3 283 142 пользователя
Потрясающий врач

Алиев
Надир Сабирович

Пульмонолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная)»

⚕️ Алиев Надир Сабирович - врач пульмонолог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет современными методами диагностики и лечения заболеваний органов дыхания у детей и взрослых, рентгенологической диагностикой бронхолегочных заболеваний у детей и взрослых, экспертной оценкой сложных клинических случаев, проведением дифференциальной диагностики, разработкой индивидуального графика вакцинации для детей, страдающих хроническими бронхолегочными заболеваниями, методами диагностики и лечения туберкулеза у детей и взрослых, рентгенологической диагностикой туберкулеза у детей и взрослых, экспертной оценкой сложных клинических случаев, проведение дифференциальной диагностики. подробная информация о враче
Очень хороший, вдумчивый врач, считаю, что он профессионал своего дела. Он выслушал в чем моя проблема, назначил лечение, объяснил почему именно такое, назначил дополнительные анализы, сказал что нужно делать и ещё будет один прием.
, , приём в клинике СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная)
Я считаю, что это профессиональный и высококвалифицированный человек. Он осмотрел меня и написал в деталях, что я должна принимать.
, , приём в клинике СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная)
Все идеально. Хороший специалист, буду лечиться у него. Мне поставили диагноз саркаидоз, врач меня принял и проверил, я сдал анализы, получил консультацию и временные назначения на 10 дней, потом приеду на еще один прием.
Пульмонолог
  • Бронхиальная астма
  • Гемоторакс
  • Инфаркт легкого
  • Легочная гипертензия
  • Плеврит
  • Пневмосклероз
  • Пневмоторакс
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Азербайджанский медицинский университет (1996 г.)
  • Интернатура по специальности "Фтизиатрия и пульмонология", На базе Научно-исследовательского института легочных заболеваний Министерства здравоохранения Азербайджанской Республики (1997 г.)
  • "Фтизиатрия", Азербайджанский государственный институт усовершенствования врачей имени А. Алиева (2002 г.)
  • "Фтизиатрия в детском и подростковом возрасте", Азербайджанский государственный институт усовершенствования врачей имени А. Алиева (2007 г.)
  • "Фтизиатрия", Азербайджанский государственный институт усовершенствования врачей имени А. Алиева (2012 г.)
  • "Фтизиатрия", Российская медицинская академия непрерывного медицинского образования (2016 г.)
  • "Пульмонология", Российская медицинская академия непрерывного медицинского образования (2017 г.)
  • Врач-фтизиатр, Детская больница легочных заболеваний № 11, город Баку (1997-2008 гг.)
  • Врач-эксперт по специальности фтизиатрия и пульмонология, Медицинский центр «MediClub», город Баку (2004-2008 гг.)
  • Врач-фтизиатр, ООО «Единый медицинский центр», город Москва (2016-2018 гг.)
  • Врач-пульмонолог, Медицинский холдинг «СМ-Клиника», город Москва (2018 г.)
Вкачестве врача-пульмонолога занимается диагностикой и лечением заболеваний органов дыхания у детей, в том числе и новорожденных, и взрослых:
  • острые респираторные заболевания;
  • хронический бронхит;
  • пневмония;
  • бронхиальная астма;
  • хроническая обструктивная болезнь легких (ХОБЛ);
  • плевриты;
  • бронхоэктатическая болезнь;
  • интерстициальные заболевания легких;
  • профессиональные болезни органов дыхания.
Владеет различными функциональными методами диагностики заболеваний органов дыхания:
  • спирометрия (функция внешнего дыхания);
  • пульсоксиметрия;
  • пикфлоуметрия.
Проводит рентгенологическую диагностику заболеваний бронхов и легких у детей и взрослых. Является врачом-экспертом при диагностике и дифференциальной диагностике сложных клинических случаев. Составляет индивидуальный график вакцинации для детей, страдающих хроническими бронхолегочными заболеваниями. Проводит индивидуальный подбор базисной терапии больным бронхиальной астмой и ХОБЛ. Обучает больных технике применения ингаляционных препаратов и способам их доставки.

В качестве врача-фтизиатра:
  • владеет современными методами диагностики и лечения туберкулеза у детей и взрослых;
  • проводит рентгенологическую диагностику туберкулеза у детей и взрослых;
  • осуществляет экспертную оценку сложных клинических случаев;
  • проводит дифференциальную диагностику.