2 517 581 пациент 8 (499) 116-81-78
Алиев Алипаша Тапдыгович

Алиев Алипаша Тапдыгович

Доктор внимательный и доброжелательный. Все сделал, как положено. Он установил диагноз и сделал назначения.
2.0
Плохо
Врач расспросил и осмотрел, диагноз поставил предположительно и послал на сдачу анализов. При явных симптомах не выписал должного лечения, ссылаясь на то что нужно ждать анализы в то время как медлить было нельзя!!! В связи с этим симптомы мои ухудшились и лечение затянулось
Хороший, знающий свое дело и очень понимающий врач. Он быстро находит контакт с человеком. Доктор все мне подсказал. Я еще пойду к нему!
7.0
Я обьяснил ситуацию врачу. Он дал мне перечень анализов для сдачи. Я пошёл их сдавать в другую клинику и мне было назначены те анализы, которые повторялись и мне были не нужны.
Проницательный, чуткий и внимательный доктор. Он выдал мне правильное направление для дальнейших действий. У меня осталось положительное впечатление!
Хороший врач. Он мне всё обьяснил и осмотрел.
Доктор сказал мне сдать анализы и выписал назначения. Алипаша Тапдыгович компетентный в своем вопросе врач.
Толковый и профессиональный врач. Доктор осмотрел, выписал лекарства и направил меня на процедуры. Я доволен!
Квалифицированный и профессиональный врач. Врач оказал мне медицинскую помощь.
Алипаша Тапдыгович осмотрел ребёнка и назначил обследования. После этого, доктор прописал лечение.
Очаровательная врач. Она осмотрела меня, провела УЗИ, назначила анализы и выписала лекарства. То, что прописала мне доктор не помогло.
Хороший, отзывчивый и понимающий доктор. Он провел консультацию и дал мне направление на обследования.
Я качеством услуг врачей непосредственно очень доволен, но был один нюанс, я сдал анализы, у меня выявили вирус, я потратил много денег на обследования и в конце выяснилось что у меня его нет. первый анализ сработал ложно. Доктор полностью меня проконсультировал, отправил на анализы, сделал УЗИ, сказал какие есть отклонения.
Очень хороший человек. Доктор очень подробно мне рассказал и описал проблему. Он провел УЗИ и назначил мне анализы. Мы будем принимать дальнейшие решения.
Хороший доктор, приятный и внимательный человек. Он провел осмотр, сделал УЗИ, назначил анализы и дал советы, которые пригодились.
Хороший, внимательный доктор, который легко находит подход. Никакого дискомфорта я не почувствовал, получил диагноз, направление и рекомендации. Я остался доволен.
Очень хороший и внимательный доктор. Он провел прием, сделал мне УЗИ и выписал анализы.
Внимательный и аккуратный врач. На первый взгляд, мне показалось, что он уважительно и с большим вниманием отнесся ко мне. Порекомендовал и прописал ряд анализов для того, чтобы сделать выводы по моему состоянию. Я очень благодарен доктору и рад, что обратился именно к нему!
У доктора добродушный подход к ребенку, он не испугался врача, квалифицированный специалист. На приеме был проведен осмотр ребенка и назначено грамотное лечение, которое уже помогает. Никаких претензий нет!
Хороший и профессиональный в своем деле доктор. Он сразу все понял о болезни и направил на УЗИ, что все подтвердить.

⚕️Алиев Алипаша Тапдыгович - врач андролог, стаж 16 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит). Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний мочеполовой системы, в частности мочекаменной болезни, недержания мочи, уретрита, цистита, аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит), пиелонефрита и др. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как мужское бесплодие, врожденные патологии мужских половых органов, гипогонадизм (снижение уровня андрогенов), дисфункции половых гормонов, импотенция, искривление полового члена, преждевременное семяизвержение и т.д. Подробная информация о враче

• аденома предстательной железы;
  • воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);
  • варикоцеле;
  • уретрит;
  • цистит.
г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2500 руб.