Алиева Зейнаб Абдуллаевна

Алиева Зейнаб Абдуллаевна

Окулист (офтальмолог)

· Стаж 39 лет

Принимает взрослых и детей с 14 до 17 лет в «Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)»

г. Москва ул. ш. Энтузиастов, д. 62

8 (499) 519-36-02

Принимает взрослых в «Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках»

г. Москва ул. Грайвороновская, д. 16, корп. 1

8 (499) 519-39-15

⚕️ Алиева Зейнаб Абдуллаевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 39 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении воспалительных заболеваний глаз (конъюнктивиты, склериты, кератиты, увеиты, ячмень, блефариты), подборе очков и контактных линз. Оказывает экстренную офтальмологическую помощи (удаление инородных тел, помощь при ожогах). Совместно с другими врачами проводит диагностику и консервативное лечение больных с хроническими заболеваниями (эндокринными, сердечно-сосудистыми, заболеваниями крови), а также комплексное обследование беременных женщин. Подробная информация о враче

1982
Интернатура по специальности "Офтальмология", Областная клиническая больница на 19 микрорайоне, г. Липецк
1981
Диплом по специальности "Лечебное дело", Дагестанский государственный медицинский университет

2017
"Офтальмология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
2011
"Офтальмология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2006
"Офтальмология", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова

2008-2011
Врач-офтальмолог, Республиканская офтальмологическая больница
1998-2008
Врач-офтальмолог, Консультативная поликлиника при Центральной Республиканской больнице
1983-1998
Врач-офтальмолог, Городская поликлиникаиника
1982-1983
Врач-ординатор, МСЧ ЛТ3
Липецк

Основные направления деятельности:
  • диагностика и лечение воспалительных заболеваний глаз (конъюнктивиты, склериты, кератиты, увеиты, ячмень, блефариты и т.п.);
  • наблюдение и ведение пациентов, перенесших операции на глазах (в том числе проведение субконъюнктивальных и парабульбарных инъекций);
  • оказание экстренной офтальмологической помощи (удаление инородных тел, помощь при ожогах);
  • подбор простых и сложных (астигматических) очков;
  • подбор контактных линз;
  • совместно с другими специалистами диагностика и консервативное лечение больных с хроническими заболеваниями (эндокринными, сердечно-сосудистыми, заболеваниями крови);
  • комплексное обследование беременных женщин.

Доктор хороший. Мы второй раз у неё на приеме. Врач назначила ему необходимые капли, которые помогают. Пациент остался доволен!
Очень хороший, доброжелательный и знающий свое дело специалист. Она меня вылечила, вытащила из глаза металлическую стружку и закапала капли. Специалист сделала все грамотно и красиво.
Доктор хороший, внимательный и вежливый. Она осмотрела меня, проверила и выписала лекарства.
Доктор внимательный и приятный. Приём прошёл качественно. Она осмотрела меня, обследовала, сделала заключение, дала рекомендации и советы.
Я очень благодарен этому врачу. Она действительно профессионал высокого уровня. Доктор назначила мне медикаментозное лечение, ответила на все вопросы и дала советы. Специалист очень мне помогла. Я надеюсь у меня улучшится зрение. Я очень рад, что с ней познакомился и надеюсь, что дальше буду обращаться именно к этому врачу.
1.0
Плохо
У доктора нет хорошего подхода и общения с пациентом. Она не выписала лечение и мне всё приходилось подсказывать.
Внимательный и опытный доктор. Она продиагностировала меня на аппаратах, проверила глазное давление и все сказала. Если понадобится я приду к ней второй раз.
Плохо
Записался часа за полтора-два до приема. Приехал, сказали что врач не принимает сегодня. Типа пытались дозвониться только что (!!!) у меня не работал телефон (не правда).Жаль потраченного времени, час в трубу вылетел на дорогу туда-обратно и только зря отменял планы. Мог записаться к другому врачу или использовать другой сервис.
Очень хороший доктор. Она внимательно все посмотрела, понятно все объяснила и рассказала. Большое спасибо этому врачу! Мы благодарны ей!
Плохо
Много воды об устройстве организма, советы из "гугла", ну и конечно рекомендация обратиться к хирургу, при чем не по записи через регистратуру, а лично, по номеру телефона... А так, доктор сказала, что с Халязионом и ячменём ничего делать не надо, сами пройдут... Ну или к хирургу...частно... Лучше не ходите, толку ноль, а цена не малая...
Нормально прошел прием. По крайней мере Зайнаб Абдуллаевна вежливая и учитывая то, что я пришел на пол часа раньше, она меня согласилась принять.
Все было отлично. Мне четко и хорошо сняли металл. Я очень благодарен доктору за то, что она мне вылечила глаз. Доктору могу пожелать, чтобы ее дети были здоровы. Я очень рад, что она меня вылечила. С ее стороны все было хорошо. Приняла меня замечательно.
Приятно встретили, врач ответил на все мои вопросы, провела обследование, назначила лечение. Цена соответствует, хотя в этих условиях хотелось бы дешевле. Я думала, что сумма приема и осмотр включает, а оказалось нет. Это несколько удивило. Общая сумма получилась дороговата. Для первичного приема, хотелось бы подешевле. Прекрасный персонал, все были очень доброжелательны, тактичны, в этом плане все замечательно. Как была записана по времени, так меня и приняли, очень удобно, что не нужно ждать в очереди.
5.0
Я довольна тем, как прошел прием. Это был срочный визит к доктору. Врач квалифицированный и я считаю, мне оказали хорошую помощь.
7.0
В принципе хороший врач. Пока, конечно, улучшений нет. Врач немного был холодный. Ему нужно быть доброжелательнее.
Плохо
Как мы зашли, они сразу начали грубить. Мы не русские, но у нас тоже есть достоинство. Говорили, что мы не потянем. Я всё специально в интернете почитала, узнала. Я была в шоке... Я сама врач-стоматолог. Работаю в Москве и знаю, что такое частная клиника. Нам сразу начали грубить, мы ушли, но оплатили. Они нас даже не обслуживали...
У меня была травма глаза, прием состоялся 10 минут. Посмотрел доктор, сказал, что делать, выписал лекарства. Отношение было хладнокровно-профессиональное.
Хотелось бы подешевле. В стоимость включено, например, ту сумму которую, я заплатила, приём врача и использование средств, которые она использует при приёме для осмотра глаза. Я считаю, что вот эта вторая часть высокая, буквально она минуту смотрела, а за это взяли 600 рублей. Я бы хотела, чтобы это было ниже. Врач смотрела хорошо, мне всё понравилось.
Всё нормально, отлично. Нам помогли. Врач на всё ответил. Всё понравилось. Нас проконсультировали, всё сказали, чтобы понимать, что и как делать. Отношение к пациенту было хорошее, отличное.
В принципе все хорошо. Все понравилось, как быстро приняли. Не ждал.
г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62 8 (499) 519-36-02 г. Москва, ул. Грайвороновская, д. 16, корп. 1 8 (499) 519-39-15

Буланова А. О.

Окулист (офтальмолог) · Врач высшей категории · 15 лет