Алиева Гозель Шамшитдиновна

Невролог · Стаж 6 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Алиева Гозель Шамшитдиновна - врач невролог, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, лечением заболеваний, связанных с поражением нервной системы, проводит обследование пациента, выбирает курс лечения, контролирует эффективность терапии, выявляет возможные осложнения. Дает рекомендации о методах профилактики, правилах предотвращения рецидива болезней.

2014
Диплом по специальности "Лечебное дело", Волгоградский государственный медицинский университет

Специализируется на диагностике и лечении:
  • атеросклероза;
  • головных болей;
  • различного генеза и головокружения;
  • невралгии и неврозов;

г. Москва,  ул. Мичуринский просп., Олимпийская деревня, д. 16 корп. 1

2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Пришла на приём к врачу Алиевой Г. Ш. на следующий день, после того, как я на скорой помощи попала в больницу. Попросила провести мне обследование и поставить правильный диагноз. Мне было отказано в этом. Врач выписал лечение на месяц просто так, на своё усмотрение. Когда я попробовала что-то объяснить, меня просто выставили за дверь. После этого я прошла платное обследование, которое подтверждает некомпетентность данного врача. Плюс человеческая чёрствость, граничащая с обычным хамством. У меня вопрос - зачем вообще нужны такие врачи, которые откровенно не хотят лечить больных, нуждающихся в помощи специалистов.
Неподтверждённый отзыв
Хотелось бы поблагодарить доктора Алиеву за теплый прием, верно поставленный диагноз и лечение. Очень приятный, отзывчивый доктор.
Неподтверждённый отзыв
Очень понравилась эта врач. Вежливая и приятная, внимательно слушает, хорошо проводит осмотр, объясняет причину выбранного лечения и направления к другим специалистам. Всё чётко и по делу. Самая лучшая из всех пройденных мной неврологов.
Неподтверждённый отзыв
Очень приятный невролог, чуткая, умная. Тактично относится к пациентам. Поставила диагноз, назначила лечение - и через 3 дня боль в шее прошла. Спасибо этому доктору.

Занегин Дмитрий Андреевич Стаж 16 лет Кандидат медицинских наук
Царев Вячеслав Юрьевич Стаж 18 лет Кандидат медицинских наук
Невролог
Мамедов Аламдар Микаил оглы Стаж 36 лет
Брель Наталья Викторовна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук
Центр Дикуля Лосиный остров г. Москва, ул. Ярославское ш. д. 116 к.1, Ярославское ш. д. 116 к.1
Березкина Ольга Олеговна Стаж 22 года
Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской г. Москва, ул. Хорошёвское ш., Хорошёвское ш