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная
Стоматолог Врач высшей категории
Асатурова Майя Рачиковна Стаж 30 лет
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, ул. Нижняя Красносельская