3 587 928 пациентов 8 (495) 185-01-01
Алфёрова Елена Геннадьевна

Алфёрова Елена Геннадьевна

Дерматолог · Косметолог · Стаж 32 года · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Алфёрова Елена Геннадьевна - врач дерматолог, стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний дермы и ее придатков ( волос, ногтей, сальных желез). Консультирует по вопросам родинок, лечит заболевания волос и ногтей, профессиональный дерматит, псориаз, кожные инфекции, экзема, угри, розацеа и дерматит.

1988
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова

Диагностика и лечение заболеваний:
  • дерматоз, экзема, нейродермит, атопический и прочие дерматиты;
  • заболевания волосистой поверхности головы, ногтевой пластины, себорея, перхоть;
  • угревые высыпания, акне;
  • выбор индивидуальных лечебных косметических препаратов.

Косметологический центр Даная на Цветном бульваре
г. Москва,  ул. Садовая-Каретная, д. 20, стр. 1
Цветной бульвар (910 м)

Неподтверждённый отзыв
Уже не первый раз обращалась к косметологу, Елена Геннадьевна помогает мне быть красивой и молодой. Как стала к ней ходить, улучшения в прямом смысле на лицо. Инъекции делает мастерски, все процедуры максимально профессионально с отличным эффектом. Помимо этого с врачом просто приятно пообщаться, на каждый прием иду с удовольствием, знаю уже, что Елена Геннадьевна меня не подведет и отнесется с должным вниманием. Спасибо большое, всем могу рекомендовать косметолога.
Неподтверждённый отзыв
С огромным удовольствием прихожу всегда в эту клинику. Здесь меня тепло встречают и помогают бороться с признаками старости. Я в восторге, как работает Елена Геннадьевна Алферова, такой самоотдачи, такой увлеченности своим делом я еще нигде не видела. Она максимально полно консультирует, рассказывая обо всех услугах, давая советы, что подойдет именно мне. И всегда ее рекомендации оказываются действенными. Я сама вижу, что стала выглядеть моложе, кожа посвежела, разгладилась, даже взгляд помолодел. Спасибо огромное!

Ларина Татьяна Львовна Стаж 29 лет
Велиева Эльнара Джабаровна Стаж 27 лет