8 (499) 519-32-88

82% пациентов рекомендует врача 113 отзывов

Алиева Зейнаб Абдуллаевна

от 1 575 ₽
–25%-25% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
ОтличноВрач общалась вежливо, внимательно. Все рассказала как есть, дала советы. Она помогла в решении моей проблемы, рассказала о моем зрении. Была полноценная консультация. Специалист выписала мне очки.Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках
ОтличноЗейнаб Абдуллаевна компетентный врач! Окулист провела диагностику и прописала лекарства от конъюнктивита, которые оперативно помогли на второй день. Я могу специалиста порекомендовать!Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках
ОтличноЗейнаб Абдуллаевна - вежливая, внимательная, человечная специалистка. Она разобрала моё предыдущее лечение, что-то похвалила, а что-то добавила. Доктор помогла мне, выписав правильные лекарства. От её назначений уже есть эффект.Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках
ОтличноДоктор выслушала мои жалобы, провела диагностику и выписала направление на лечение. При необходимости обращусь к ней повторно. Я осталась довольна качеством приёма!Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках
СреднеНе могу сказать, что я осталась довольна. Зейнаб Абдуллаевна не смогла определить причину почему у меня в глазах появились слепые зоны и безусловно назначила дополнительные обследования. За моё счёт она решила собрать консилиум из врачей. Она направила меня в другую клинику к своему знакомому профессору. Но не поспособствовала тому, чтобы он меня быстрее принял. Врач огорошила меня словами, что этот глаз видеть у меня не будет как раньше, а для того, чтобы поставить точный диагноз я должна поехать к её знакомому, и с заключением обратиться к ней повторно. Соответственно запись к этому профессору через два месяца. Она сказала, что у меня воспалены сосуды и из-за этого слепнут глаза. Я сомневаюсь, что к этому времени я не ослепну совсем. Меня этот момент категорически не устроил. Если доктор не может поставить диагноз, то зачем она мне нужна и зачем обращаться повторно с заключением другого специалиста.Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках
СреднеЗейнаб Абдуллаевна провела консультацию, осмотр и назначила план дальнейшего лечения. Не совсем устроил прием, так как врач была без перчаток и показалось, что решила не до конца мою проблему. Доктор по итогу ответила не на все мои вопросы.Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках
ОтличноЗейнаб Абдуллаевна хороший и отзывчивый доктор. Доктор за время приема успела измерить давление, провести осмотр, прописала план лечения и достаточно уделить времени моему вопросу.Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках
ОтличноЯ обратилась к окулисту из-за инородного тела в глазу. Врач меня успокоила, провела манипуляции, но удалить не получилось, так как не видно инородное тело, прописала промывание. Ничего лишнего мне не назначала, что мне понравилось. Прием прошел очень быстро, доктор ответила на все мои вопросы. Специалиста рекомендую.Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках
ОтличноДоктор хорошая, очень мне помогла. Я выбирал окулиста по отзывам на сайте. Она дала рекомендации, уделила достаточно времени и все доступно объяснила, я доволен. Могу рекомендовать этого специалиста, он профессионалМедицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках
ОтличноДоктор профессиональный и вежливый. Она меня проконсультировала сделала биомикроскопию и дала рекомендации. Прием длился минут 15. Я всем её порекомендую!Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках
СреднеМне не особо понравилось на приеме, некачественно было. Зейнаб Абдуллаевна нормальный врач, но будто неразвернутую консультацию мне дала. Мне пришлось ехать еще к другому доктору после этого. Как человек она хорошая, добрая, общалась нормально, а как специалист не очень мне понравилась. Буквально за 15 минут она мне все посмотрела и написала. Она спешила, не проконсультировала до конца и не закрыла мой вопрос. Я пришел с вопросом про контактные линзы, в итоге мне сказала, что нужны однодневки и такой-то и такой-то минус. Я поехал в оптику, и там мне заново сделали всю диагностику, объяснив, что все это немного не так делается, потому что у глаз есть разные углы и так далее.Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках
ОтличноВрач проверила зрение, астигматизм, скорректировала. Мы подобрали по рецепту линзы и очки. Прием длился примерно минут двадцать. Специалист помогла решить вопрос. Повторно обратился бы к ней.Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках
ОтличноДоктор провела прием быстро и спокойно. Она была вежлива, внимательна и выписала нужный документ. Я осталась довольна консультацией у этого специалиста.Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках
ОтличноПрием хороший, доктор меня осмотрела, в том числе на аппаратах. По итогу консультации врач изучила историю моей болезни, все мне рассказала, сказала почему это со мной произошло, назначила соответствующее лечение. Лечение действует. Специалист внимательна, ответственная.Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках
ОтличноВсе прошло хорошо, мне понравился прием. Времени мне было уделено максимум час, за это время врач удалила из глаза инородное тело, обработала, все было чисто, аккуратно и красиво. По итогу окулист дала мне рекомендации, рассказала, что и как надо делать. Врач приятно общается.Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках
ОтличноВсе понравилось, все назначили по делу. Прием довольно четкий, грамотный, профессиональный. Врач сделала много манипуляций, проверила зрение. Она доступно объясняла, отвечала на мои вопросы. По итогу доктор помогла решить мою проблему. Мне кажется, прием длился больше получаса. При необходимости я могла бы порекомендовать данного специалиста.Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках
ОтличноОчень вежливый доктор Зейнаб Абдуллаевна. Грамотно подошла к моей проблеме. Выполнила свою работу как положено окулисту. Сделала осмотр. Проверила глазное давление. Назначила мне препараты. Буду лечиться. Прием длился минут 20-25. Общение у врача вежливое. Сразу поняла, в чем заключается проблема. Была внимательна. Доступно и понятно объясняла свои рекомендации. Посоветовал мне офтальмолога оператор. Если лечение не поможет, обращусь к Алиевой повторно. Я могла бы в случае необходимости ее порекомендовать.Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках
ХорошоСам прием прошел нормально, правда, есть один момент: цена не та, которая была на сайте. Провели еще процедуру, проверку глаза, о которой не сказали, сколько она стоит, ничего вообще, и то, что она не входит в оплату осмотра. Мне пришлось заплатить больше. Этот момент – нечестно, ничего не сказать это минус. По итогу консультации поставили диагноз, у меня ячмень на глазу. Выписал капли, пока сейчас капаю. Надеюсь, в скором времени вылечусь. Врач общалась со мной нормально, приятно, тут нет никаких вопросов. Я обратился к данному специалисту, потому что было ближе. Доехать на метро мне минут 13, это близко. Вряд ли я обращусь на повторный прием, именно из-за этого минуса по поводу цен, доп.услуг, о которых никто ничего не говорил.Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках
ОтличноДоктор хорошо общалась со мной, мне понравилось. Она уделила мне 30 минут, провела много обследований инструментально и через аппарат. В целом хорошо провела прием. Я выбирала окулиста по стажу работы.Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках
ОтличноВрач квалифицированная, понятно все мне объясняла. На приеме врач проверила зрение, провела обследование, назначила лечение и дала рекомендации. Прием длился около получаса. Зейнаб Абдуллаевна очень вежливая и приятная женщина. Выбрала ее по удобному местоположению. Рекомендую данного специалиста. Буду обращаться повторно.Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках

Гарантируем качество приёма

⚕️ Алиева Зейнаб Абдуллаевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 41 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении воспалительных заболеваний глаз (конъюнктивиты, склериты, кератиты, увеиты, ячмень, блефариты), подборе очков и контактных линз. Оказывает экстренную офтальмологическую помощи (удаление инородных тел, помощь при ожогах). Совместно с другими врачами проводит диагностику и консервативное лечение больных с хроническими заболеваниями (эндокринными, сердечно-сосудистыми, заболеваниями крови), а также комплексное обследование беременных женщин.Подробная информация о враче
  • 1982
    Интернатура по специальности "Офтальмология", Областная клиническая больница на 19 микрорайоне, г. Липецк
  • 1981
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Дагестанский государственный медицинский университет
  • 2017
    "Офтальмология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
  • 2011
    "Офтальмология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
  • 2006
    "Офтальмология", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова
  • 2008-2011
    Врач-офтальмолог, Республиканская офтальмологическая больница
  • 1998-2008
    Врач-офтальмолог, Консультативная поликлиника при Центральной Республиканской больнице
  • 1983-1998
    Врач-офтальмолог, Городская поликлиникаиника
  • 1982-1983
    Врач-ординатор, МСЧ ЛТ3
    Липецк
Основные направления деятельности:
  • диагностика и лечение воспалительных заболеваний глаз (конъюнктивиты, склериты, кератиты, увеиты, ячмень, блефариты и т.п.);
  • наблюдение и ведение пациентов, перенесших операции на глазах (в том числе проведение субконъюнктивальных и парабульбарных инъекций);
  • оказание экстренной офтальмологической помощи (удаление инородных тел, помощь при ожогах);
  • подбор простых и сложных (астигматических) очков;
  • подбор контактных линз;
  • совместно с другими специалистами диагностика и консервативное лечение больных с хроническими заболеваниями (эндокринными, сердечно-сосудистыми, заболеваниями крови);
  • комплексное обследование беременных женщин.
Принимает взрослых в «Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках»
г. Москва, ул. Грайвороновская, д. 6, стр. 1
Стоимость приема: 1 575 ₽2100