doctor

Алиев Решат Таирович

от 2 400 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Это был плановый осмотр, я к этому доктору уже давно хожу, сейчас записался через СберЗдоровье. Врач хороший, тактичный, понимающий, профессиональный. Он взял у меня анализы и проконсультировал, что делать.
phone
Прием понравился. Первый раз был у врача. Мне очень понравилось как доктор общался, доброжелательно. Обратился бы к нему повторно. На приеме я объяснил ситуацию. Решат Таирович порекомендовал обратиться в другому врачу. Рекомендую.
phone
Доктор позитивный и хороший. Он умеет грамотно донести медицинские термины, обычным языком. Врач меня проконсультировал и помог в дальнейших действиях.
phone
Квалифицированный доктор. Он взял анализы, сразу поставил мне диагноз и ответил на вопросы.
приём в клинике Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале

Гарантируем качество приёма

⚕️ Алиев Решат Таирович - врач андролог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит операции при варикоцеле, гидроцеле, циркумцизия, TVT-O, ТУР ДГП и образований мочевого пузыря, асситирование при лапароскопических вмешательствах, диагностику и лечение заболеваний мочеполовой системы. Подробная информация о враче
  • 2013
    Ординатура по специальности "Урология", Ташкентская медицинская академия
  • 2010
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Ташкентская медицинская академия
  • 2019
    "Ультразвуковая диагностика", Университет профессиональных стандартов
  • 2018
    "Эндоурология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
  • 2017
    "Урология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
Член ассоциаций врачей
  • Член Европейского общества урологов.
  • Член Российского общества урологов.
Направление специализации:
  • Операции при варикоцеле, гидроцеле, циркумцизия, TVT-O, ТУР ДГП и образований мочевого пузыря, асситирование при лапароскопических вмешательствах;
  • Лечение и диагностика согласно стандартов Европейского общества урологов.