2 983 108 пациентов 8 (495) 185-01-01
Алиев Алипаша Тапдыгович

Алиев Алипаша Тапдыгович

Внимательный врач. Он быстро провел УЗИ и взял анализы. Я довольна!
Внимательный доктор. Он меня осмотрел, на доступно языке все объяснил, сделал УЗИ и дал рекомендации.
Профессиональный и тактичный доктор, который разбирается в своем деле. Он ответил на мои вопросы, проконсультировал, посмотрел результаты и назначил лечение.
Компетентный и профессиональный специалист. Он нам всё доступно объяснил, поставил диагноз и назначил лечение. Мы очень довольны!
Доктор внимательный. Он меня осмотрел, всё рассказал, назначил анализы и рекомендовал лечение.
Доктор внимательный. Мне сделали УЗИ и Алипаша Тапдыгович поставил диагноз.
Врач сделал все хорошо. На консультации доктор принял пациента, поменял катетер и обработал рану.
Доктор внимательный. Он меня хорошо осмотрел. Я доволен и приду к врачу на повторный прием!
Внимательный доктор. На первой консультации он назначил мне анализы.
Алипаша Талдыгович хороший и адекватный врач. Он не предлагал нам лишних услуг.
Внимательный доктор. Он назначил УЗИ и прописал мне лечение, которое я сейчас буду проходить.
Хороший врач. Он нашел общий язык с ребенком, все доступно объяснил и обозначил проблему.
Доктор хорошо налаживает контакт с детьми. Он посмотрел анализы ребенка, сам сделал УЗИ и назначил лечение. Нам все было доступно и понятно для восприятия.
Врач просто провел осмотр и сказал, что все хорошо. Доктор положительно отнесся к ребенку.
Очень хороший, квалифицированный и грамотный врач. Он провел осмотр, порекомендовал лечение, все рассказал и объяснил, что делать, если будут осложнения.
Очень хороший и внимательный врач. Он помог мне всем, чем смог.
Доктор сделал все профессионально и помог в решение нашего вопроса. Алипаша Тапдыгович хороший врач.
Внимательный, сочувствующий, сострадательный, профессиональный и чуткий доктор. Он прописывал мне лечение еще в марте, а сейчас дальше сделал назначения и дал дельные советы.
Очень хороший, профессиональный, отзывчивый, доброжелательный, грамотный и внимательный врач. Он все послушал, сделал УЗИ, назначил процедуры, выписал лекарства и все мне рассказал.
Хороший и внимательный специалист. Он проконсультировал меня, взял анализы и назначил лечение.

⚕️Алиев Алипаша Тапдыгович - врач андролог, стаж 16 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний мочеполовой системы, в частности мочекаменной болезни, недержания мочи, уретрита, цистита, аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит), пиелонефрита и др. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как мужское бесплодие, врожденные патологии мужских половых органов, гипогонадизм (снижение уровня андрогенов), дисфункции половых гормонов, импотенция, искривление полового члена, преждевременное семяизвержение и т.д. Подробная информация о враче

• аденома предстательной железы;
  • воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);
  • варикоцеле;
г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а
г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
8 (499) 969-25-84
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2500 руб.