2 678 911 пациентов 8 (495) 185-01-01
Алибеков Мурад Магомедрасулович

Алибеков Мурад Магомедрасулович

Все отлично, хорошо прошло, мне понравилось. Доктор профессионал, хороший коллектив, очень хорошо мне все объяснил, показал. Я доволен, буду еще обращаться.
Все было замечательно. Доктор мне понравился. Он очень вежливый и внимательный. Был только осмотр. Я пойду повторно.

⚕️ Алибеков Мурад Магомедрасулович - врач стоматолог, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и оказание экстренной и плановой помощи пациентам с патологией челюстно-лицевой области, пластическую и реконструктивную хирургию лица, восстановительный остеосинтез костей лицевого скелета, диагностику и удаление опухолей, удаление комков Биша, удаление кист лицевой области, лечение одонтогенного гайморита.

• Диагностика и оказание экстренной и плановой помощи пациентам с патологией челюстно-лицевой области;
  • пластическая и реконструктивная хирургия лица;
  • отопластика;
  • ментопластика;
  • удаление комков Биша;
  • удаление кист лицевой области;
  • лечение одонтогенного гайморита.

• пластическая и реконструктивная хирургия лица;
  • отопластика;
  • ментопластика;
  • удаление комков Биша;
  • удаление кист лицевой области;
  • лечение одонтогенного гайморита.

Стоматолог Врач высшей категории
Анисимова Наталья Юрьевна Стаж 26 лет