2 747 055 пациентов 8 (495) 185-01-01
Алиева Халида Асифовна

Алиева Халида Асифовна

Очень компетентный и внимательный врач. Она мне всё доступно обьяснила. Я довольна!
Внимательный и компетентный врач. Она проконсультировала меня и дала рекомендации. Я осталась довольна!
Очень приятный врач. Она вовремя приняла меня, улыбалась, доступно все рассказала и не навязывала лишних услуг. Я осталась довольна и пойду второй раз на прием к этому доктору!
Компетентный врач. Она осмотрела меня, провела УЗИ, взяла анализы и дала рекомендации. Я довольна!
Халида Асифовна отзывчивый и внимательный врач. Она всё обьяснила по моему вопросу. Я довольна!
Хороший, доброжелательный и приятный врач. Она сделала УЗИ и ответила на все наши вопросы.
Профессиональный врач. Халида Асифовна проконсультировала меня, просмотрела результат УЗИ, всё рассказала и выдала заключение.
Доброжелательный и хороший доктор. Она провела обследование, поставила диагноз, все объяснила и расписала прием таблеток.
7.0
Достаточно приятный и доброжелательный врач. Она назначила мне лечение. Прием прошел профессионально. Я довольна! Но меня смутил момент навязывания лечения именно в этой клинике.
6.0
Читаю отзывы и складывается ощущение, что была у другого специалиста. Может быть она спешила куда-то, может быть ко мне возникла личная неприязнь, но было все бегло, толком врач не расспросил о проблеме, так ещё и за расшифровку анализов из другой клиники взяли 500 р. С таким я не сталкивалась никогда. Осталась недовольна.
Лучший врач! Она правильно мне всё рассказала и не ходила "вокруг да около" проблемы. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Доктор всё доступно мне обьяснила, назначила анализы и прописала лечение. Она ответила на все мои вопросы.
Очень понравилось на приёме у Халиды Асифовны. Она всё подробно и доступно объясняет, открыто отвечает на любой волнующий вопрос. Мне удалось на первом же приёме сдать все необходимые анализы.
Хорошая, опытная и приятная девушка. Она провела осмотр, сделала УЗИ и сказала, что назначит лечение, когда я отучу своего малыша от груди. Я еще раз пойду к доктору!
На приёме мы с врачом закрыли полностью вопрос за два приёма, сначала была назначена сдача анализов, а после этого я пришла и мне назначили лечение. Никаких дополнительных исследований мне не делали. Всё было приятно и я ещё пойду к ней как к гинекологу, потому что она мне очень понравилась!
Хорошая, вежливая и доброжелательная врач. Она провела осмотр, сделала УЗИ и назначила сдачу анализов, что выяснить, как решить мой вопрос.
Очень приятная врач, добрая, очень хороший специалист, молодец, все очень хорошо объяснила, доступно, понятно. Для меня, как для несовершеннолетнего ребенка, был очень приятный прием, дискомфорта никакого не было. Назначила анализы.
Халида Асифовна профессиональный специалист. На приеме доктор провела консультацию и осмотр, все подробно рассказала, подсказала, что и как делать дальше.
У меня было УЗИ и мне нужно было просто заключение для врача. Она меня осмотрела, сделала заключение и всё рассказала по моему УЗИ. Она приятная, милая женщина и хороший специалист. Рекомендую записываться!
Приятная и внимательная девушка. Она по задавала профильные вопросы по поводу диагноза и посмотрела меня. Я получила консультацию, которую хотела и заключение по маммографии, которое было нужно.

⚕️Алиева Халида Асифовна - врач гинеколог, стаж 9 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Подробная информация о враче

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.