3 198 425 пациентов 8 (495) 185-01-01
Алибегова Натела Яковлевна

Алибегова Натела Яковлевна

· Стаж 38 лет · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Алибегова Натела Яковлевна - врач гинеколог, стаж 38 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист широкого профиля по диагностике и лечению кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки, бесплодия, воспалительных заболеваний.

1983
Ординатура по специальности "Гинеколог", ГМИ им. Пирогова
1971
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Дагестанский государственный медицинский университет
2014
"Повышение квалификации по специальности «Акушерство и гинекология»", Московский медико-стоматологический университет им. А.И.Евдокимова

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.

Очень хороший, компетентный, доброжелательный и внимательный врач. Она не хамила, не грубила, провела первичный осмотр, сразу поставила диагноз и проконсультировала меня. Специалист уделила мне минут 35, ответила на кучу заданных вопросов, потом спустилась со мной к администратору и все подсказала. Я еще раз приду к этому доктору и посоветую ее своим друзьям.
Очень опытный, компетентный и грамотный врач. Она провела осмотр, сделала узи, верно диагностировала заболевание и назначила правильное лечение. Дальше будем лечиться у нее.
7.0
Врач провела осмотр, взяла анализы и проконсультировала меня. Доктор хорошо знает свое дело, но иногда, складывается впечатление, что она не слушает.
Очень доброжелательная и приветливая врач. Таких сейчас мало. Она обследовала меня, доступно объяснила, что нужно делать дальше, по сути все рассказала и не назначила никаких лишних препаратов. Думаю, я продолжу ходить к доктору за женскими консультациями.
Врач доброжелательно и подробно объяснила, что может быть за проблема, что стало причиной, дальнейшее лечение и план действий. Она спокойный, знающий, доброжелательный специалист, который приятно общается. Я получила все ответы на вопросы и осталась довольна.

Арлашина Ольга Анатольевна Стаж 41 год
Манжула Юлия Владимировна Стаж 16 лет