doctor

Алибеков Мурад Магомедрасулович

Бесплатно
Цена приёма в клинике
phone
Все отлично, хорошо прошло, мне понравилось. Доктор профессионал, хороший коллектив, очень хорошо мне все объяснил, показал. Я доволен, буду еще обращаться.
приём в клинике Медицинский центр Оранж клиник
phone
Все было замечательно. Доктор мне понравился. Он очень вежливый и внимательный. Был только осмотр. Я пойду повторно.
приём в клинике Медицинский центр Оранж клиник

Гарантируем качество приёма

⚕️ Алибеков Мурад Магомедрасулович - врач стоматолог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Проводит диагностику и оказание экстренной и плановой помощи пациентам с патологией челюстно-лицевой области, пластическую и реконструктивную хирургию лица, восстановительный остеосинтез костей лицевого скелета, диагностику и удаление опухолей, удаление комков Биша, удаление кист лицевой области, лечение одонтогенного гайморита. Подробная информация о враче
  • 2015
    Аспирантура по специальности "Челюстно-лицевая хирургия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова, УКБ №2
  • 2013
    Ординатура по специальности "Хирург", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова, Городская клиническая больница № 79
  • 2011
    Интернатура по специальности "Общая хирургия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова, Городская клиническая больница № 79
  • 2010
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Дагестанская государственная медицинская академия
  • 2016
    "Уникальные методики ортогнатической хирургии. Предимплантационная подготовка", Институт красоты "Спика", Санкт-Петербург
  • 2016
    "Коррекция возрастных изменений лица, шеи и век", Live surgery под руководством Майкл Яремчука. Институт пластической хирургии и косметологии
  • 2015
    "Современные возможности омолаживающей хирургии лица", Институт красоты "Спика", Санкт-Петербург
  • Диагностика и оказание экстренной и плановой помощи пациентам с патологией челюстно-лицевой области;
  • пластическая и реконструктивная хирургия лица;
  • восстановительный остеосинтез костей лицевого скелета;
  • диагностика и удаление опухолей;
  • ринопластика;
  • блефаропластика;
  • отопластика;
  • ментопластика;
  • удаление комков Биша;
  • удаление кист лицевой области;
  • лечение одонтогенного гайморита.