2 740 401 пациент 8 (495) 185-01-01

Алиева Гозель Шамшитдиновна

2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Пришла на приём к врачу Алиевой Г. Ш. на следующий день, после того, как я на скорой помощи попала в больницу. Попросила провести мне обследование и поставить правильный диагноз. Мне было отказано в этом. Врач выписал лечение на месяц просто так, на своё усмотрение. Когда я попробовала что-то объяснить, меня просто выставили за дверь. После этого я прошла платное обследование, которое подтверждает некомпетентность данного врача. Плюс человеческая чёрствость, граничащая с обычным хамством. У меня вопрос - зачем вообще нужны такие врачи, которые откровенно не хотят лечить больных, нуждающихся в помощи специалистов.
Неподтверждённый отзыв
Хотелось бы поблагодарить доктора Алиеву за теплый прием, верно поставленный диагноз и лечение. Очень приятный, отзывчивый доктор.
Неподтверждённый отзыв
Очень понравилась эта врач. Вежливая и приятная, внимательно слушает, хорошо проводит осмотр, объясняет причину выбранного лечения и направления к другим специалистам. Всё чётко и по делу. Самая лучшая из всех пройденных мной неврологов.
Неподтверждённый отзыв
Очень приятный невролог, чуткая, умная. Тактично относится к пациентам. Поставила диагноз, назначила лечение - и через 3 дня боль в шее прошла. Спасибо этому доктору.

⚕️ Алиева Гозель Шамшитдиновна - врач невролог, стаж 5 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, лечением заболеваний, связанных с поражением нервной системы, проводит обследование пациента, выбирает курс лечения, контролирует эффективность терапии, выявляет возможные осложнения. Дает рекомендации о методах профилактики, правилах предотвращения рецидива болезней.

Специализируется на диагностике и лечении:

• вегетососудистой дистонии.

Поликлиника № 8 в Олимпийской деревне
г. Москва,  ул. Мичуринский просп., Олимпийская деревня, д. 16 корп. 1

Лебедева Лариса Аркадьевна Стаж 35 лет Кандидат медицинских наук
СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, ул. Старопетровский проезд, Старопетровский проезд
Овчаров Александр Владимирович Стаж 24 года
Невролог Врач второй категории