3 437 121 пациент 8 (495) 185-01-01
Алибеков Абдулла Тагирович

Алибеков Абдулла Тагирович

· Стаж 10 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Алибеков Абдулла Тагирович - врач , стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение и диагностика заболеваний: зубо-челюстные аномалии, эндодонтическое лечение зубов, детская ортодонтия, взрослая ортодонтия, подготовка к протезированию.

Ординатура по специальности "Ортодонтия", ГБОУ ВПО МГМСУ
2012
Интернатура по специальности "Стоматология общей практики", ГБОУ ВПО МГМСУ
2010
Диплом по специальности "Стоматология", Омский медицинский государственный университет

2017
"Современные методики использования скелетной опоры в ортодонтии", Организация -3М
2017
"Современные концепции лечения дисфункции ВНЧС"
2017
"Инновационные методики лечения сложных случаев", ORMCO
2016
"Дентальная фотография", ДА Студия
"Ортодонтия", Московский государственный медико-стоматологический университет

2014
Стоматолог-ортодонт, Клиника "Альфа-Центр Здоровья"

Диагностика и лечение следующих патологий:
  • аномалии развития зубов;
  • неправильный прикус.
Проводит следующие манипуляции:
  • постановка брекетов;
  • постановка пластин.

Мне понравился врач, он хороший. Абдулла Танирович рассказал всё о наших проблемах. Видно, что он знает своё дело, нормально разъяснил всё по полочкам, сказал что нужно нам сделать, с чем всё связано. Врач хорошо нашел контакт с ребенком. Ребенку 11 лет, девочке всё было понятно. Он её разъяснил почему нужно ставить брекеты, для чего. Дочка всё поняла, даже мне потом всё объяснила. Консультация меня полностью устроила, лечить мы пока зубы не начали, но на данный период врач нас устроил. Врач нам понравился, пойдем к нему лечить зубы и ставить брекеты. Всё хорошо.