3 277 856 пользователей
на основе 31 отзыва

Алиева
Зайнаб Абдуллаевна

Окулист (офтальмолог)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)»
8 (499) 519-36-02

⚕️ Алиева Зайнаб Абдуллаевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 37 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении воспалительных заболеваний глаз (конъюнктивиты, склериты, кератиты, увеиты, ячмень, блефариты), подборе очков и контактных линз. Оказывает экстренную офтальмологическую помощи (удаление инородных тел, помощь при ожогах). Совместно с другими врачами проводит диагностику и консервативное лечение больных с хроническими заболеваниями (эндокринными, сердечно-сосудистыми, заболеваниями крови), а также комплексное обследование беременных женщин. подробная информация о враче
Плохо
Много воды об устройстве организма, советы из "гугла", ну и конечно рекомендация обратиться к хирургу, при чем не по записи через регистратуру, а лично, по номеру телефона... А так, доктор сказала, что с Халязионом и ячменём ничего делать не надо, сами пройдут... Ну или к хирургу...частно... Лучше не ходите, толку ноль, а цена не малая...
Нормально прошел прием. По крайней мере Зайнаб Абдуллаевна вежливая и учитывая то, что я пришел на пол часа раньше, она меня согласилась принять.
Все было отлично. Мне четко и хорошо сняли металл. Я очень благодарен доктору за то, что она мне вылечила глаз. Доктору могу пожелать, чтобы ее дети были здоровы. Я очень рад, что она меня вылечила. С ее стороны все было хорошо. Приняла меня замечательно.
, , приём в клинике СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова)
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Дагестанский медицинский институт (1981 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапевт", Интернатура по офтальмологии на базе областной клинической больницы, г. Липецк (1982 г.)
  • Диплом по специальности "Офтальмология", (1987 г.)
  • "Офтальмология", Дагестанская государственная медицинская академия (1997 г.)
  • "Офтальмология", Дагестанская государственная медицинская академия (1999 г.)
  • "Офтальмология", ДМА, г. Махачкала (2006 г.)
  • "Курс детской офтальмологии", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2011 г.)
  • "Офтальмология", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова (2011 г.)
  • Врач-ординатор, МСЧ ЛТ3, город Липецк (1982-1983 гг.)
  • Врач-офтальмолог, Городская поликлиникаиника, город Махачкала (1983-1998 гг.)
  • Врач-офтальмолог, Консультативная поликлиника при Центральной Республиканской больнице, город Махачкала (1998-2008 гг.)
  • Врач-офтальмолог, Республиканская офтальмологическая больница, город Махачкала (2008-2011 гг.)
Основные направления деятельности:
  • диагностика и лечение воспалительных заболеваний глаз (конъюнктивиты, склериты, кератиты, увеиты, ячмень, блефариты и т.п.);
  • наблюдение и ведение пациентов, перенесших операции на глазах (в том числе проведение субконъюнктивальных и парабульбарных инъекций);
  • оказание экстренной офтальмологической помощи (удаление инородных тел, помощь при ожогах);
  • подбор простых и сложных (астигматических) очков;
  • подбор контактных линз;
  • совместно с другими специалистами диагностика и консервативное лечение больных с хроническими заболеваниями (эндокринными, сердечно-сосудистыми, заболеваниями крови);
  • комплексное обследование беременных женщин.