2 747 055 пациентов 8 (495) 185-01-01
Алиев Нуман Мехманович

Алиев Нуман Мехманович

Нуман Мехманович очень хороший, вежливый и аккуратный врач. Он мне помог с брекетами.
Хороший и компетентный доктор. Нуман Мехманович оказал мне необходимую помощь. Я доволен!

⚕️ Алиев Нуман Мехманович - врач стоматолог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет консультативно-диагностический прием, лечение сложных случаев, требующих комплексного подхода, подготовку к хирургической коррекции прикуса, владеет съемными и несъемными техниками исправления прикуса у взрослых и детей: установка эстетических, лингвальных, металлических брекет-систем, микроимплантов, лечение заболеваний ВНЧС, контроль лечения на ортодонтических конструкциях. Подробная информация о враче

Сфера практических интересов:
  • лечение и профилактика растущих и взрослых пациентов с зубочелюстными аномалиями с применением съемной ("пластинки", трейнеры, функциональные аппараты) и несъемной аппаратуры - традиционными (лигируемыми) брекет-системами;
  • лечение зубочелюстных деформаций при помощи силиконовых капп;
  • возможность сотрудничества со стоматологами-хирургами‚ стоматологами-ортопедами в целях проведения комбинированного лечения зубочелюстных аномалий;
  • подготовка брекет-системы к непрямой фиксации, непрямая фиксация.
г. Москва, ул. Ярославское ш., д. 144
г. Москва, ул. Грайвороновская, д. 16, корп. 1