3 413 091 пациент 8 (495) 185-01-01

Алибекова Хадижат Хайрутдиновна

Кардиолог · Стаж 45 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Алибекова Хадижат Хайрутдиновна - врач кардиолог, стаж 45 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается заболеваниями сердечно-сосудистой системы. Проводит диагностику, определяет терапию, консультирует по мерам профилактики рецидивов.

1975
Диплом по специальности "Лечебное дело", Дагестанский государственный медицинский университет

2011
"Кардиология", Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

Специализируется на лечении следующих заболеваний:
  • гипертонияя;
  • пороки сердца (приобретенные и врожденные);
  • гипотония;
  • инфаркт миокарда;
  • кардит;
  • атеросклероз, артериит;
  • аневризмы аорты;
  • тромбозы и тромбофлебиты.

Поликлиника №54 на Генерала Белова
г. Москва,  ул. Генерала Белова, д. 19, корп. 2

Неподтверждённый отзыв
Хочу выразить благодарность врачу-кардиологу Алибековой Х. Х. Внимательна, всё растолкует и разложит по полочкам - это очень важно для пожилых людей.
Неподтверждённый отзыв
Спасибо большое Алибековой Хадижат Хайрутдиновне! Она очень грамотный врач. Очень чуткий и отзывчивый человек. Всегда внимательно выслушает, мы всей семьёй к ней ходим.
Неподтверждённый отзыв
Выражаю искреннюю благодарность Алибековой Хадижат Хайрутдиновне. Я полностью доверяю Вам свое здоровье. Вы человек с большой буквы, с золотыми руками и чутким сердцем, терпеливы и внимательны в общении, высокопрофессиональное и добросовестное выполнение своих профессиональных обязанностей! О Вас можно говорить много и только положительно, просто ас своего дела! Побольше таких врачей и персонала, и все у нас будет в порядке.
Неподтверждённый отзыв
Хочу поблагодарить от всей души, от всего своего сердца врача-кардиолога Городской поликлиники №214, филиал №2 г. Москвы, Алибекову Хадижат Хайрутдиновну! Нахожусь на лечение у этого замечательного доктора несколько лет. Хадижат Хайрутдиновна, не только врач от бога, высококвалифицированный, думающий специалист, но и обаятельная женщина с доброй душой. После ее приема всегда настраиваешься только на позитив, поднимается моральный дух. Этот врач заслуживает самой высокой оценки ее труда со стороны руководства, т. к. в рядах нашей современной медицины такие профессионалы большая редкость, к сожалению.

Славина Ирина Борисовна Стаж 28 лет
Сюмакова Светлана Александровна Стаж 22 года Кандидат медицинских наук