Алиев Бахтияр Сахибович

Алиев Бахтияр Сахибович

Стоматолог · Стоматолог-ортопед · Стоматолог-хирург · Стаж 4 года · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Алиев Бахтияр Сахибович - врач стоматолог, стаж 4 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит удаление зубов, протезирование и имплантацию зубов.

2019
Ординатура по специальности "Стоматология хирургическая", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского
2017
Диплом по специальности "Стоматология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова

2019
"Moderne Implant Therapy. New Trends in Implant Therapy"
2018
"Детская челюстно- лицевая хирургия и стоматология. Вчера, сегодня, завтра"
2018
"Дентальная имплантология. Современный взгляд"
2018
"BASIC COURSE Astra Tech Implant System Day"
2017
"Непрямые адгезивные реставрации жевательных зубов. Эстетика и функция", Kerr

• Удаление зубов;
  • Протезирование и имплантация зубов.

Профессиональный и грамотный доктор. Он мне все хорошо рассказал, объяснил дальнейший процесс, проконсультировал и сделал снимок. Мне все понравилось! Я планирую у него лечиться.
Внимательный доктор. Он осмотрел меня, сказал, что зуб удалять не нужно и объяснил процесс дальнейшего лечения.

Стоматолог Врач высшей категории
Фомина Анастасия Станиславовна Стаж 30 лет