3 315 332 пациента 8 (495) 185-01-01

Алиева Гозель Шамшитдиновна

Невролог · Стаж 6 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Алиева Гозель Шамшитдиновна - врач невролог, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, лечением заболеваний, связанных с поражением нервной системы, проводит обследование пациента, выбирает курс лечения, контролирует эффективность терапии, выявляет возможные осложнения. Дает рекомендации о методах профилактики, правилах предотвращения рецидива болезней.

2014
Диплом по специальности "Лечебное дело", Волгоградский государственный медицинский университет

Специализируется на диагностике и лечении:
  • атеросклероза;
  • головных болей;
  • различного генеза и головокружения;
  • невралгии и неврозов;

г. Москва,  ул. Мичуринский просп., Олимпийская деревня, д. 16 корп. 1

2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Пришла на приём к врачу Алиевой Г. Ш. на следующий день, после того, как я на скорой помощи попала в больницу. Попросила провести мне обследование и поставить правильный диагноз. Мне было отказано в этом. Врач выписал лечение на месяц просто так, на своё усмотрение. Когда я попробовала что-то объяснить, меня просто выставили за дверь. После этого я прошла платное обследование, которое подтверждает некомпетентность данного врача. Плюс человеческая чёрствость, граничащая с обычным хамством. У меня вопрос - зачем вообще нужны такие врачи, которые откровенно не хотят лечить больных, нуждающихся в помощи специалистов.
Неподтверждённый отзыв
Хотелось бы поблагодарить доктора Алиеву за теплый прием, верно поставленный диагноз и лечение. Очень приятный, отзывчивый доктор.
Неподтверждённый отзыв
Очень понравилась эта врач. Вежливая и приятная, внимательно слушает, хорошо проводит осмотр, объясняет причину выбранного лечения и направления к другим специалистам. Всё чётко и по делу. Самая лучшая из всех пройденных мной неврологов.
Неподтверждённый отзыв
Очень приятный невролог, чуткая, умная. Тактично относится к пациентам. Поставила диагноз, назначила лечение - и через 3 дня боль в шее прошла. Спасибо этому доктору.

Коровкин Михаил Александрович Стаж 40 лет
Невролог Врач второй категории