2 808 467 пациентов 8 (495) 185-01-01
Алибегова Натела Яковлевна

Алибегова Натела Яковлевна

Очень хороший, компетентный, доброжелательный и внимательный врач. Она не хамила, не грубила, провела первичный осмотр, сразу поставила диагноз и проконсультировала меня. Специалист уделила мне минут 35, ответила на кучу заданных вопросов, потом спустилась со мной к администратору и все подсказала. Я еще раз приду к этому доктору и посоветую ее своим друзьям.
Очень опытный, компетентный и грамотный врач. Она провела осмотр, сделала узи, верно диагностировала заболевание и назначила правильное лечение. Дальше будем лечиться у нее.
7.0
Врач провела осмотр, взяла анализы и проконсультировала меня. Доктор хорошо знает свое дело, но иногда, складывается впечатление, что она не слушает.
Очень доброжелательная и приветливая врач. Таких сейчас мало. Она обследовала меня, доступно объяснила, что нужно делать дальше, по сути все рассказала и не назначила никаких лишних препаратов. Думаю, я продолжу ходить к доктору за женскими консультациями.
Врач доброжелательно и подробно объяснила, что может быть за проблема, что стало причиной, дальнейшее лечение и план действий. Она спокойный, знающий, доброжелательный специалист, который приятно общается. Я получила все ответы на вопросы и осталась довольна.

⚕️ Алибегова Натела Яковлевна - врач гинеколог, стаж 37 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист широкого профиля по диагностике и лечению кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки, бесплодия, воспалительных заболеваний.

• бесплодие (различной этиологии);

Арлашина Ольга Анатольевна Стаж 40 лет
Токина Ирина Викторовна Стаж 34 года
Хейдар Лейла Хусейновна Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук
Марутян Марианна Робертовна Стаж 22 года Кандидат медицинских наук
Медицинский центр ЕвроМед на Сухаревской г. Москва, ул. Проспект Мира, Проспект Мира