14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Алиева Зейнаб Абдуллаевна

Окулист (офтальмолог)

Окулист (офтальмолог)

· Стаж 39 лет

Принимает взрослых и детей с 14 до 17 лет в «Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)»

г. Москва ул. ш. Энтузиастов, д. 62

Принимает взрослых в «Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках»

г. Москва ул. Грайвороновская, д. 16, корп. 1

8 (499) 519-39-15

Алиева Зейнаб Абдуллаевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 39 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении воспалительных заболеваний глаз (конъюнктивиты, склериты, кератиты, увеиты, ячмень, блефариты), подборе очков и контактных линз. Оказывает экстренную офтальмологическую помощи (удаление инородных тел, помощь при ожогах). Совместно с другими врачами проводит диагностику и консервативное лечение больных с хроническими заболеваниями (эндокринными, сердечно-сосудистыми, заболеваниями крови), а также комплексное обследование беременных женщин. Подробная информация о враче

1982
Интернатура по специальности "Офтальмология", Областная клиническая больница на 19 микрорайоне, г. Липецк
1981
Диплом по специальности "Лечебное дело", Дагестанский государственный медицинский университет

2017
"Офтальмология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
2011
"Офтальмология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2006
"Офтальмология", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова

2008-2011
Врач-офтальмолог, Республиканская офтальмологическая больница
1998-2008
Врач-офтальмолог, Консультативная поликлиника при Центральной Республиканской больнице
1983-1998
Врач-офтальмолог, Городская поликлиникаиника
1982-1983
Врач-ординатор, МСЧ ЛТ3
Липецк

Основные направления деятельности:
  • диагностика и лечение воспалительных заболеваний глаз (конъюнктивиты, склериты, кератиты, увеиты, ячмень, блефариты и т.п.);
  • наблюдение и ведение пациентов, перенесших операции на глазах (в том числе проведение субконъюнктивальных и парабульбарных инъекций);
  • оказание экстренной офтальмологической помощи (удаление инородных тел, помощь при ожогах);
  • подбор простых и сложных (астигматических) очков;
  • подбор контактных линз;
  • совместно с другими специалистами диагностика и консервативное лечение больных с хроническими заболеваниями (эндокринными, сердечно-сосудистыми, заболеваниями крови);
  • комплексное обследование беременных женщин.

Приём прошёл достаточно быстро и профессионально. Времени для меня Зейнаб Абдуллаевна уделила больше, чем достаточно. При необходимости, думаю, буду обращаться повторно именно к данному специалисту. Качеством осталась очень довольна!
Все прошло хорошо. Врач все быстро и доходчиво мне объяснила. Она также меня осмотрела и продиагностировала с помощью аппарата. Доктор выдала мне заключение и объяснила какие препараты нужно купить, чтобы использовать. Вежливый специалист. У меня нет никаких нареканий.
Мне всё понравилось. Зейнаб Абдуллаевна провела осмотр на аппаратуре, все проверила. Она дала мне рекомендации и выписала лекарства. Я рекомендую этого врача!
Приём состоялся вовремя. Даже немного раньше, что меня порадовало. Доктор освободился, мне позвонили и я приехала. То есть индивидуальный подход к пациентам. Я получила квалифицированную консультацию с помощью специального оборудования, которое дало полную картину моей проблемы. Также получила назначения от которых я уже сегодня вижу результат - улучшения. Единственный нюанс: меня ориентировали на одну сумму приёма, а в итоге вышло в два раза дороже. Для меня эта цена показалась немного завышенной. К тому же, меня не предупредили, что будет дополнительная оплата если обследования будут проводиться на каком-нибудь оборудовании. Достаточно опытный доктор. Когда заболеваешь, необходимо спокойствие и оптимизм врача. У Зейнаб Абдуллаевны это всё было. Она меня успокоила, сказала что нет ничего страшного. И, в общем-то, Алиева предложила дальнейшее сотрудничество по подбору очков, линз и так далее. То есть, наметила ещё перспективу улучшения моего зрения.
На приёме врач мне всё объяснила, "разжевала", "разложила всё по полочкам", провела полный осмотр. Доктор опытная, компетентная, внимательная, умеет хорошо и понятно доносить информацию. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я остался доволен.
Доктор хороший. Мы второй раз у неё на приеме. Врач назначила ему необходимые капли, которые помогают. Пациент остался доволен!
Очень хороший, доброжелательный и знающий свое дело специалист. Она меня вылечила, вытащила из глаза металлическую стружку и закапала капли. Специалист сделала все грамотно и красиво.
Доктор хороший, внимательный и вежливый. Она осмотрела меня, проверила и выписала лекарства.
Доктор внимательный и приятный. Приём прошёл качественно. Она осмотрела меня, обследовала, сделала заключение, дала рекомендации и советы.
Я очень благодарен этому врачу. Она действительно профессионал высокого уровня. Доктор назначила мне медикаментозное лечение, ответила на все вопросы и дала советы. Специалист очень мне помогла. Я надеюсь у меня улучшится зрение. Я очень рад, что с ней познакомился и надеюсь, что дальше буду обращаться именно к этому врачу.
1.0
Плохо
У доктора нет хорошего подхода и общения с пациентом. Она не выписала лечение и мне всё приходилось подсказывать.
Внимательный и опытный доктор. Она продиагностировала меня на аппаратах, проверила глазное давление и все сказала. Если понадобится я приду к ней второй раз.
2.0
Плохо
Записался часа за полтора-два до приема. Приехал, сказали что врач не принимает сегодня. Типа пытались дозвониться только что (!!!) у меня не работал телефон (не правда).Жаль потраченного времени, час в трубу вылетел на дорогу туда-обратно и только зря отменял планы. Мог записаться к другому врачу или использовать другой сервис.
Очень хороший доктор. Она внимательно все посмотрела, понятно все объяснила и рассказала. Большое спасибо этому врачу! Мы благодарны ей!
2.0
Плохо
Много воды об устройстве организма, советы из "гугла", ну и конечно рекомендация обратиться к хирургу, при чем не по записи через регистратуру, а лично, по номеру телефона... А так, доктор сказала, что с Халязионом и ячменём ничего делать не надо, сами пройдут... Ну или к хирургу...частно... Лучше не ходите, толку ноль, а цена не малая...
Нормально прошел прием. По крайней мере Зайнаб Абдуллаевна вежливая и учитывая то, что я пришел на пол часа раньше, она меня согласилась принять.
Все было отлично. Мне четко и хорошо сняли металл. Я очень благодарен доктору за то, что она мне вылечила глаз. Доктору могу пожелать, чтобы ее дети были здоровы. Я очень рад, что она меня вылечила. С ее стороны все было хорошо. Приняла меня замечательно.
Приятно встретили, врач ответил на все мои вопросы, провела обследование, назначила лечение. Цена соответствует, хотя в этих условиях хотелось бы дешевле. Я думала, что сумма приема и осмотр включает, а оказалось нет. Это несколько удивило. Общая сумма получилась дороговата. Для первичного приема, хотелось бы подешевле. Прекрасный персонал, все были очень доброжелательны, тактичны, в этом плане все замечательно. Как была записана по времени, так меня и приняли, очень удобно, что не нужно ждать в очереди.
5.0
Я довольна тем, как прошел прием. Это был срочный визит к доктору. Врач квалифицированный и я считаю, мне оказали хорошую помощь.
7.0
В принципе хороший врач. Пока, конечно, улучшений нет. Врач немного был холодный. Ему нужно быть доброжелательнее.
г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62 8 (495) 185-01-01 г. Москва, ул. Грайвороновская, д. 16, корп. 1 8 (499) 519-39-15

Буланова А. О.

Окулист (офтальмолог) · Врач высшей категории · 15 лет