3 577 783 пациента 8 (495) 185-01-01
Альгужина Наталья Евгеньевна

Альгужина Наталья Евгеньевна

Онколог · Стаж 18 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Альгужина Наталья Евгеньевна - врач онколог, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении фоновых, предраковых и злокачественных новообразований всех локализаций

2011
Ординатура по специальности "Онкология", Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2002
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова

• доброкачестенные новообразования;
  • злокачественные новообразования;
  • внутрипротоковая папиллома;
  • киста молочной железы;
  • лактостаз;
  • мастит;
  • мастопатия;
  • опухоль молочных желез;
  • фиброаденома молочной железы.

Центральная клиническая больница РЖД-Медицина
г. Москва,  ул. Будайская, д. 2
Ростокино (960 м)

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
К этому специалисту попал с жалобами на боль и неприятные ощущения в паху. Оказалось, что у меня была там грыжа, которую врач сказал удалить. У меня не было причин сомневаться в правильности этого решения. Альгужина произвела впечатления рассудительного, грамотного врача, которые не ошибется и не станет обманывать пациента для каких-то своих целей. От грыжи она меня избавила, и тем самым от боли и дискомфорта. Что еще сказать кроме благодарность. Врач хороший, ей однозначно можно верить.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Я посетила данного доктора, чтобы проконсультироваться по своим вопросам, обследоваться. Мне Альгужина показалась сведущим, сильным специалистом в своей сфере. Очень внимательно она отнеслась к моей ситуации, назначила все необходимые обследования. На повторном приеме я уже узнала о результатах со слов доктора, она всё предельно понятно объяснила и сделала назначения. Мне было комфортно с этим человеком в психологическом плане. Она максимально профессионально себя вела. Я всем довольна.

Михайленко Анатолий Николаевич Стаж 40 лет
Григорьевская Злата Валерьевна Стаж 18 лет Доктор медицинских наук