3 286 190 пользователей

Эльмира Ибрагимовна

Гастроэнтеролог
Стаж 18 лет / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук
цена по запросу
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медицинский центр ИнтерМед в Стремянном переулке»
Москва, Стремянный пер., д. 26
Серпуховская (320 м) Павелецкая (680 м) Добрынинская (750 м)
Стоимость приёма: по запросу
8 (499) 116-77-15

⚕️ Алиева Эльмира Ибрагимовна - врач гастроэнтеролог, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет врачебный прием детей с до 18 лет. Ведет и непрерывно наблюдает детей с ВЗК у детей – язвенный колит, болезнь Крона, подбирает биологическую терапию при тяжелых формах заболевания, лечит воспалительные заболевания кишечника инфекционного и неинфекционного генеза (язвенный колит, болезнь Крона, микроскопический колит, эозинофильный гастроэнтерит, антибиотикоассоциированный колит, иерсиниозы), функциональные заболевания желудочно-кишечного тракта и желчевыводящих путей (синдром «функциональной диспепсии», синдром раздраженного кишечника, дисфункция желчного пузыря), острые и хронические панкреатиты, острые и хронические холециститы, холангиты, язвенную болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, острые и хронические гастродуодениты, гастриты, гастроэзофагиальнорефлюксная болезнь, синдром раздраженного кишечника, целиакия, лактазная недостаточность. подробная информация о враче
Прием прошел как всегда хорошо. Доктор все сказала, подсказала. Мы у нее давно наблюдаемся. Я довольна врачом и качеством.
, , приём в клинике GMS Clinic на Смоленской
Эльмира Ибрагимовна - отличный врач, приветливый, думающий. Довольна.
, , приём в клинике GMS Clinic на Смоленской
Врач великолепная, мы искали по отзывам, уже мучаемся два года и не можем найти нормального врача. Она прекрасно выслушала, посмотрела все бумаги, все анализы, посмотрела, что нам раньше выписывали, посоветовала два адекватных лечения, с которых мы как раз и начнём. Врач отличная!
, , приём в клинике GMS Clinic на Смоленской
  • Интернатура по специальности "Детская хирургия ", Детская клиническая больница № 9
  • Ординатура по специальности "Педиатрия", Измайловская детская клиническая больница
  • Аспирантура по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Азербайджанский медицинский университет им. Н. Нариманова (1999 г.)
  • Детский гастроэнтеролог, Измайловская детская клиническая больница, город Москва (2002-2008 гг.)
  • Заведующая гастроэнтерологическим отделением и гастроэнтерологическим центром, Морозовская детская клиническая больница, город Москва (2008-2017 гг.)
  • Ведет врачебный прием детей с до 18 лет;ведение и непрерывное наблюдение детей с ВЗК у детей – язвенный колит, болезнь Крона;
  • подбор биологической терапии при тяжелых формах заболевания;
  • воспалительные заболевания кишечника инфекционного и неинфекционного генеза (язвенный колит, болезнь Крона, микроскопический колит, эозинофильный гастроэнтерит, антибиотикоассоциированный колит, иерсиниозы);
  • функциональные заболевания желудочно-кишечного тракта и желчевыводящих путей (синдром «функциональной диспепсии», синдром раздраженного кишечника, дисфункция желчного пузыря);
  • острые и хронические панкреатиты;
  • острые и хронические холециститы, холангиты;
  • язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, острые и хронические гастродуодениты, гастриты, гастроэзофагиальнорефлюксная болезнь;
  • синдром раздраженного кишечника, целиакия, лактазная недостаточность.