Алиев Халид Сахибович

Алиев
Халид Сахибович

Хирург
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Многопрофильная клиника Трит на Олимпийском»
Москва, Олимпийский проспект, д. 22
Проспект мира (1.5 км) Марьина Роща (1.5 км)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3200 руб.

⚕️ Алиев Халид Сахибович - врач хирург, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Проводит все виды амбулаторных хирургических манипуляций: лечение гнойных процессов костей и мягких тканей, диагностические, оперативные, лечебные мероприятия в проктологии и перианальной области, пункции образований с диагностической целью, в том числе под контролем УЗИ, биопсия тканей, пункции плевральной полости и брюшной полости, удаление всех видов опухолевидных образований кожи, лечение вросшего ногтя,, лечение трофических процессов нижних конечностей, корррекция рубцовых изменений кожи, пластика мочки уха, пункции суставов лечебные и диагностические, циркумцизия и разделение сенехий в том числе у детей, пластика уздечки полового члена, грыжесечение при паховых, пупочных и вентральных грыжах, в том числе с применением синтетических материалов при закрытии дефектов, оперативные вмешательства по удалению гигром суставов и сухожилий. подробная информация о враче
Хороший и вежливый доктор. Я после операции, на приеме врач мне все объяснил, полностью проконсультировал меня, по всем вопросам ответил, дал листок по дальнейшему лечению.
Врачом очень довольна, просто нет слов! Сделал мне пункцию, УЗИ, всё рассказал, назначил лечение. После посещения уже хожу, сгибаю ногу. Я таких врачей давно не встречала, я очень благодарна, признательна, у меня просто нет слов! Огромное спасибо!
Врач сказал, что у них нет приборов, хотя приборы особо не нужны были, посоветовал, чтобы я поехала в Филатовскую больницу. Ни позитива, ни отрицания, у меня нейтральное отношение.
Приём был хороший, доктор назначил мне уколы, таблетки. Единственное цена на сайте тысячу пятьсот, взяли тысячу восемьсот, дополнительных услуг не было.
Квалифицированный врач, всё доступно объяснил, приёмом я полностью осталась довольна.
Всё отлично, хороший врач, отличный приём. На данный момент мне сделали всё великолепно.
Мне очень понравился доктор. Доктор от Бога! Он такой обстоятельный, такой тактичный, мягкий. Могу говорить и говорить. Очень много положительных эмоций от него, даже слезы навернулись, потому что огромная редкость, чтобы детские врачи были настолько чуткими к своему пациенту. Ребенок очень сильно боялся врачей, после него он вышел счастливый, довольный. Мы очень довольны!
Все было отлично. Хороший специалист. Он все очень грамотно объяснил и все здорово сделал. Спасибо большое!
Все нормально было. Доктор вежливый, знает свою работу, все хорошо, понятно объяснил, выписал лечение.
Всё хорошо. Доктор нас посмотрел, дал советы, хорошую консультацию. Спасибо большое доктору! Общение было очень хорошее.
Приёмом остались очень довольны. всё прошло очень хорошо. При случае будем рекомендовать этого специалиста.
Нам он очень понравился! Очень внимательный и доброжелательный, хорошо и технично обслужил пациента. Все, что нам надо было, он сделал.
Очень мне понравился врач, хороший доктор. Я полностью осталась всем довольна.
Все было хорошо. Доктор дал мне советы. Он много советует и рекомендует. Хороший врач.
Достаточно приятный доктор, задавал много вопросов, попытался выяснить полностью, что меня беспокоит. Пока у меня ничего негативного нет, пока все хорошо.
Меня все устроило, все прошло позитивно и быстро. Доктор профессиональный, все прекрасно, оперативно сделал, дал рекомендации.
Все очень хорошо, мне понравилось. Доктор очень хороший, очень грамотный, все сделал, молодец. Все замечательно.
Очень хороший доктор! Он приветливый, любезный, хорошо обращается с пациентом.
  • Аспирантура по специальности "Хирург", Российский научный центр хирургии им. Б.В. Петровского
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московская Медицинская Академия им. И.М.Сеченова (2007 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирург", Российский научный центр хирургии им. Б.В. Петровского (2009 г.)
  • "Эндоскопия", Научный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова (2013 г.)
  • "Хирургия" (2014 г.)
  • "Введение в лапароскопическую хирургию", Учебный центр Карл Шторц (2015 г.)
  • "Инновационные сетчатые имплантаты в хирургии послеоперационных грыж" (2016 г.)
  • "Детская Хирургия" (2016 г.)
  • "Веносохраняющая хирургия варикозной болезни: очевидное, но невероятное" (2017 г.)
  • "Детская Хирургия" (2017 г.)
  • Врач-хирург, Городская Клиническая больница № 20 (2008-2012 гг.)
  • Врач-хирург, заведующий отделением, Городской медицинский центр, город Москва (2012-2016 гг.)
  • Врач - хирург, Химкинская городская поликлиника №2, город Химки (2012-2013 гг.)
  • Врач - хирург, ООО Орис ПРОФ, город Москва (2013-2013 гг.)
  • Врач-хирург, АО Семейный Доктор (2016-2017 гг.)
  • Врач - хирург, ООО Центр здоровья, город Москва (2017-2018 гг.)
  • Врач - хирург, ООО Инновационные технологии, город Зеленоград (2018 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Действительный член Российского общества хирургов. Член Клуба Герниологов России
Все виды амбулаторных хирургических манипуляций:
  • лечение гнойных процессов костей и мягких тканей;
  • диагностические, оперативные, лечебные мероприятия в проктологии и перианальной области;
  • пункции образований с диагностической целью, в том числе под контролем УЗИ;
  • биопсия тканей;
  • пункции плевральной полости и брюшной полости;
  • удаление всех видов опухолевидных образований кожи;
  • лечение вросшего ногтя;
  • лечение трофических процессов нижних конечностей;
  • корррекция рубцовых изменений кожи;
  • пластика мочки уха;
  • пункции суставов лечебные и диагностические;
  • циркумцизия и разделение сенехий в том числе у детей;
  • пластика уздечки полового члена;
  • грыжесечение при паховых, пупочных и вентральных грыжах, в том числе с применением синтетических материалов при закрытии дефектов;
  • оперативные вмешательства по удалению гигром суставов и сухожилий.