3 195 368 пациентов 8 (495) 185-01-01

Алибекова Патимат Магомедшапиевна

Гинеколог · Стаж 10 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Алибекова Патимат Магомедшапиевна - врач гинеколог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении гинекологических проблем, в том числе воспалительных заболеваний органов малого таза, воспалительных заболеваний наружных половых органов, патологий шейки матки, бесплодия, молочницы, кисты в малом тазу, дисфункций яичников, миомы матки.

2010
Диплом по специальности "Лечебное дело", Дагестанский государственный медицинский университет
2013
"Акушерство и гинекология", Дагестанский государственный медицинский университет

Проводит следующие манипуляции:
  • лечение инфекций, передающихся половым путем;
  • лечение доброкачественных заболеваний матки и придатков (миома, кисты яичников);
  • лечение заболеваний шейки матки;
  • лечение нарушений менструального цикла всех возрастов;
  • консультирование по всем видам контрацепции;
  • обследование и лечение женщин климактерического периода.

Женская консультация в Куркино
г. Москва,  ул. Родионовская, д 10, к 2
Волоколамская (8.3 км)

Неподтверждённый отзыв
Наблюдалась у Алибековой во время беременности. Относительно качества оказываемых услуг ничего плохого не скажу, врач знает свою область, к работе подходит ответственно и с добротой относится к пациенткам. Благодаря ей спокойно выносила и родила здорового сына, могу лишь спасибо сказать, потому что она в самом деле мне помогала: консультировала, давала рекомендации, при этом не залечивала без причины и зря не гоняла, так как видела, что все анализы хорошие и по заключениям обследования у меня тоже не было проблем. Я довольна врачом.
Неподтверждённый отзыв
Была пару раз у этого врача. Вроде нормальная, общается вежливо, ведет себя спокойно, не позволяет себе грубо выражаться или повышать голос. Единственное, подход показался немного формальным. У меня, слава богу, жалоб никаких не было, так что не могу с точностью сказать, какая была бы реакция, хотя как тут нормально отреагировать, когда время приема такое ограниченное, возможно, из-за этого появилось ощущение конвейера. Мне кажется, есть смысл еще параллельно консультироваться с другим гинекологом.
Неподтверждённый отзыв
Отличный доктор. Наблюдалась у неё по беременности. Внимательно относилась ко всем моим жалобам. Все анализы просматривала внимательно. На все мои многочисленные вопросы отвечала понятным языком, доходчиво. Осталась довольна.
Неподтверждённый отзыв
Наблюдалась у Алибековой Патимат в 2017-2018 гг. в женской консультации Куркино. Всем довольна и как человек понравилась Патимат! Только положительное могу сказать о докторе! Очень внимательная, лишних лекарств не назначает, приятная в общении. Всю беременность наблюдалась только у неё и родила здорового малыша! Жаль, что она ушла в декрет.

Арлашина Ольга Анатольевна Стаж 41 год
Манжула Юлия Владимировна Стаж 16 лет