2 809 810 пациентов 8 (495) 185-01-01
Алиева Амина Магомедовна

Алиева Амина Магомедовна

Неподтверждённый отзыв
Мы с двумя детьми ходим к Алиевой А. М., я полностью доверяю ей как специалисту. Насчет грубости или хамства ни разу не сталкивалась, даже кофе угощала. Дети мои знают врача и не боятся, стресса от встреч не испытывают. Мне кажется, много зависит от личного восприятия родителей, не нервничайте без повода, все устают на работе и врачи не исключение.
Неподтверждённый отзыв
Хочу выразить благодарность Амине Магомедовне. Она не только чуткий и понимающий доктор, но и профессионал своего дела, с большой ответственностью и внимательностью относится к здоровью своих больных. Много раз мои знакомые и друзья обращались к Амине Магомедовна и всегда были очень довольны. Всем рекомендую!
Неподтверждённый отзыв
Амина Магомедовна - врач с огромной базой знаний, очень грамотная, деликатная, отзывчивая, и, просто очень-очень замечательная! Дай бог Вам и Вашим близким счастья, здоровья и всего самого светлого. Спасибо, что Вы есть!
Неподтверждённый отзыв
Амина Магомедовна, Вы - очень грамотный, внимательный и очень отзывчивый врач. Большое Вам спасибо. Наталья Николаевна.

⚕️ Алиева Амина Магомедовна - врач кардиолог, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний сердечнососудистой системы, в том числе аритмии, инсульта, атеросклероза, инфаркта, гипертонии, пороков сердца, сердечной недостаточности, тромбофлебита, тахикардии и т.д. Выполняет эхокардиографию (ЭхоКГ), электрокардиографию (ЭКГ), триплекс БЦА, холтеровское мониторирование ЭКГ.

Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:

Парфенкова Галина Анатольевна Стаж 37 лет Кандидат медицинских наук
Спектра ул. Курина г. Москва, ул. Герасима Курина, ул. Герасима Курина
Кардиолог Врач первой категории
Осипов Евгений Викторович Стаж 13 лет
Семейная на Серпуховской г. Москва, ул. Большая Серпуховская, ул. Большая Серпуховская
Потапова Елена Викторовна Стаж 27 лет
Диамед на Марьиной Роще г. Москва, ул. Шереметьевская, ул. Шереметьевская