2 754 327 пациентов 8 (495) 185-01-01
Альгужина Наталья Евгеньевна

Альгужина Наталья Евгеньевна

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
К этому специалисту попал с жалобами на боль и неприятные ощущения в паху. Оказалось, что у меня была там грыжа, которую врач сказал удалить. У меня не было причин сомневаться в правильности этого решения. Альгужина произвела впечатления рассудительного, грамотного врача, которые не ошибется и не станет обманывать пациента для каких-то своих целей. От грыжи она меня избавила, и тем самым от боли и дискомфорта. Что еще сказать кроме благодарность. Врач хороший, ей однозначно можно верить.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Я посетила данного доктора, чтобы проконсультироваться по своим вопросам, обследоваться. Мне Альгужина показалась сведущим, сильным специалистом в своей сфере. Очень внимательно она отнеслась к моей ситуации, назначила все необходимые обследования. На повторном приеме я уже узнала о результатах со слов доктора, она всё предельно понятно объяснила и сделала назначения. Мне было комфортно с этим человеком в психологическом плане. Она максимально профессионально себя вела. Я всем довольна.

⚕️ Альгужина Наталья Евгеньевна - врач онколог, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении фоновых, предраковых и злокачественных новообразований всех локализаций

• доброкачестенные новообразования;
  • злокачественные новообразования;
  • внутрипротоковая папиллома;
  • киста молочной железы;
  • лактостаз;
  • мастит;
  • мастопатия;
  • опухоль молочных желез;
  • фиброаденома молочной железы.

Центральная клиническая больница №2 имени Н.А.Семашко на Будайской

• лактостаз;
  • мастит;
  • мастопатия;
  • опухоль молочных желез;
  • фиброаденома молочной железы.

Центральная клиническая больница №2 имени Н.А.Семашко на Будайской

Онколог Врач высшей категории
Полякова (Габараева) Вера Михайловна Стаж 27 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, ул. Клары Цеткин
Лайцан Каринэ Юрьевна Стаж 15 лет Кандидат медицинских наук
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, ул. Симферопольский б-р, Симферопольский б-р
Ильина Юлия Викторовна Стаж 17 лет
СМ-Клиника на ул. Новочеремушкинская г. Москва, ул. Новочеремушкинская, Новочеремушкинская
Ахмаев Расул Магомедович Стаж 10 лет
Яковлева Юлия Сергеевна Стаж 6 лет