3 206 487 пациентов 8 (495) 185-01-01
Алиева Зухра Идрисовна

Алиева Зухра Идрисовна

· Стаж 11 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Алиева Зухра Идрисовна - врач терапевт, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Терапевт, врач УЗИ. Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, инфекционных заболеваний, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, пищевого отравления и др. Проводит ультразвуковые исследования различных органов и систем.

2010
Дагестанская государственная медицинская академия
2013
"Ультразвуковая диагностика", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова

Диагностика и лечение заболеваний:
  • сердечно-сосудистой системы;
  • дыхательной системы;
  • инфекционных заболеваний, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, пищевого отравления и др.
Проводит ультразвуковые исследования различных органов и систем.

Замечаний к врачу нет. Отношение доктора к пациенту было достойное и понравилось.
Всё здорово! Через сервис doc.doc мне так быстренько подобрали врача. Я очень рада, что они такие есть! Девочка врач молоденькая, как посещу ещё второго доктора, и если у них сойдутся мнения, значит она замечательный доктор. А так она приятная, спокойная девушка.
Не очень понравилось то, что долго пришлось ждать. Было хорошее, позитивное отношение. На все вопросы ответила. Доброжелательна и внимательна.
Была на приеме с ребенком по поводу аллергии. Мы давно не можем найти причину заболевания. Но этот врач объяснил причину, ответила на все вопросы. Очень внимательно к нам отнеслась, назначила лечение. Мы очень довольны. Спасибо.
Хороший врач, знающий, понимающий, за 2 дня мне гораздо лучше стало, ответила на все вопросы, проконсультировала, прописала лекарства, теперь мне гораздо лучше, внимательная, доброжелательная, никакого пренебрежения я не заметил, специалистом полностью доволен.
Очень хороший врач, понравилось ее отношение, она очень скрупулезно рассматривала все мои жалобы, симптомы и поставила диагноз. Заинтересованно ведет прием, компетентна и профессиональна, врачом полностью довольна!
Очень хороший специалист, внимательный, все выслушала, советы дала очень грамотные, очень понравилось, вежливая, тактична, нарекания только к цене, а так все великолепно, квалификацией врача очень довольна осталось.
Врач хороший. Доброкачественный работник. Очень хорошо приняла, все хорошо посмотрела. Хорошая.

Халидова Кистаман Корпушевна Стаж 31 год Кандидат медицинских наук
Черепахина Светлана Ивановна Стаж 29 лет