Алиев Рабадан Абдуллаевич
Очень хороший врач

Алиев
Рабадан Абдуллаевич

Ортопед, Спортивный врач, Травматолог
Принимает взрослых в «Многопрофильная клиника R+»

⚕️ Алиев Рабадан Абдуллаевич - врач ортопед, стаж 4 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач травматолог-ортопед, спортивный врач. Занимается диагностикой и лечением артрозов крупных суставов, устранением и коррекцией деформаций стопы, артроскопическим лечением разрывов передней крестообразной связки, артроскопическим лечением разрывов мениска. Проводит так же артроскопическое лечение артрозов плечевого сустава. подробная информация о враче
Прием вполне был положительный, врач внимательный и компетентный. Он провел внешний осмотр, констатировал факт, поставил диагноз, что и было нужно.
, , приём в клинике "Многопрофильная клиника R+"
Доктор производит впечатление очень квалифицированного человека, неплохо разбирается в своей специальности, выдал нам ряд интересных рекомендаций. Осмотр не закончен, он назначил нам дополнительные исследования, после этого он нам будет готов дать рекомендации. Очень интеллигентный врач, производит впечатление знающего человека.
, , приём в клинике "Многопрофильная клиника R+"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2014 г.)
  • Ординатура по специальности " Травматология-ортопедия", Федеральное медико-биологическое агентство (2016 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член ассоциации спортивных травматологов, артроскопических и ортопедических хирургов, реабилитологов
  • диагностика и лечение артрозов крупных суставов;
  • устранение и коррекция деформаций стопы;
  • артроскопическое лечение разрывов передней крестообразной связки;
  • артроскопическое лечение разрывов мениска;
  • артроскопическое лечение артрозов плечевого сустава.