3 299 417 пациентов 8 (495) 185-01-01

Алиев Эмин Аликрамович

Терапевт · Стаж 13 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Алиев Эмин Аликрамович - врач терапевт, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболеваниями, заболеваниями дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта и сердечно-сосудистой системы.

Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

Занимается диагностикой, лечением заболеваний:
  • дыхательной системы (бронхиты, пневмония, ХОБЛ, бронхиальная астма);
  • сердечно-сосудистой системы (гипертроническая болезнь, ишемическая болезнь сердца);
  • заболевания суставов (различные артрозы).

Консультативно-диагностический центр. Городская клиническая больница № 13
г. Москва,  ул. Велозаводская, д 1/1
Дубровка (1 км)

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Эмин Аликрамович очень хороший, грамотный врач. Я к нему недавно обращалась по поводу недомоганий. Я страдала от повышенного давления, сама не рискнула таблетки покупать, все-таки врачи в этом лучше разбираются. Обратилась к терапевту Алиеву и получила толковые советы и назначения. Сейчас принимаю лекарства, самочувствие хорошее, ничего не беспокоит.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Нормальный доктор, я у него лечился месяц назад, всем доволен. Эмин Аликрамович внимательный, ко мне отнесся с пониманием, что я за рулем, что я работаю, выписал препарат, который можно пить за рулем и не вызывал сонливость на работе. Анализы я сдавал только один раз, повторно только кровь сдал. Полностью лечением доволен.

Славина Ирина Борисовна Стаж 28 лет
Гайнуллина Розалия Рамазановна Стаж 22 года