2 819 170 пациентов 8 (495) 185-01-01

Алиханов Андрей Абумуслимович

Неподтверждённый отзыв
Выражаю благодарность доктору с большой буквы! Алиханов - самый лучший доктор. Хожу к нему несколько лет, и нареканий нет!
Неподтверждённый отзыв
Алиханов Андрей, отчество не помню, в талоне только инициалы стоят. Спасибо Вам за работу и внимательность. Люблю докторов мужчин, вы как-то более хладнокровно к делу подходите и по результату мне больше нравится.
Неподтверждённый отзыв
Передаю привет лучшему доктору Алиханову. Для себя лучше не находил, и уже искать не буду. Остановлюсь на нем!
Неподтверждённый отзыв
Я уже написала отзыв, но решила, что все же стоит лично доктору сказать спасибо за лечение от души. Лечил действительно от души. Каждый раз думала, ну все! На удаление отправит. Но нет, нашли выход, и не очень дорогой. Потому что доктору сразу сказала, что денег у меня в обрез, но уж очень хотелось спасти зуб. Он услышал, и это главное. Помнил меня и каждый прием смотрел на мое самочувствие, точнее моего зуба. Грамотный доктор. Хорошая стоматологическая поликлиника. И главное, рядом с домом! Спасибо Вам огромное.
Неподтверждённый отзыв
Раз я не попала на консультацию, по причине карантина. Решила написать опыт посещения поликлиники примерно год назад. У меня сильно разрушался зуб, я уже порой во время пережевывания пищи чувствовала осколки своего же зуба. Странно, но я сразу не бежала в стоматологическую поликлинику, денег не было, вот и вся странность, наверное. В итоге так довела зуб, что начала чувствовать боль. То есть до этого момента зуб хоть и разрушался, но боли не было! Прибежала я в поликлинику к Алиханову Андрею Абумуслимовичу. Поставил коронку, делал какие-то манипуляции. Я ходила пару раз точно. Сейчас все хорошо, живу.

⚕️ Алиханов Андрей Абумуслимович - врач стоматолог, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-ортопед. Занимается установкой зубных коронок, зубных мостов, съемных и несъемных протезов, виниров.

Осуществляет постановку:

Воробьева Ольга Александровна Стаж 23 года
Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная
Сущевская Галина Георгиевна Стаж 5 лет
Баликани Горгуд Вагиф оглы Стаж 7 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, ул. Героев Панфиловцев
Казулаева Диана Магомедовна Стаж 15 лет
Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской г. Москва, ул. Хорошёвское ш., Хорошёвское ш
Гулоян Ирина Феликсовна Стаж 19 лет