Воронеж

Сардар Амирханович

Флеболог, Хирург, Сосудистый хирург
Стаж 13 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Приём от 1700 руб.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся. Вы можете выбрать из доступных флебологов или записаться к другому врачу по телефону

⚕️Алиханов Сардар Амирханович - врач флеболог, стаж 13 лет. Стоимость приема от 1700 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач сердечно-сосудистый хирург, флеболог. Проводит склерооблитерацию "сосудистых звездочек", ретикулярных вен, варикозных притоков, флебэктомию подкожных вен, лечение тромбоза, флебита вен верхних и нижних конечностей, лечение венозных трофических язв, ультразвуковое сканирование вен. Участник Всероссийских и Международных научно-практических конференций, съездов и сессий, автор печатных работ по проблеме защиты миокарда и сосудов в отечественных и зарубежных журналах. подробная информация о враче
Доктор сделал правильные выводы по моему диагноза, потому что я не знал, что у меня. Он посмотрел, исключил все мои предположения, направил на процедуру. Сардар Амирханович - опытный врач, он сразу все сделал, все проверил. Добрый, хороший, внимательный доктор, молодец! Все было хорошо, культурно и ласково.
приём в клинике "Медлайн-Сервис на Полежаевской"
Очень хорошо прием прошел. Я очень доволен. Доктор рассудительно, разъяснительно всё проверил и всё понятно объяснил. Ещё к нему буду обращаться.
приём в клинике "Медлайн-Сервис на Полежаевской"
Как будто к другу сходили на прием. Он очень грамотный врач, старается сэкономить деньги клиента. Помог мне больше, чем я рассчитывала!
показать ещё 6 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Дагестанская государственная медицинская академия (2004 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. А. Н. Бакулева, отделение неотложной хирургии. (2006 г.)
  • Аспирантура, Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева (2009 г.)
  • Ординатура по специальности "Лазерная сосудистая хирургия, флебология", Государственный научный центр лазерной медицины Федерального медико-биологического агентства (2012 г.)
  • "Сердечно-сосудистая хирургия, флебология"
  • "Диагностика и хирургическое лечение пороков сердца, сосудистой патологии и нарушений ритма", Кафедра Научного центра хирургии Российской академии медицинских наук
  • "Хроническая венозная недостаточность, острые венозные тромбозы, хроническая артериальная недостаточность", Кафедра Российского государственного медицинского университета на базе Городской клинической больницы №1 им. Н.И. Пирогова и Городской клинической больницы №57 (2012 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика в ангиологии", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова МЗ РФ (2012 г.)
  • Врач сердечно-сосудистый хирург отделения неотложной хирургии отдела приобретенных пороков, Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева (2006-2009 гг.)
  • Старший научный сотрудник отдела интраоперационной защиты миокарда, Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева (2009-2010 гг.)
  • И.о. заведующего отделом кардиоплегии, Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева (2010-2011 гг.)
  • Врач сосудистый хирург, флеболог, Центральная клиническая больница Российской академии наук (2012 г.)
  • Склерооблитерация "сосудистых звёздочек", ретикулярных вен, варикозных притоков;
  • флебэктомия подкожных вен;
  • лечение тромбоза, флебита вен верхних и нижних конечностей;
  • лечение венозных трофических язв;
  • УЗ-сканирование вен нижних конечностей в рамках хирургического осмотра;
  • определение показаний к проведению операции на сердце и магистральных сосудах.