3 096 776 пациентов 8 (495) 185-01-01
Алиев Михаил Ясинович

Алиев Михаил Ясинович

Я с этим доктором знаком уже пять лет. Это чудесный человек, внимательный, к людям относится прекрасно. У меня очень хорошее впечатление осталось. Молодец!

⚕️ Алиев Михаил Ясинович - врач стоматолог, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-ортопед. Проводит установку зубных коронок, зубных мостов, съемных и несъемных протезов, виниров. Подробная информация о враче

2011
Интернатура по специальности "Стоматология хирургическая", Институте повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства
2004
Интернатура по специальности "Стоматология ортопедическая", Кемеровская государственная медицинская академия
1998
Интернатура по специальности "Стоматология", Кемеровская государственная медицинская академия
1997
Диплом по специальности "Стоматология", Кемеровская государственная медицинская академия
2008
"Стоматология ортопедическая", Кемеровская государственная медицинская академия
"Эстетические реставрации в переднем отделе"
"Система All-on-4", Nobel Biocare Study Club
"Работа с артикуляционной системой"
Осуществляет постановку:
  • зубных коронок;
  • зубных мостов;
  • съемных и несъемных протезов;
  • виниров.
г. Москва, ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 4, стр. 2