3 413 091 пациент 8 (495) 185-01-01

Алиханов Андрей Абумуслимович

Стоматолог · Стоматолог-ортопед · Стаж 27 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Алиханов Андрей Абумуслимович - врач стоматолог, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-ортопед. Занимается установкой зубных коронок, зубных мостов, съемных и несъемных протезов, виниров.

1993
Диплом по специальности "Стоматология", Московский медицинский стоматологический институт им. Н. А. Семашко

Осуществляет постановку:
  • зубных коронок;
  • зубных мостов;
  • съемных и несъемных протезов;
  • виниров.

Стоматологическая поликлиника №67
г. Москва,  ул. Новокосинская, д. 24Б

Неподтверждённый отзыв
Выражаю благодарность доктору с большой буквы! Алиханов - самый лучший доктор. Хожу к нему несколько лет, и нареканий нет!
Неподтверждённый отзыв
Алиханов Андрей, отчество не помню, в талоне только инициалы стоят. Спасибо Вам за работу и внимательность. Люблю докторов мужчин, вы как-то более хладнокровно к делу подходите и по результату мне больше нравится.
Неподтверждённый отзыв
Передаю привет лучшему доктору Алиханову. Для себя лучше не находил, и уже искать не буду. Остановлюсь на нем!
Неподтверждённый отзыв
Я уже написала отзыв, но решила, что все же стоит лично доктору сказать спасибо за лечение от души. Лечил действительно от души. Каждый раз думала, ну все! На удаление отправит. Но нет, нашли выход, и не очень дорогой. Потому что доктору сразу сказала, что денег у меня в обрез, но уж очень хотелось спасти зуб. Он услышал, и это главное. Помнил меня и каждый прием смотрел на мое самочувствие, точнее моего зуба. Грамотный доктор. Хорошая стоматологическая поликлиника. И главное, рядом с домом! Спасибо Вам огромное.
Неподтверждённый отзыв
Раз я не попала на консультацию, по причине карантина. Решила написать опыт посещения поликлиники примерно год назад. У меня сильно разрушался зуб, я уже порой во время пережевывания пищи чувствовала осколки своего же зуба. Странно, но я сразу не бежала в стоматологическую поликлинику, денег не было, вот и вся странность, наверное. В итоге так довела зуб, что начала чувствовать боль. То есть до этого момента зуб хоть и разрушался, но боли не было! Прибежала я в поликлинику к Алиханову Андрею Абумуслимовичу. Поставил коронку, делал какие-то манипуляции. Я ходила пару раз точно. Сейчас все хорошо, живу.

Стоматолог Врач высшей категории
Фомина Анастасия Станиславовна Стаж 30 лет