3 413 091 пациент 8 (495) 185-01-01
Алиев Сабит Хаганиевич

Алиев Сабит Хаганиевич

Стоматолог · Стоматолог-хирург · Стоматолог-имплантолог · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Алиев Сабит Хаганиевич - врач стоматолог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит удаление зубов любой сложности (в том числе зубов мудрости), пластику перфорации верхнечелюстной пазухи, вскрытие абсцессов, иссечение капюшона, удаление доброкачественных образований. Занимается восстановлением зубного ряда при отсутствии всех или некоторых зубов с использованием имплантологических материалов и оборудования и с применением различных методик имплантации.

Ординатура, Московский Медико - Стоматологический Университет
Интернатура, Азербайджанский Медицинский Университет имени Н.Нариманова
Диплом по специальности "Стоматология", Азербайджанский международный университет

• Диагностика и лечение воспалительных заболеваний челюстно-лицевой области;
  • удаление зубов любой сложности.
Устранение таких проблем как:
  • одиночные (без препарирования соседних зубов) дефекты зубов;
  • концевые (при несъемном протезировании) дефекты зубов;
  • включенные (соседние органы не подвергаются влиянию) дефекты зубов;
  • полное отсутствие всех зубов, при котором проводится протезирование несъемными мостами или коронками, либо осуществляется выполнение установок для фиксации съемного протеза.

Стоматология Эстет
г. Москва,  ул. 9-я Парковая, дом 43/26

Неподтверждённый отзыв
Очень благодарна Сабиту Хаганиевичу, ставила имплантаты в 2011 году, все прижилось, от своих не отличить! Большое спасибо! Всем рекомендую!
Неподтверждённый отзыв
Удаляла 4 зуба мудрости у Сабита Хаганиевича. Никаких осложнений, воспалений и других последствий не возникло. Удаления у Сабита Хаганиевича проходили совершенно безболезненно и быстро. Также, при таком профессионализме, порадовали допустимые цены. Буду и дальше обращаться к Сабиту Хаганиевичу, а также рекомендовать другим. Спасибо, что в наше время есть добросовестные врачи-хирурги.
Неподтверждённый отзыв
Не так давно в первый раз обратилась к этому стоматологу по рекомендации мамы. Нужна была установка коронок на жевательные зубы. Врач отличный, мне понравилось его приветливое отношение и профессионализм. Работа выполнена качественно и довольно быстро. Вместе с изготовлением имплантов, процесс занял 10 дней. Коронки абсолютно не мешают мне, не возникло осложнений после их установки.
Неподтверждённый отзыв
От души выражаю огромную благодарность врачу Алиеву Сабиту Хаганиевичу. Вы профессионал, которому я полностью доверяю свои зубы и абсолютно уверена в хорошем результате! Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Неподтверждённый отзыв
Выражаю огромнейшею благодарность врачу Сабиту Хаганиевичу! Вы не просто вернули мне красивую улыбку — вы вернули мне возможность улыбаться открыто, освободили от комплексов, и сделали лучше — чем было когда-либо! Я снова чувствую себя привлекательной! Спасибо!!!

Стоматолог Врач высшей категории
Фомина Анастасия Станиславовна Стаж 30 лет