3 433 790 пациентов 8 (495) 185-01-01

Алферова Оксана Валерьевна

Невролог · Стаж 19 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Алферова Оксана Валерьевна - врач невролог, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением неврологических расстройств, которые вызваны генетическими заболеваниями, гипоксией, травматическими повреждениями, дистрофическими нарушениями в суставных хрящах.

2001
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

2012
"Неврология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

Диагностика и лечение заболеваний:
  • остеохондроз;
  • межпозвоночная грыжа, ущемление спинномозгового нерва, радикулит, спондилёз;
  • ишемический, геморрагический инсульт;
  • бессонница;
  • менингит, миелит, полиомиелит;
  • мигрень, невралгия, рассеянный склероз;
  • болезнь Паркинсона, Альцгеймера;
  • гидроцефалия, повышенное внутричерепное давление;
  • миопатия;
  • рак позвоночника, опухоли в головном мозге.

Госпиталь ветеранов войн №3
г. Москва,  ул. Стартовая, д. 4

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Очень приятное и внимательное отношение к пациентам. Сменил большое количество врачей, однако только Оксана Валерьевна решила мою проблему. Комфортно чувствую себя во время приёма и прекрасное лечение!
Неподтверждённый отзыв
Я неоднократно проходила обследование и лечилась у невролога Алферовой О. В.. Мне была оказана квалифицированная помощь. Врач очень внимательна, терпелива, выслушала про мою болезнь, врач назначил мне лечение. Сейчас эффект от лечения я ощущаю на себе. Большое Спасибо врачу Алферовой О. В. . Побольше бы такого медицинского обслуживания. С уважением.

Невролог Врач первой категории
Коровкин Михаил Александрович Стаж 40 лет