3 206 487 пациентов 8 (495) 185-01-01
Алиев Эмиль Ильгам Оглы

Алиев Эмиль Ильгам Оглы

· Стаж 6 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Алиев Эмиль Ильгам Оглы - врач гастроэнтеролог, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний желудочно-кишечного тракта (гастроэзофагеальная болезнь, дискинезия пищевода, острый и хронический гастрит, язвенная болезнь желудка и 12п кишки, дуоденит, дискинезии желчевыводящих путей, холецистит, желчекаменной болезни и др.

2017
Ординатура по специальности "Гастроэнтерология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2015
Интернатура по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2014
Диплом по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

• гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;

Будь здоров на Сущевском валу
г. Москва,  ул. Сущевский вал, д. 12
Савеловская (1.3 км)

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Хочу выразить огромную благодарность лучшему специалисту в своей области Алиеву Эмилю. Год назад обратилась к доктору с подозрением на обострение гастрита. Но, к сожалению, это был воспаленный желчный пузырь. Доктор Алиев в срочном порядке направил к замечательному узисту, был очень участлив. Сам нашел и договорился с хирургом Пироговской больницы прооперировать меня, так как не знала к кому даже обращаться и как действовать. Вел полностью с первого дня и после операции так же интересовался самочувствием. Всем рекомендую данного специалиста всегда.
2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Самый некомпетентный гастроэнтеролог к которому я случайно записалась в «Будь здорове». Посмотрев результаты анализов (с которыми я уже успела ознакомиться в личном кабинете) он сказал что все отлично и я здорова, но после того как я рассказала о том что видела в этих же анализах некоторые проблемы он посмотрел ещё раз и выписал миллион таблеток и диету номер 5, очень интересно как смотрел мои анализы в первый раз. Ожидаемо что это «лечение» не помогло.

Гастроэнтеролог Врач высшей категории Профессор
Румянцев Виталий Григорьевич Стаж 40 лет Доктор медицинских наук