3 195 368 пациентов 8 (495) 185-01-01
Алиев Вугар Исметович

Алиев Вугар Исметович

Стоматолог · Стоматолог-ортопед · Стоматолог-имплантолог · Стаж 27 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Алиев Вугар Исметович - врач стоматолог, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-ортопед. Занимается установкой зубных коронок, зубных мостов, съемных и несъемных протезов, виниров. Занимается установкой имплантатов любой степени сложности с использованием различных систем, включая эстетическое протезирование, функциональное протезирование, протезирование на имплантантах.

1993
Диплом по специальности "Стоматология", Полтавский Государственный медицинский стоматологический институт
2007
"Прикладная гомотоксикология"

Осуществляет постановку:
  • зубных коронок;
  • зубных мостов;
  • съемных и несъемных протезов;
  • виниров.

Goldenmed (ГолденМед) в Кожухово
г. Москва,  ул. Руднёвка, д. 3
Лермонтовский проспект (3.7 км)

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Я благодарен стоматологу Вугару Исметовичу, который выровнил мне зубы с помощью брекет системы. Буквально за полгода был достигнут необходимый результат. Квалификация специалист очень высокая. Рекомендую.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Лечилась у Вугара Исметовича, сказать, что осталась довольна, значит, ничего не сказать - я в восторге! Проделал очень сложную и кропотливую работу - реставрацию! На протяжении всего лечения был очень внимателен! Чётко и быстро реагирует в непредвиденных ситуациях! Встречает своих пациентов всегда только с улыбкой!

Макарова Татьяна Вячеславовна Стаж 9 лет
Громихин Владимир Александрович Стаж 36 лет