3 294 465 пациентов 8 (495) 185-01-01
Алиев Азер Рзакерим Оглы

Алиев Азер Рзакерим Оглы

Андролог · Уролог · Хирург · Стаж 12 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · от 1500 р. Цена приема в клинике

⚕️ Алиев Азер Рзакерим Оглы - врач андролог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач уролог-андролог, хирург-уролог, андролог. Владеет всеми видами урологических операций и манипуляций, эндоскопических операций и методов обследования. Проводит УЗИ в урологии. Консультирует по вопросам мужского бесплодия. Владеет методиками лечения эректильной дисфункции.

2014
Аспирантура по специальности "Уролог", Российский университет дружбы народов, кафедра урологии с курсом онкоурологии
2011
Ординатура по специальности "Уролог", Российский университет дружбы народов, кафедра урологии и оперативной нефрологии
2009
Интернатура, Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
2008
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

2011
"Эндоурология и дистанционная литотрипсия", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова
2011
"Основы андрологии", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова

2013

Недержание мочи
Нефрит
Цистит
Энурез

• Диагностика и лечение пациентов с воспалительными заболеваниями органов мочеполовой системы, мочекаменной болезни, доброкачественных и злокачественных новообразований, венерических болезней, эректилыной дисфункции, бесплодия, болезнь Пейрони и др.;
  • инстилляции уретры и мочевого пузыря;
  • массаж предстательной железы;
  • катетеризация мочевого пузыря при острой задержке мочи, недержаниии мочи и нейрогенный мочевой пузырь и др.;
  • малые урологические операции: операции при водянке яичек, операции по поводу варикоцеле, операции при фимозе и парафимозе, удаление кондилом, папиллом половых органов, операции при короткой уздечке полового члена;
  • цистоскопия с биопсией мочевого пузыря;
  • биопсия предстательной железы и почек;
  • торокорную цистостомию;
  • эпицистостомию;
  • цистолитотомию;
  • чрескожная пункционная нефростомия (ЧПНС) двустороннюю вазорезекци;
  • аденомэктомию;
  • трасуретральная электрорезекция (ТУР).

Мир Здоровья
г. Москва,  ул. Краснодонская, д. 2А
Волжская (760 м)

Доктор профессиональный. Он проконсультировал нас, как избежать хирургического вмешательства. Мы получили удовольствие от общения с ним.
Доктор проконсультировал меня, замотивировал, потому что были страшные подозрения. Дал рекомендации и назначил маленький курс лечения. Я остался очень доволен!
Вежливый врач. Доктор назначил лечение и результат уже появился.
5.0
Общительный специалист. Доктор направил меня сдать анализы туда, где их не принимают.
Очень хороший врач. Он тепло принял нас, сделал УЗИ почек, обнаружил камень, четко все объяснил и назначил лечение. Результат уже есть!
Хороший парень, хоть и молодой. Он помог мне, во всем, подсказал, хорошо проконсультировал и объяснил, что и как делать.
На первичной консультации, после обследования доктор объяснил причинно-следственные связи и так далее. Сказал:"Не вижу смысла делать УЗИ, только если у вас много денег". Короче, услуг лишних не навязывает.
Хороший доктор, внимательно выслушал, рассказал какова может быть причина. Объяснил процесс вероятного заболевания. Настоящий профессионал в своей сфере, советую всем.
Очень хороший, добродушный врач, супер, заслуживает 5 звезд. Могу выделить его компетентность в вопросе, все доступно объяснил. Доктор не навязывал никаких лишних услуг, все по делу, все конструктивно, провел осмотр, дал консультацию, выписал препараты в соотношении цена-качество, которые помогают, и назначил УЗИ.
Доктор хорошо меня принял, взял анализы, ничего не обнаружил, все сделал быстро, не больно и аккуратно, никаких жалоб нет. Врач не ведет себя гордо, ведет как человек, общается и все объясняет.

Тарасова Екатерина Валерьевна Стаж 30 лет Кандидат медицинских наук
Посылаев Олег Анатольевич Стаж 31 год
Никитин Анатолий Олзоевич Стаж 26 лет
Медицинский центр Частная практика на Варшавской г. Москва, ул. Болотниковская, ул. Болотниковская
Балюра Елена Владимировна Стаж 32 года Кандидат медицинских наук
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, ул. Ленинградское ш., Ленинградское ш
Глазачев Николай Сергеевич Стаж 24 года
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная
Лукашов Олег Леонидович Стаж 28 лет
Клиника андрологии на Курской г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., 2-й Сыромятнический пер
Андролог
Годисов Андрей Михайлович Стаж 27 лет