3 088 340 пациентов 8 (495) 185-01-01
Алиева Камила Уллубиевна

Алиева Камила Уллубиевна

Акушер · Гинеколог · Репродуктолог (ЭКО) · Стаж 16 лет · Кандидат медицинских наук · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Алиева Камила Уллубиевна - врач акушер, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается вопросами бесплодия и невынашивания беременности. Обследует супружеские пары перед проведением искусственного оплодотворения, дает рекомендации по подготовке к ЭКО. Проводит лечение при нарушениях репродуктивной функции у женщин, выполняет диагностические и лечебные процедуры при эндометриозе. Ведет наблюдение беременности.

2007
Аспирантура по специальности "Акушерство и гинекология ", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова
2004
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова
2002
Диплом по специальности "Лечебное дело", Дагестанский государственный медицинский университет

В качестве репродуктолога консультирует и лечит:
  • невынашивание беременности;
  • диагностика бесплодия;
  • подготовка к ЭКО, искусственной инсеминации, донорству, суррогатному материнству;
  • выполнение фолликулометрии и подсадка эмбрионов;
  • консультативное сопровождение женщины на протяжении беременности.
В качестве акушера-гинеколога лечит:
  • миома матки;
  • киста яичника;
  • подбор контрацепции;
  • эндометриоз;
  • воспалительные заболевания женских репродуктивных органов.

НМИЦ акушерства, гинекологии и перинатологии им. им. академика В.И. Кулакова
г. Москва,  ул. Академика Опарина, д. 4
Коньково (2.1 км)

Неподтверждённый отзыв
Хочу сказать Алиевой К.У. огромное человеческое счастье, она врач с большой буквы, знает подход к человеку и поддержит в трудную минуту, она вернула нас к жизни и подарила нам быть родителями. Ура, у нас долгожданные две полоски. Спасибо, что вы есть, и много вам здоровья, и радуйте нас дальше. И удачи всем вам.
Неподтверждённый отзыв
Обратилась к ней по отзывам других женщин, и ни на секунду не пожалела об этом. Врач от Бога! Огромнейшее спасибо за нашего сыночка! Нашему счастью уже одиннадцать месяцев! Камила Уллубиевна - это не только отзывчивый человек, но и настоящий профессионал своего дела! Отличный результат с первой попытки, всем могу порекомендовать Камилу Уллубиевну, как лучшего врача центра Кулакова.
Неподтверждённый отзыв
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу НЦАГИП. ОГРОМНОЕ СПАСИБО говорю врачу отделения вспомогательных технологий Алиевой Камиле Уллубиевне. Мне 41 год. Было два неудачных протокола и попытка сделать ЭКО в ЕЦ. Мужской фактор и АМГ - 0,52, особых надежд на удачу не питала. Так сказать, действовала, потому что бездействие было хуже. Однако когда я попала к Камиле Уллубиевне, я очень обрадовалась, так как читала о ней в отзывах только хорошее. У меня появилась какая-то необъяснимая уверенность в успех. Уверенность подкреплялась ещё и отзывами о ней сотрудников и младшего медицинского персонала. В какой бы кабинет я ни зашла: "Вы у Камилы? Вы представить себе не можете, как вам повезло! Наша Камилка - молодец!" Она мне на первом же приеме понравилась. В ней чувствовался профессионализм, таким врачам доверяешь беспрекословно. И чудо свершилось! Я беременна!!! Радости моей не было и нет предела! Конечно, я понимаю, что я всего лишь в начале большого пути (только 22 дпп), я безмерно счастлива! Спасибо Вам, Камила Уллубиевна, за меня и за тысячи таких же, как я, кому Вы помогли осуществить свою мечту! Вы для меня Человек с большой буквы! Пусть Ваша жизнь состоит только из успехов! Пусть Всевышний хранит Вас и Вашу семью!!!
Неподтверждённый отзыв
Алиева Камила Уллубиевна настоящий профессионал своего дела! Всего я делала у нее два ЭКО и оба оказались успешными. Результату первого ЭКО уже 2,5 года, а результат второго ждет появления на свет в животике. Доктор дарит настоящее счастье, когда уже не надеешься на него. Всех подруг, кто не может забеременеть, отправляю только к Камиле Уллубиевне. Она не только отличный доктор, но и прекрасный человек!

Третинник Людмила Владимировна Стаж 45 лет
Надырова Наталья Олеговна Стаж 41 год