2 756 801 пациент 8 (495) 185-01-01
Алиев Малик Абдулаевич

Алиев Малик Абдулаевич

Хороший доктор. Все выслушал и посоветовал то, что нужно. Профессиональный врач, умеет слушать.
Все прошло хорошо. Отнесся уважительно, с юмором доктор, мне это понравилось, адекватный мужчина.
Он вдумчивый и системный, современный доктор и общается душевно, очень четко. Цена меньше, чем качество.
Все хорошо в принципе. Малик Абдулаевич все доступно и доходчиво объясняет. И в принципе положительные эмоции все. Нету никаких нареканий.
Я могу сказать что всё прошло отлично, это очень хороший доктор. Мы остались очень довольны доктором. Я бы вообще поставила ему 11 баллов из 10!
Очень позитивное мнение относительно врача. Достаточно внимателен, дал хорошую консультацию. Даже на все каверзные вопросы, которые я задавал, он все равно ответил, с должным чувством такта и выдержкой. Сложилось хорошее впечатление.
Примем прошел хорошо, я всем доволен.

⚕️ Алиев Малик Абдулаевич - врач уролог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение воспалительных заболеваний мочеполовой системы у мужчин и женщин. Занимается лечением эректильной дисфункции, простатита, простатодонии, гормональной недостаточности и др. заболеваний. Проводит ультразвуковые исследования в урологии.

Проводит:
  • диагностику и лечение  воспалительных заболеваний мочеполовой системы у мужчин и женщин;
  • лечение эректильной дисфункции;
  • диагностику и лечение простатита (бактериальных, абактериальных, конгестивных форм заболевания);
  • лечение простатодонии (хроническая тазовая боль);
  • лечение гормональной недостаточности;
  • лечение воспалительных заболеваний мочевой и мочеполовой сферы у женщин и мужчин (цистит, дисплазия мочевого пузыря, полипы, папилломатоз уретры и мочевого пузыря, уретрит, пиелонефрит, орхоэпидидимит, фимоз, парафимоз, баланопастит);
  • лечение инфекций, передающхся половым путем (ЗППП);
  • лечение (медикаментозное, физиотерапевтическое) преждевременной эякуляция;
  • лечение гиперплазия (аденома) предстательной железы, включая медикаментозную терапию, направленную на уменьшение объема (размеров) предстательной железы;
  • лечение варикозного расширения вен яичка (варикоцеле);
  • лечение мочекаменной болезни (диагностика, лечение, профилактика, определение показаний к оперативному лечению и дистанционной литотрипсии);
  • ультразвуковые исследования в урологии.

Проводит:
  • лечение эректильной дисфункции;
  • лечение простатодонии (хроническая тазовая боль);
  • лечение гормональной недостаточности;
  • лечение инфекций, передающхся половым путем (ЗППП);
  • лечение (медикаментозное, физиотерапевтическое) преждевременной эякуляция;
  • лечение варикозного расширения вен яичка (варикоцеле);
  • ультразвуковые исследования в урологии.

Марков Сергей Валерьевич Стаж 25 лет
Уролог