2 795 799 пациентов 8 (495) 185-01-01
Алиев Мушфиг Сархад-оглы

Алиев Мушфиг Сархад-оглы

Очень хороший, вполне отзывчивый и исключительно внимательный доктор! Без сомнения могу смело рекомендовать.! :-)
2.0
Плохо
Врач установил неправильный диагноз, он совершенно не понимал, что со мной делать! Предложил вырезать липому, а в итоге это оказался лимфоузел!
Очень грамотный, аккуратный, добрый, обходительный и внимательный врач. Он посмотрел меня, изучил УЗИ и выписал рецепт на лечение, которое помогло. У меня была проблема с ногой, а сейчас все хорошо.

⚕️ Алиев Мушфиг Сархад-оглы - врач флеболог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет прием пациентов с хирургической патологией. Занимается диагностикой и лечением грыж различной локализации, варикозной болезни нижних конечностей. Проводит малые хирургические операции (удаление новообразований кожи, вросшего ногтя и др.). Подробная информация о враче

Лечение и консультация по вопросам:
  • варикозная болезнь;
  • тромбофлебит;
  • трофические язвы;
  • геморрой;
  • анальная трещина;
  • грыжи различной локализации;
  • ЖКБ;
  • удаление новообразований кожи;
  • операции на вросшем ногте.
г. Москва, ул. Ярославское шоссе, д.69
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru