3 584 648 пациентов 8 (495) 185-01-01
Алхасян Лариса Оганнесовна

Алхасян Лариса Оганнесовна

Терапевт · Врач первой категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Алхасян Лариса Оганнесовна - врач терапевт, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-терапевт. Занимается диагностикой, лечением заболеваний дыхательной системы (бронхиты, пневмония, ХОБЛ, бронхиальная астма), сердечно-сосудистой системы (гипертроническая болезнь, ишемическая болезнь сердца), заболевания суставов (различные артрозы), проведением функции внешнего дыхания, электрокардиограмма, проведение пульсоксиметрии.

Сфера практических интересов:
  • заболевания сердечно-сосудистой системы (гипертоническая болезнь, стенокардия, ХСН, дислипидемии, стратификация и коррекция факторов риска развития сердечно- сосудистых осложнений);
  • заболевания органов дыхания, заболевания мочевыводящих путей (нефриты) ОРВИ;
  • заболевания желудочно-кишечного тракта;
  • эндокринные заболевания (ожирение, диабет).

Поликлиника №72 в Печатниках
г. Москва,  ул. Шоссейная, д. 41
Печатники (1.9 км)

Неподтверждённый отзыв
При всем моем нежелании идти в поликлинику, все же пришлось это сделать. Условия меня не порадовали, но терапевт на участке оказалась очень дружелюбной и компетентной. Лариса Оганнесовна общалась тактично, не переходила на грубости, видно сразу, что человек интеллигентный и, несмотря на все сложности работы, старается достойно выполнять свои обязательства. По поводу моих недомоганий она конкретно высказалась, ничего серьезного, ОРВИ, но все же настояла, чтобы я сдала анализы и сделала обследование. Мне было приятно с таким человеком общаться.
Неподтверждённый отзыв
Редко хожу в поликлинику, а тут приболела немного, подумала, что лучше несколько дней дома отлежаться, пошла сразу к терапевту. У нас Алхасян принимает, хороший врач, ведет себя культурно, относится с участием и работает на совесть. До этого уже была у него однажды, потому шла со спокойными мыслями, знала, что точно выслушает и поможет. Так и произошло и спасибо за это Ларисе Оганнесовне.

Славина Ирина Борисовна Стаж 28 лет
Синягина Наталья Владимировна Стаж 19 лет Кандидат медицинских наук