3 069 882 пациента 8 (495) 185-01-01
Алиева Зейнаб Абдуллаевна

Алиева Зейнаб Абдуллаевна

Внимательный и опытный доктор. Она продиагностировала меня на аппаратах, проверила глазное давление и все сказала. Если понадобится я приду к ней второй раз.
Плохо
Записался часа за полтора-два до приема. Приехал, сказали что врач не принимает сегодня. Типа пытались дозвониться только что (!!!) у меня не работал телефон (не правда).Жаль потраченного времени, час в трубу вылетел на дорогу туда-обратно и только зря отменял планы. Мог записаться к другому врачу или использовать другой сервис.
Очень хороший доктор. Она внимательно все посмотрела, понятно все объяснила и рассказала. Большое спасибо этому врачу! Мы благодарны ей!
Плохо
Много воды об устройстве организма, советы из "гугла", ну и конечно рекомендация обратиться к хирургу, при чем не по записи через регистратуру, а лично, по номеру телефона... А так, доктор сказала, что с Халязионом и ячменём ничего делать не надо, сами пройдут... Ну или к хирургу...частно... Лучше не ходите, толку ноль, а цена не малая...
Нормально прошел прием. По крайней мере Зайнаб Абдуллаевна вежливая и учитывая то, что я пришел на пол часа раньше, она меня согласилась принять.
Все было отлично. Мне четко и хорошо сняли металл. Я очень благодарен доктору за то, что она мне вылечила глаз. Доктору могу пожелать, чтобы ее дети были здоровы. Я очень рад, что она меня вылечила. С ее стороны все было хорошо. Приняла меня замечательно.
Приятно встретили, врач ответил на все мои вопросы, провела обследование, назначила лечение. Цена соответствует, хотя в этих условиях хотелось бы дешевле. Я думала, что сумма приема и осмотр включает, а оказалось нет. Это несколько удивило. Общая сумма получилась дороговата. Для первичного приема, хотелось бы подешевле. Прекрасный персонал, все были очень доброжелательны, тактичны, в этом плане все замечательно. Как была записана по времени, так меня и приняли, очень удобно, что не нужно ждать в очереди.
5.0
Я довольна тем, как прошел прием. Это был срочный визит к доктору. Врач квалифицированный и я считаю, мне оказали хорошую помощь.
7.0
В принципе хороший врач. Пока, конечно, улучшений нет. Врач немного был холодный. Ему нужно быть доброжелательнее.
Плохо
Как мы зашли, они сразу начали грубить. Мы не русские, но у нас тоже есть достоинство. Говорили, что мы не потянем. Я всё специально в интернете почитала, узнала. Я была в шоке... Я сама врач-стоматолог. Работаю в Москве и знаю, что такое частная клиника. Нам сразу начали грубить, мы ушли, но оплатили. Они нас даже не обслуживали...
У меня была травма глаза, прием состоялся 10 минут. Посмотрел доктор, сказал, что делать, выписал лекарства. Отношение было хладнокровно-профессиональное.
Хотелось бы подешевле. В стоимость включено, например, ту сумму которую, я заплатила, приём врача и использование средств, которые она использует при приёме для осмотра глаза. Я считаю, что вот эта вторая часть высокая, буквально она минуту смотрела, а за это взяли 600 рублей. Я бы хотела, чтобы это было ниже. Врач смотрела хорошо, мне всё понравилось.
Всё нормально, отлично. Нам помогли. Врач на всё ответил. Всё понравилось. Нас проконсультировали, всё сказали, чтобы понимать, что и как делать. Отношение к пациенту было хорошее, отличное.
В принципе все хорошо. Все понравилось, как быстро приняли. Не ждал.
Всё прекрасно, понравилось. Всё великолепно. Доктор был заинтересован в вопросе, тактичен. Он профессионал в своем деле. Я остался доволен!
Меня все устроило, врач подтвердил мои догадки, поставив диагноз и назначила лечение. Приемом я осталось довольна.
Видно, что врач хорошая и компетентная, со стажем, единственное, меня не устроила немножко цена, я не ожидала, что за проверку зрения нужно было доплачивать, все, что меня беспокоило, она рассказала.
Все отлично, все рассказала и помогла, врач доброжелательна.
Прием прошел нормально, все соответствует на мой взгляд.
Врачом осталась довольна. Все устроило.

⚕️ Алиева Зейнаб Абдуллаевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 38 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении воспалительных заболеваний глаз (конъюнктивиты, склериты, кератиты, увеиты, ячмень, блефариты), подборе очков и контактных линз. Оказывает экстренную офтальмологическую помощи (удаление инородных тел, помощь при ожогах). Совместно с другими врачами проводит диагностику и консервативное лечение больных с хроническими заболеваниями (эндокринными, сердечно-сосудистыми, заболеваниями крови), а также комплексное обследование беременных женщин. Подробная информация о враче

Основные направления деятельности:
  • диагностика и лечение воспалительных заболеваний глаз (конъюнктивиты, склериты, кератиты, увеиты, ячмень, блефариты и т.п.);
  • наблюдение и ведение пациентов, перенесших операции на глазах (в том числе проведение субконъюнктивальных и парабульбарных инъекций);
  • оказание экстренной офтальмологической помощи (удаление инородных тел, помощь при ожогах);
  • подбор простых и сложных (астигматических) очков;
  • подбор контактных линз;
  • совместно с другими специалистами диагностика и консервативное лечение больных с хроническими заболеваниями (эндокринными, сердечно-сосудистыми, заболеваниями крови);
  • комплексное обследование беременных женщин.
г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62
8 (499) 519-36-02