3 429 095 пациентов 8 (495) 185-01-01
Алиев Салех Ровшанович

Алиев Салех Ровшанович

Хирург · Стаж 17 лет · Врач второй категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Алиев Салех Ровшанович - врач хирург, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается профилактикой, диагностикой и лечение общехирургических заболеваний таких, как гнойные процессы кожи и подкожно-жировой клетчатки (фурункул, карбункул, язвы, нарывы и др.), травмы (раны, ушибы и т.д.), доброкачественные образования (жировики или липомы и др.)

2003
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

• вывихи и растяжения;
  • грыжи;
  • жировики;
  • незаживающие раны;
  • различные ушибы и травмы (головы, позвоночника и др.);
  • фурункулы;
  • язвы, нарывы.

Больница №15 им. Филатова на Выхино (ГКБ 15)
г. Москва,  ул. Вешняковская, д. 23
Выхино (2.5 км)

Неподтверждённый отзыв
Алиев делал мне операцию по удалению полипов. Переживала, конечно, но все обошлось, Салех Ровшанович человек грамотный, умелый, он точен и профессионален в своей работе. По крайне мере, результат операции позволяет мне так утверждать. У меня не было негативных последствий, восстанавливалась достаточно легко и быстро. Могу сказать лишь слова благодарности, попасть к вам было удачей, спасибо за ваш труд и хорошее отношение к больным.
Неподтверждённый отзыв
Сразу видно, что доктор профессионал, сказал что у меня типичное заболевание и дал инструкции по лечению. Посещение вопросов не оставило.
Неподтверждённый отзыв
Доктор был приветливым, принял во внимание все мои жалобы. Посещение вопросов не оставило.
Неподтверждённый отзыв
Хочу выразить огромную благодарность за проведенную операцию моей маме и лечение по поводу удаления желчного пузыря замечательному хирургу Алиеву Салеху Ровшановичу. Профессионал своего дела, добродушный и внимательный. Операция прошла без осложнений.

Михайленко Анатолий Николаевич Стаж 40 лет
Дмитриевская Елена Владимировна Стаж 33 года