2 754 327 пациентов 8 (495) 185-01-01
Алфёрова Елена Геннадьевна

Алфёрова Елена Геннадьевна

Неподтверждённый отзыв
Уже не первый раз обращалась к косметологу, Елена Геннадьевна помогает мне быть красивой и молодой. Как стала к ней ходить, улучшения в прямом смысле на лицо. Инъекции делает мастерски, все процедуры максимально профессионально с отличным эффектом. Помимо этого с врачом просто приятно пообщаться, на каждый прием иду с удовольствием, знаю уже, что Елена Геннадьевна меня не подведет и отнесется с должным вниманием. Спасибо большое, всем могу рекомендовать косметолога.
Неподтверждённый отзыв
С огромным удовольствием прихожу всегда в эту клинику. Здесь меня тепло встречают и помогают бороться с признаками старости. Я в восторге, как работает Елена Геннадьевна Алферова, такой самоотдачи, такой увлеченности своим делом я еще нигде не видела. Она максимально полно консультирует, рассказывая обо всех услугах, давая советы, что подойдет именно мне. И всегда ее рекомендации оказываются действенными. Я сама вижу, что стала выглядеть моложе, кожа посвежела, разгладилась, даже взгляд помолодел. Спасибо огромное!

⚕️ Алфёрова Елена Геннадьевна - врач дерматолог, стаж 31 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний дермы и ее придатков ( волос, ногтей, сальных желез). Консультирует по вопросам родинок, лечит заболевания волос и ногтей, профессиональный дерматит, псориаз, кожные инфекции, экзема, угри, розацеа и дерматит.

Диагностика и лечение заболеваний:
  • дерматоз, экзема, нейродермит, атопический и прочие дерматиты;
  • заболевания волосистой поверхности головы, ногтевой пластины, себорея, перхоть;
  • угревые высыпания, акне;
  • выбор индивидуальных лечебных косметических препаратов.

Косметологический центр Даная на Цветном бульваре
г. Москва,  ул. Садовая-Каретная, д. 20, стр. 1
Цветной бульвар (910 м)

Диагностика и лечение заболеваний:
  • дерматоз, экзема, нейродермит, атопический и прочие дерматиты;
  • угревые высыпания, акне;
  • выбор индивидуальных лечебных косметических препаратов.

Косметологический центр Даная на Цветном бульваре
г. Москва,  ул. Садовая-Каретная, д. 20, стр. 1
Цветной бульвар (910 м)

Ткаченко Ирина Леонидовна Стаж 38 лет
Ларина Татьяна Львовна Стаж 28 лет
Янова Лилиана Владимировна Стаж 22 года Кандидат медицинских наук
Чудо Доктор на Школьной 46 г. Москва, ул. Школьная, Школьная
Багрянцева Мария Евгеньевна Стаж 7 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, ул. Симферопольский б-р, Симферопольский б-р
Шеверова Анна Николаевна Стаж 11 лет
Лемешко Татьяна Анатольевна Стаж 30 лет
Чудо Доктор на Школьной 46 г. Москва, ул. Школьная, Школьная
Димант Лариса Евгеньевна Стаж 23 года Кандидат медицинских наук
СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, ул. Старопетровский проезд, Старопетровский проезд
Агаханян Карен Арменович Стаж 23 года Кандидат медицинских наук
МедЦентрСервис на Нов. Черемушках г. Москва, ул. Гарибальди, ул. Гарибальди