2 744 896 пациентов 8 (495) 185-01-01
Алиев Орхан Камалович

Алиев Орхан Камалович

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Доктор нам все детально рассказал. По его рекомендации мы сделали снимок, где он уже нам наглядно показал и все доступно объяснил. Планируем у него провести лечение.
Неподтверждённый отзыв
Хочу выразить свою благодарность этому потрясающему стоматологу. Я очень боюсь врачей, так как с детства напугали советской стоматологией, где чуть ли не на живую выдирают, притом не только больные, но и здоровые зубы. Меня беспокоил зуб мудрости, который рос неправильно. Жена отвела в стоматологию и я оказался в кресле доктора Алиева. К моему огромному удивлению. Я почувствовал лишь лёгкий дискомфорт, а потом увидел у доктора свой зуб. Никогда ещё не встречал такого мастерства, поэтому смело советую его всем.

⚕️ Алиев Орхан Камалович - врач стоматолог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Консультирует по по вопросам имплантологического лечения, проводит имплантацию зубов в простых случаях и сложных случаях, одномоментную установку имплантатов после удаления, проводит операции синус-лифтинга (наращивание костной ткани в сторону пазухи), проводит операции направленной костной регенерации (наращивание костной ткани), проводит операции направленной тканевой регенерации (наращивание мягких тканей). Проводит эстетические реставрации керамическими и композитными винирами, тотальное протезирование металлокерамическими и безметалловыми конструкциями, протезирование съемными и несъемными протезами. Проводит диагностику и лечение воспалительных заболеваний челюстно-лицевой области, удаление зубов любой сложности.

Осуществляет следующее лечение:
  • консультирует по вопросам имплантационного лечения;
  • проводит имплантацию зубов в простых случаях и сложных случаях;
  • одномоментную установку имплантатов после удаления.
Выполняет все виды ортопедических конструкций:
  • нейлон;
  • акрил;
  • временные коронки.
  • Диагностика и лечение воспалительных заболеваний челюстно-лицевой области;
  • удаление зубов любой сложности.

Клиники Здоровья Отрадное
г. Москва,  ул. Декабристов, д. 10 к. 3
Отрадное (400 м)

Осуществляет следующее лечение:
  • консультирует по вопросам имплантационного лечения;
  • проводит имплантацию зубов в простых случаях и сложных случаях;
  • одномоментную установку имплантатов после удаления.
Выполняет все виды ортопедических конструкций:
  • нейлон;
  • акрил;
  • временные коронки.
  • Диагностика и лечение воспалительных заболеваний челюстно-лицевой области;
  • удаление зубов любой сложности.

Клиники Здоровья Отрадное
г. Москва,  ул. Декабристов, д. 10 к. 3