3 304 436 пациентов 8 (495) 185-01-01
Алиев Малик Абдулаевич

Алиев Малик Абдулаевич

Уролог · УЗИ-специалист · Стаж 11 лет · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Алиев Малик Абдулаевич - врач уролог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение воспалительных заболеваний мочеполовой системы у мужчин и женщин. Занимается лечением эректильной дисфункции, простатита, простатодонии, гормональной недостаточности и др. заболеваний. Проводит ультразвуковые исследования в урологии.

2012
Ординатура по специальности "Урология и хирургическая андрология", Российская медицинская академия постдипломного образования, Больница им. С. П. Боткина
2010
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Дагестанская государственная медицинская академия

2013
"Ультразвуковая диагностика ", Федеральное медико-биологическое агенство им. Бурназяна
2013
"Клиническая андрология", Федеральное медико-биологическое агенство им. Бурназяна

2016
Врач-уролог, Больница 81. Отделение хирургии
2014-2016
Врач-уролог, СМ-клиника
2012-2014
Врач-уролог, Боткинская больница. Отделение неотложной урологии и эндоскопии

Член ассоциаций врачей

Член Европейской ассоциации урологов.
Член Российского общества онкоурологов.

Проводит:
  • диагностику и лечение  воспалительных заболеваний мочеполовой системы у мужчин и женщин;
  • лечение эректильной дисфункции;
  • диагностику и лечение простатита (бактериальных, абактериальных, конгестивных форм заболевания);
  • лечение простатодонии (хроническая тазовая боль);
  • лечение гормональной недостаточности;
  • лечение воспалительных заболеваний мочевой и мочеполовой сферы у женщин и мужчин (цистит, дисплазия мочевого пузыря, полипы, папилломатоз уретры и мочевого пузыря, уретрит, пиелонефрит, орхоэпидидимит, фимоз, парафимоз, баланопастит);
  • лечение инфекций, передающхся половым путем (ЗППП);
  • лечение (медикаментозное, физиотерапевтическое) преждевременной эякуляция;
  • лечение гиперплазия (аденома) предстательной железы, включая медикаментозную терапию, направленную на уменьшение объема (размеров) предстательной железы;
  • лечение варикозного расширения вен яичка (варикоцеле);
  • лечение мочекаменной болезни (диагностика, лечение, профилактика, определение показаний к оперативному лечению и дистанционной литотрипсии);
  • ультразвуковые исследования в урологии.

Хороший доктор. Все выслушал и посоветовал то, что нужно. Профессиональный врач, умеет слушать.
Все прошло хорошо. Отнесся уважительно, с юмором доктор, мне это понравилось, адекватный мужчина.
Он вдумчивый и системный, современный доктор и общается душевно, очень четко. Цена меньше, чем качество.
Все хорошо в принципе. Малик Абдулаевич все доступно и доходчиво объясняет. И в принципе положительные эмоции все. Нету никаких нареканий.
Я могу сказать что всё прошло отлично, это очень хороший доктор. Мы остались очень довольны доктором. Я бы вообще поставила ему 11 баллов из 10!
Очень позитивное мнение относительно врача. Достаточно внимателен, дал хорошую консультацию. Даже на все каверзные вопросы, которые я задавал, он все равно ответил, с должным чувством такта и выдержкой. Сложилось хорошее впечатление.
Примем прошел хорошо, я всем доволен.

Марков Сергей Валерьевич Стаж 26 лет
Михеев Николай Николаевич Стаж 26 лет
Уролог Врач первой категории
Посылаев Олег Анатольевич Стаж 31 год
Уролог Врач первой категории
Никитин Анатолий Олзоевич Стаж 26 лет
Медицинский центр Частная практика на Варшавской г. Москва, ул. Болотниковская, ул. Болотниковская
Атрепьев Юрий Анатольевич Стаж 23 года
Агаханян Карен Арменович Стаж 24 года Кандидат медицинских наук
МедЦентрСервис на Нов. Черемушках г. Москва, ул. Гарибальди, ул. Гарибальди
Кочеткова Роза Петровна Стаж 33 года
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, ул. Миклухо-Маклая
Уролог
Оганесян Александр Карленович Стаж 23 года
Хазиахметов Александр Сергеевич Стаж 28 лет
МедЦентрСервис на Соколе г. Москва, ул. Ленинградский проспект, Ленинградский проспект