Алиев Рабадан Абдуллаевич

Алиев Рабадан Абдуллаевич

Ортопед · Спортивный врач · Травматолог · Стаж 6 лет · от 1500 р. Цена приема в клинике

⚕️ Алиев Рабадан Абдуллаевич - врач ортопед, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач травматолог-ортопед, спортивный врач. Занимается диагностикой и лечением артрозов крупных суставов, устранением и коррекцией деформаций стопы, артроскопическим лечением разрывов передней крестообразной связки, артроскопическим лечением разрывов мениска. Проводит так же артроскопическое лечение артрозов плечевого сустава.

2016
Ординатура по специальности " Травматология-ортопедия", Федеральное медико-биологическое агентство
2014
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

Член ассоциаций врачей

Член ассоциации спортивных травматологов, артроскопических и ортопедических хирургов, реабилитологов

• диагностика и лечение артрозов крупных суставов;
  • устранение и коррекция деформаций стопы;
  • артроскопическое лечение разрывов передней крестообразной связки;
  • артроскопическое лечение разрывов мениска;
  • артроскопическое лечение артрозов плечевого сустава.

Многопрофильная клиника R+
г. Москва,  ул. пос. Сосенское. пос. Коммунарка, ул. Липовый парк д. 6 к. 1
Бунинская аллея (5.6 км)

Меня встретили замечательно, всё посмотрели, сделали как нужно. Я осталась довольна компетенцией врача и качеством клиники. Врач провел очень хороший осмотр и всё подробно рассказал. Спасибо ему большое!
Прием вполне был положительный, врач внимательный и компетентный. Он провел внешний осмотр, констатировал факт, поставил диагноз, что и было нужно.
Доктор производит впечатление очень квалифицированного человека, неплохо разбирается в своей специальности, выдал нам ряд интересных рекомендаций. Осмотр не закончен, он назначил нам дополнительные исследования, после этого он нам будет готов дать рекомендации. Очень интеллигентный врач, производит впечатление знающего человека.

Дражников Николай Николаевич Стаж 34 года Кандидат медицинских наук
Державина Ирина Николаевна Стаж 37 лет Кандидат медицинских наук