doctor

В
В
iconПриём у врача подтверждён

iconПриём у врача подтверждён

Хороший и внимательный доктор. На приеме он назначил мне физиопроцедуры и сделал назначение.
Клиника

Гарантируем качество приёма

⚕️ Алиев Расул Николаевич - врач ортопед, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Заведующий отделением травматологии-ортопедии, врач травматолог-ортопед. Выполняет оперативные вмешательства ортопедического профиля, проводит первичное эндопротезирование тазобедренного и коленного суставов, реконструктивные операции на переднем и заднем отделах стопы, использует малоинвазивные методики артродезирования голеностопного сустава. Подробная информация о враче
  • 2013
    Аспирантура по специальности "Травматология и ортопедия ", Российский университет дружбы народов
  • 2010
    Ординатура по специальности "Травматология и ортопедия", Российский университет дружбы народов
  • 2008
    "Миниинвазивная хирургия переднего отдела стопы", Madrid, Spain
  • 2018
    "Эндопротезирование коленного сустава", Hamburg, Germany
  • 2014
    "Таранно-ладьевидный артродез в комплексном лечении плоско-вальгусной деформации стоп"
  • 2020
    Заведующий отделением травматологии и ортопедии, Клиника К+31
  • 2016
    Доцент кафедры травматологии и ортопедии, Российский университет дружбы народов
  • 2016
    Врач травматолог-ортопед, ГБУЗ ГКБ №31
  • 2015-2020
    Врач травматолог-ортопед, ГБУЗ ГП № 212 ДЗМ
  • 2013
    Ассистент кафедры травматологии и ортопедии, Российский университет дружбы народов
Член ассоциаций врачей
  • Член ассоциаций RUSFAS, SICOT, AO/ASIF
  • Оперативные вмешательства ортопедического профиля;
  • первичное эндопротезирование тазобедренного и коленного суставов;
  • реконструктивные операции на переднем и заднем отделах стопы;
  • малоинвазивные методики артродезирования голеностопного сустава.