3 195 368 пациентов 8 (495) 185-01-01

Алиева Лейла Алиевна

Гинеколог · Стаж 9 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Алиева Лейла Алиевна - врач гинеколог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний гинекологического профиля, таких как ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки, бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит).

2011
Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

Проводит следующие манипуляции:
  • лечение инфекций, передающихся половым путем;
  • лечение доброкачественных заболеваний матки и придатков (миома, кисты яичников);
  • лечение заболеваний шейки матки;
  • лечение нарушений менструального цикла всех возрастов;
  • консультирование по всем видам контрацепции;
  • обследование и лечение женщин климактерического периода.

Женская консультация №3 Родильного дома №32
г. Москва,  ул. 1-я Дубровская, д. 3
Пролетарская (660 м)

2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Ходила к Алиевой до 20 недели беременности, далее начался кошмар, были получены плохие анализы мочи с повышенным содержанием лейкоцитов и каждый раз Алиева отфутбошивала меня к урологу в поликлинику по месту жительства (там "специалист" назначал Канефрон и говорил что все хорошо), Алиева также назначала Канефрон и говорила что все хорошо.Просила ее направить меня к урологу в ЖК,объясняла что в районной поликлинике мне помочь не в силах. В итоге через два (!) месяца таких мучений она посоветовалась со своей заведующей,та вкатила людей Алиевой за 70000 уже лейкоцитов в моей моче и Алиева нервно направила меня в роддом на обследование.В роддоме оказалось что на результах мочи латинским языком было написано Кишечная инфекция,то ли Алиева латинского не знает,то ли ей было плевать на беременного пациента.В роддоме мне посоветовали уходить от своего гинеколога,чуть что приезжать к ним без всяких направлений от таких горе-врачей. После приходила к Алиевой и ситуацию эту ей объяснила,она лишь неприятно улыбалась в ответ.Какими осложнениями грозит кишечная инфекция при беременности объяснять не стоит,спасибо есть не только Алиева,но и специалисты своего дела.Перевелась из той ЖК и жаль раньше этого не сделала.

Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук
Арлашина Ольга Анатольевна Стаж 41 год