2 808 467 пациентов 8 (495) 185-01-01
Алиева Эльмира Ибрагимовна

Алиева Эльмира Ибрагимовна

Прием прошел как всегда хорошо. Доктор все сказала, подсказала. Мы у нее давно наблюдаемся. Я довольна врачом и качеством.
Эльмира Ибрагимовна - отличный врач, приветливый, думающий. Довольна.
Врач великолепная, мы искали по отзывам, уже мучаемся два года и не можем найти нормального врача. Она прекрасно выслушала, посмотрела все бумаги, все анализы, посмотрела, что нам раньше выписывали, посоветовала два адекватных лечения, с которых мы как раз и начнём. Врач отличная!
Доктор мне очень нравится. Я ее давно знаю. Она ребенку поставила верный диагноз и только она нам помогла. Сейчас со вторым ребенком я тоже обратилась к ней. Нам были назначены анализы. В целом все устраивает.
7.0
Хотелось бы более полного, развернутого приема. Средне, за такую стоимость могло бы быть и лучше. Все культурно, прилично, врач выслушивает, свое мнение высказывает.
Доктор высокой квалификации, я у нее второй раз, очень грамотная, компетентная, очень хорошо с ребенком нашла контакт. Мне все понравилось, буду советовать ее другим.
У нас специфическая болезнь и по нашей болезни есть несколько человек, которые умеют ее лечить и Эльмира Ибрагимовна несомненно лучший доктор по таким болезням. Я знала ее и целенаправленно шла к ней.
Доктор очень компетентная, очень хорошо с ребенком нашла контакт, назначила лечение. Выбрала ее по отзывам. Приду через месяц к ней повторно обязательно.
Доктор сразу расположила к себе, с переживанием все выслушала, все подробно рассказала, назначила лечение. Я и ребенок очень довольны. Придем на повторный прием.
Доктор очень хороший, внимательный. Никаких претензий у нас нет. Эльмира Ибрагимовна выписала нам лечение, назначила терапию, дополнительных анализов не назначала. Грамотный, хороший врач.
Всё понравилось, врач хорошая, грамотная, думаю, что профессионал в своём деле.
Всё прошло хорошо, доктор очень отзывчивая, она нам понравилась. Я вообще в шоке от неё, отличный специалист.
Мы были на повторной консультации, показывали результаты анализов. Эльмира Ибрагимовна назначила нам лечение, у нас остались только положительные впечатления. Доктор хорошо нашла контакт с ребенком, он идет к ней с хорошим настроением.
Нам очень понравилось. Очень отзывчивый и профессиональный врач. Ничего лишнего. Все по делу. Она назначила нам лечение. Мы остались довольны и придем еще раз.
Очень внимательный и квалифицированный доктор. Все доходчиво объясняет. Нам очень понравился прием и мы придем к ней еще раз обязательно!
Очень внимательный доктор. Мне показалось, что она знает, о чем говорит. У нас две проблемы, которые все врачи объединяют всегда в одну, а Эльмира Ибрагимовна сразу разделила их на 2 части, указала направление, куда нам двигаться дальше.
Нам всё очень понравилось. Доктор хороший, вежливый, внимательный. Была добрая и внимательная к ребенку.
Мне понравился прием. Доктор внимательная, приятная, очень вежливая, вникает в суть проблемы, предложила очень много вариантов лечения. В будущем буду еще к ней обращаться.
Хороший, грамотный доктор. Нам всё понравилось. Она грамотно всё спрашивала. Будто давно её знаем.
Нам очень понравилось. Это был наш второй визит. Доктор назначила нам правильные анализы. У нее хороший контакт с ребенком. Мы полностью довольны. Главное, что есть результат. Будем обращать теперь к ней.

⚕️ Алиева Эльмира Ибрагимовна - врач гастроэнтеролог, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет врачебный прием детей с до 18 лет. Ведет и непрерывно наблюдает детей с ВЗК у детей – язвенный колит, болезнь Крона, подбирает биологическую терапию при тяжелых формах заболевания, лечит воспалительные заболевания кишечника инфекционного и неинфекционного генеза (язвенный колит, болезнь Крона, микроскопический колит, эозинофильный гастроэнтерит, антибиотикоассоциированный колит, иерсиниозы), функциональные заболевания желудочно-кишечного тракта и желчевыводящих путей (синдром «функциональной диспепсии», синдром раздраженного кишечника, дисфункция желчного пузыря), острые и хронические панкреатиты, острые и хронические холециститы, холангиты, язвенную болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, острые и хронические гастродуодениты, гастриты, гастроэзофагиальнорефлюксная болезнь, синдром раздраженного кишечника, целиакия, лактазная недостаточность.

• Ведет врачебный прием детей с до 18 лет;ведение и непрерывное наблюдение детей с ВЗК у детей – язвенный колит, болезнь Крона;
  • подбор биологической терапии при тяжелых формах заболевания;
  • воспалительные заболевания кишечника инфекционного и неинфекционного генеза (язвенный колит, болезнь Крона, микроскопический колит, эозинофильный гастроэнтерит, антибиотикоассоциированный колит, иерсиниозы);
  • функциональные заболевания желудочно-кишечного тракта и желчевыводящих путей (синдром «функциональной диспепсии», синдром раздраженного кишечника, дисфункция желчного пузыря);
  • острые и хронические панкреатиты;
  • острые и хронические холециститы, холангиты;
  • язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, острые и хронические гастродуодениты, гастриты, гастроэзофагиальнорефлюксная болезнь;
  • синдром раздраженного кишечника, целиакия, лактазная недостаточность.

Клиника Интермед
г. Москва,  Стремянный пер., д. 26
Серпуховская (320 м)

• подбор биологической терапии при тяжелых формах заболевания;
  • острые и хронические панкреатиты;
  • острые и хронические холециститы, холангиты;
  • синдром раздраженного кишечника, целиакия, лактазная недостаточность.

Клиника Интермед

Семейная на Полежаевской г. Москва, ул. Хорошёвское ш., Хорошёвское ш
Федосюк Александр Васильевич Стаж 38 лет
Демборинский Олег Иванович Стаж 30 лет Кандидат медицинских наук
Сухарев Герман Леопольдович Стаж 32 года
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, ул. Героев Панфиловцев
Игнатова Татьяна Михайловна Стаж 40 лет Доктор медицинских наук