3 304 436 пациентов 8 (495) 185-01-01
Алиев Халид Сахибович

Алиев Халид Сахибович

Хирург · Проктолог · Стаж 13 лет · Кандидат медицинских наук · от 1200 р. Цена приема в клинике

⚕️ Алиев Халид Сахибович - врач хирург, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит все виды амбулаторных хирургических манипуляций: лечение гнойных процессов костей и мягких тканей, диагностические, оперативные, лечебные мероприятия в проктологии и перианальной области, пункции образований с диагностической целью, в том числе под контролем УЗИ, биопсия тканей, пункции плевральной полости и брюшной полости, удаление всех видов опухолевидных образований кожи, лечение вросшего ногтя,, лечение трофических процессов нижних конечностей, корррекция рубцовых изменений кожи, пластика мочки уха, пункции суставов лечебные и диагностические, циркумцизия и разделение сенехий в том числе у детей, пластика уздечки полового члена, грыжесечение при паховых, пупочных и вентральных грыжах, в том числе с применением синтетических материалов при закрытии дефектов, оперативные вмешательства по удалению гигром суставов и сухожилий.

2009
Ординатура по специальности "Хирург", Российский научный центр хирургии им. Б.В. Петровского
2007
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московская Медицинская Академия им. И.М.Сеченова
Аспирантура по специальности "Хирург", Российский научный центр хирургии им. Б.В. Петровского

2017
"Детская Хирургия"
2017
"Веносохраняющая хирургия варикозной болезни: очевидное, но невероятное"
2016
"Инновационные сетчатые имплантаты в хирургии послеоперационных грыж"
2016

Врач-хирург, АО Семейный Доктор
2013-2013
Врач - хирург, ООО Орис ПРОФ
2012-2016
Врач-хирург, заведующий отделением, Городской медицинский центр
2012-2013
Врач - хирург, Химкинская городская поликлиника №2
Химки
2008-2012
Врач-хирург, Городская Клиническая больница № 20

Член ассоциаций врачей

Действительный член Российского общества хирургов. Член Клуба Герниологов России

Все виды амбулаторных хирургических манипуляций:
  • лечение гнойных процессов костей и мягких тканей;
  • диагностические, оперативные, лечебные мероприятия в проктологии и перианальной области;
  • пункции образований с диагностической целью, в том числе под контролем УЗИ;
  • биопсия тканей;
  • пункции плевральной полости и брюшной полости;
  • удаление всех видов опухолевидных образований кожи;
  • лечение вросшего ногтя;
  • лечение трофических процессов нижних конечностей;
  • корррекция рубцовых изменений кожи;
  • пластика мочки уха;
  • пункции суставов лечебные и диагностические;
  • циркумцизия и разделение сенехий в том числе у детей;
  • пластика уздечки полового члена;
  • грыжесечение при паховых, пупочных и вентральных грыжах, в том числе с применением синтетических материалов при закрытии дефектов;
  • оперативные вмешательства по удалению гигром суставов и сухожилий.

Медцентр КДЦ 24
г. Зеленоград,  ул. Сосновая аллея, д. 2А
Многопрофильная клиника Трит на Олимпийском
г. Москва,  ул. Олимпийский проспект, д. 22
Проспект мира (1.3 км)

Хороший и вежливый доктор. Я после операции, на приеме врач мне все объяснил, полностью проконсультировал меня, по всем вопросам ответил, дал листок по дальнейшему лечению.
Врачом очень довольна, просто нет слов! Сделал мне пункцию, УЗИ, всё рассказал, назначил лечение. После посещения уже хожу, сгибаю ногу. Я таких врачей давно не встречала, я очень благодарна, признательна, у меня просто нет слов! Огромное спасибо!
Врач сказал, что у них нет приборов, хотя приборы особо не нужны были, посоветовал, чтобы я поехала в Филатовскую больницу. Ни позитива, ни отрицания, у меня нейтральное отношение.
Приём был хороший, доктор назначил мне уколы, таблетки. Единственное цена на сайте тысячу пятьсот, взяли тысячу восемьсот, дополнительных услуг не было.
Квалифицированный врач, всё доступно объяснил, приёмом я полностью осталась довольна.
Всё отлично, хороший врач, отличный приём. На данный момент мне сделали всё великолепно.
Мне очень понравился доктор. Доктор от Бога! Он такой обстоятельный, такой тактичный, мягкий. Могу говорить и говорить. Очень много положительных эмоций от него, даже слезы навернулись, потому что огромная редкость, чтобы детские врачи были настолько чуткими к своему пациенту. Ребенок очень сильно боялся врачей, после него он вышел счастливый, довольный. Мы очень довольны!
Все было отлично. Хороший специалист. Он все очень грамотно объяснил и все здорово сделал. Спасибо большое!
Все нормально было. Доктор вежливый, знает свою работу, все хорошо, понятно объяснил, выписал лечение.
Всё хорошо. Доктор нас посмотрел, дал советы, хорошую консультацию. Спасибо большое доктору! Общение было очень хорошее.
Приёмом остались очень довольны. всё прошло очень хорошо. При случае будем рекомендовать этого специалиста.
Нам он очень понравился! Очень внимательный и доброжелательный, хорошо и технично обслужил пациента. Все, что нам надо было, он сделал.
Очень мне понравился врач, хороший доктор. Я полностью осталась всем довольна.
Все было хорошо. Доктор дал мне советы. Он много советует и рекомендует. Хороший врач.
Достаточно приятный доктор, задавал много вопросов, попытался выяснить полностью, что меня беспокоит. Пока у меня ничего негативного нет, пока все хорошо.
Меня все устроило, все прошло позитивно и быстро. Доктор профессиональный, все прекрасно, оперативно сделал, дал рекомендации.
Все очень хорошо, мне понравилось. Доктор очень хороший, очень грамотный, все сделал, молодец. Все замечательно.
Очень хороший доктор! Он приветливый, любезный, хорошо обращается с пациентом.

Михайленко Анатолий Николаевич Стаж 40 лет
Башанкаев Николай Андреевич Стаж 43 года Кандидат медицинских наук