doctor

Алиев Михаил Ясинович

Бесплатно
Цена приёма в клинике
phone
Я с этим доктором знаком уже пять лет. Это чудесный человек, внимательный, к людям относится прекрасно. У меня очень хорошее впечатление осталось. Молодец!
приём в клинике Клиника ЛидерСтом на Войковской

Гарантируем качество приёма

⚕️ Алиев Михаил Ясинович - врач стоматолог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Стоматолог-ортопед. Проводит установку зубных коронок, зубных мостов, съемных и несъемных протезов, виниров. Подробная информация о враче
  • 2011
    Интернатура по специальности "Стоматология хирургическая", Институте повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства
  • 2004
    Интернатура по специальности "Стоматология ортопедическая", Кемеровская государственная медицинская академия
  • 1998
    Интернатура по специальности "Стоматология", Кемеровская государственная медицинская академия
  • 1997
    Диплом по специальности "Стоматология", Кемеровская государственная медицинская академия
  • 2008
    "Стоматология ортопедическая", Кемеровская государственная медицинская академия
  • "Эстетические реставрации в переднем отделе"
  • "Система All-on-4", Nobel Biocare Study Club
  • "Работа с артикуляционной системой"
Осуществляет постановку:
  • зубных коронок;
  • зубных мостов;
  • съемных и несъемных протезов;
  • виниров.