2 744 896 пациентов 8 (495) 185-01-01
Алиев Надир Сабирович

Алиев Надир Сабирович

Набир Сабирович очень хороший и грамотный врач. Он нам всё доступно обьяснил и провел обследование.
Доброжелательный, отзывчивый и общительный специалист. Он сделал правильные и адекватные назначения, но не произвел супер впечатлений! Меня поразило выкачивание денег из пациентов. Доктор назначил кучу анализов крови, которые были совершенно не нужны в данной ситуации. Плюс при записи сказали, что в клинике акция, и прием будет стоить 1000 рублей, а при оплате сказали, что на пульмонолога акция не распространяется.
Отличный, хороший и внимательный профессионал. Он умеет работать с маленькими детьми. У меня нет претензий!
Очень отзывчивый специалист. Он подтвердил все вопросы, которые меня волновали, ясно, понятно разъяснил все моменты. Рассказал все моменты про структуру организма, как работают определенные препараты с органами, как и что нужно принимать. Я вполне осталась довольна беседой с врачом и его консультацией! Благодаря доктору я во всем убедилась!
7.0
Хороший, вежливый и приветливый специалист. Доктор назначил ребёнку лечение. Но он забыл уточнить концентрацию антибиотика в тех лекарствах, которые он выписал. Я очень расстроена и разочарована. Я потратила много денег на приём и на анализы, но не могу начать лечение ребёнка, потому что не могу понять, какое именно лекарство покупать. Самого главного врач не написал.
5.0
Надир Сабирович очень внимательный и ненавязчивый врач, который располагает к себе детей. Он поставил ребенку диагноз и ничего лишнего нам не предлагал.
Очень грамотный, спокойный, рассудительный, знающий и приятный доктор. Он - профессионал! Я получила подтверждение моих предположений, ту консультацию, которую ожидала и осталась довольна приемом!
Очень хороший, вдумчивый врач, считаю, что он профессионал своего дела. Он выслушал в чем моя проблема, назначил лечение, объяснил почему именно такое, назначил дополнительные анализы, сказал что нужно делать и ещё будет один прием.
Я считаю, что это профессиональный и высококвалифицированный человек. Он осмотрел меня и написал в деталях, что я должна принимать.
5.0
Все идеально. Хороший специалист, буду лечиться у него. Мне поставили диагноз саркаидоз, врач меня принял и проверил, я сдал анализы, получил консультацию и временные назначения на 10 дней, потом приеду на еще один прием.
Внимательный, знающий врач, уделяет достаточно времени, не спешит никуда, компетентный специалист. На приеме послушал меня и измерил пульс.

⚕️ Алиев Надир Сабирович - врач пульмонолог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет современными методами диагностики и лечения заболеваний органов дыхания у детей и взрослых, рентгенологической диагностикой бронхолегочных заболеваний у детей и взрослых, экспертной оценкой сложных клинических случаев, проведением дифференциальной диагностики, разработкой индивидуального графика вакцинации для детей, страдающих хроническими бронхолегочными заболеваниями, методами диагностики и лечения туберкулеза у детей и взрослых, рентгенологической диагностикой туберкулеза у детей и взрослых, экспертной оценкой сложных клинических случаев, проведение дифференциальной диагностики. Подробная информация о враче

Вкачестве врача-пульмонолога занимается диагностикой и лечением заболеваний органов дыхания у детей, в том числе и новорожденных, и взрослых:
  • острые респираторные заболевания;
  • хронический бронхит;
  • пневмония;
  • бронхиальная астма;
  • хроническая обструктивная болезнь легких (ХОБЛ);
  • плевриты;
  • бронхоэктатическая болезнь;
  • интерстициальные заболевания легких;
  • профессиональные болезни органов дыхания.
Владеет различными функциональными методами диагностики заболеваний органов дыхания:
  • спирометрия (функция внешнего дыхания);
  • пульсоксиметрия;
  • пикфлоуметрия.
Проводит рентгенологическую диагностику заболеваний бронхов и легких у детей и взрослых. Является врачом-экспертом при диагностике и дифференциальной диагностике сложных клинических случаев. Составляет индивидуальный график вакцинации для детей, страдающих хроническими бронхолегочными заболеваниями. Проводит индивидуальный подбор базисной терапии больным бронхиальной астмой и ХОБЛ. Обучает больных технике применения ингаляционных препаратов и способам их доставки.

В качестве врача-фтизиатра:
  • владеет современными методами диагностики и лечения туберкулеза у детей и взрослых;
  • проводит рентгенологическую диагностику туберкулеза у детей и взрослых;
  • осуществляет экспертную оценку сложных клинических случаев;
  • проводит дифференциальную диагностику.

г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru