3 413 091 пациент 8 (495) 185-01-01
Алиева Амина Магомедовна

Алиева Амина Магомедовна

Кардиолог · Врач функциональной диагностики · Стаж 17 лет · Кандидат медицинских наук · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Алиева Амина Магомедовна - врач кардиолог, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний сердечнососудистой системы, в том числе аритмии, инсульта, атеросклероза, инфаркта, гипертонии, пороков сердца, сердечной недостаточности, тромбофлебита, тахикардии и т.д. Выполняет эхокардиографию (ЭхоКГ), электрокардиографию (ЭКГ), триплекс БЦА, холтеровское мониторирование ЭКГ.

2004
Аспирантура, Российский государственный университет Минздрава Российской Федерации
2001
Ординатура по специальности "Кардиология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
1999
Диплом по специальности "Лечебное дело", Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова

2014
"Функциональная диагностика", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства

Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:
  • аневризма;
  • гипотония.
Проводит диагностику:
  • электрокардиография (ЭКГ);
  • суточное холтеровское мониторирование ЭКГ (ХМЭКГ);
  • суточное мониторирование артериального давления (СМАД);
  • эхокардиография (ЭхоКГ);
  • тредмил-тест;
  • велоэргометрия.

Юнона
г. Москва,  ул. Большая Дмитровка, д. 5/6, стр. 3
Театральная (330 м)

Неподтверждённый отзыв
Мы с двумя детьми ходим к Алиевой А. М., я полностью доверяю ей как специалисту. Насчет грубости или хамства ни разу не сталкивалась, даже кофе угощала. Дети мои знают врача и не боятся, стресса от встреч не испытывают. Мне кажется, много зависит от личного восприятия родителей, не нервничайте без повода, все устают на работе и врачи не исключение.
Неподтверждённый отзыв
Хочу выразить благодарность Амине Магомедовне. Она не только чуткий и понимающий доктор, но и профессионал своего дела, с большой ответственностью и внимательностью относится к здоровью своих больных. Много раз мои знакомые и друзья обращались к Амине Магомедовна и всегда были очень довольны. Всем рекомендую!
Неподтверждённый отзыв
Амина Магомедовна - врач с огромной базой знаний, очень грамотная, деликатная, отзывчивая, и, просто очень-очень замечательная! Дай бог Вам и Вашим близким счастья, здоровья и всего самого светлого. Спасибо, что Вы есть!
Неподтверждённый отзыв
Амина Магомедовна, Вы - очень грамотный, внимательный и очень отзывчивый врач. Большое Вам спасибо. Наталья Николаевна.

Славина Ирина Борисовна Стаж 28 лет
Спектра ул. Курина г. Москва, ул. Герасима Курина, ул. Герасима Курина
Закараева Сацита Гиланиевна Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук
Клиника Московский доктор г. Москва, ул. Коктебельская, ул. Коктебельская
Колесова Марина Борисовна Стаж 27 лет
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, ул. Летчика Бабушкина