doctor

• Стаж 7 лет
  • Врач высшей категории
Цена по запросу
Цена приёма в клинике
От всего сердца благодарю данного диагноста. Благодаря опытности УЗИ-специалиста удалось получить точные данные, что заметно продвинуло мое обследование и приблизило постановку моего диагноза. Советую обращаться, квалификацию специалиста подтверждаю.
reply arrowОтвет клиники
Наталья, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Ждём Вас на контрольный осмотр. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
phone
Врач профессиональный, общительный, порядочный и очень хороший. Она поставила мне правильный диагноз и полностью объяснила картину.
reply arrowОтвет клиники
Анна, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Соблюдайте рекомендации врача и Ваше здоровье значительно улучшиться. Ждём Вас на контрольный осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Октябрьской, 21 июня 2021
Мне очень понравилось, как УЗИ-специалист провел диагностику. На все мои вопросы отвечала подробно, старалась подобрать слова, которые бы могли донести суть того, что я видела на экране. Аккуратная, вежливая и учтивая. Все результаты получила на руки. Большое спасибо!
reply arrowОтвет клиники
Анна, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв – это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества. Обращайтесь, обязательно Вам поможем. С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Октябрьской, 21 июня 2021
Первый раз вижу такого общительного и внимательного УЗИ-специалиста. По ходу обследования все подробно описывала. Причем, все было очень понятно, излагалось все доступно и простым языком. Вежливая и пунктуальная. Прием начала вовремя. Спасибо!
reply arrowОтвет клиники
Алина, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что оставили положительное впечатление о посещении нашей клиники. Обязательно передадим Ваши слова врачу и ждём Вас на повторный приём. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"

Гарантируем качество приёма

⚕️ Алиева Лейла Сардар Кызы - врач узи-специалист, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Владеет методиками ультразвукового исследования органов брюшной полости и забрюшинного пространства, мочевого пузыря, простаты, щитовидной железы, молочных желез, периферических лимфатических узлов, дуплексное (триплексное) цветовое сканирование брахицефальных сосудов на экстракраниальном уровне, артерий и вен верхних и нижних конечностей, а также шейного и поясничного отделов позвоночника, крупных и мелких суставов, мыщц, сухожилий, мягких тканей. Проводит ультразвуковую навигацию для малоинвазивных манипуляций, ультразвуковую денситометрию. Подробная информация о враче
УЗИ-специалист
      Врожденная гидроцефалия
  • 2018
    Ординатура по специальности "Ультразвуковая диагностика", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
  • 2015
    Интернатура по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
  • 2014
    Диплом по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
  • 2020
    "Ультразвуковая диагностика", МЕДТРЕЙН
    "Неврология", Алтайский государственный медицинский университет
  • 2015
    Врач-ультразвуковой диагностики, ООО "Центр здоровья и долголетия"
    г. Москва
Специализируется на проведении:
  • ультразвукового исследования органов брюшной полости и забрюшинного пространства;
  • мочевого пузыря;
  • простаты;
  • щитовидной железы;
  • молочных желез;
  • периферических лимфатических узлов;
  • шейного и поясничного отделов позвоночника;
  • суставов;
  • поверхностных органов (мягких тканей).