Алибеков Мурад Магомедрасулович
Очень хороший врач

Алибеков
Мурад Магомедрасулович

Стоматолог-имплантолог, Челюстно-лицевой хирург
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Оранж клиник»
Москва, Новоясеневский пр-т, д. 13, корп. 2
Ясенево (530 м) Новоясеневская (1.2 км) Битцевский парк (1.4 км)
8 (499) 519-39-67

⚕️ Алибеков Мурад Магомедрасулович - врач стоматолог-имплантолог, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и оказание экстренной и плановой помощи пациентам с патологией челюстно-лицевой области, пластическую и реконструктивную хирургию лица, восстановительный остеосинтез костей лицевого скелета, диагностику и удаление опухолей, удаление комков Биша, удаление кист лицевой области, лечение одонтогенного гайморита. подробная информация о враче
Все отлично, хорошо прошло, мне понравилось. Доктор профессионал, хороший коллектив, очень хорошо мне все объяснил, показал. Я доволен, буду еще обращаться.
, , приём в клинике "Медицинский центр Оранж клиник"
Все было замечательно. Доктор мне понравился. Он очень вежливый и внимательный. Был только осмотр. Я пойду повторно.
, , приём в клинике "Медицинский центр Оранж клиник"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Дагестанская государственная медицинская академия (2010 г.)
  • Интернатура по специальности "Общая хирургия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова, Городская клиническая больница № 79 (2011 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирург", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова, Городская клиническая больница № 79 (2013 г.)
  • Аспирантура по специальности "Челюстно-лицевая хирургия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова, УКБ №2 (2015 г.)
  • "Современные возможности омолаживающей хирургии лица", Институт красоты "Спика", Санкт-Петербург (2015 г.)
  • "Уникальные методики ортогнатической хирургии. Предимплантационная подготовка", Институт красоты "Спика", Санкт-Петербург (2016 г.)
  • "Коррекция возрастных изменений лица, шеи и век", Live surgery под руководством Майкл Яремчука. Институт пластической хирургии и косметологии (2016 г.)
  • Диагностика и оказание экстренной и плановой помощи пациентам с патологией челюстно-лицевой области;
  • пластическая и реконструктивная хирургия лица;
  • восстановительный остеосинтез костей лицевого скелета;
  • диагностика и удаление опухолей;
  • ринопластика;
  • блефаропластика;
  • отопластика;
  • ментопластика;
  • удаление комков Биша;
  • удаление кист лицевой области;
  • лечение одонтогенного гайморита.