14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Алферова Елена Владимировна

Алферова Елена Владимировна

Гастроэнтеролог Гастроэнтеролог · Стаж 40 лет · Врач высшей категории · от 2390 р. Цена приема в клинике

Алферова Елена Владимировна - врач гастроэнтеролог, стаж 40 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается дыхательным тестом на хеликобактер, проводит амбулаторный приём взрослого населения, лечение ГЭРБ, язвенной болезни, хронических гастритов (в том числе ассоциированных с хеликобактерных инфекцией), хронического холицистита, желчнокаменной болезни, дискинезии желчевыводящих путей, жировой болезни печени, наследственных болезней печени, болезней поджелудочной железы (панреатит) ,болезней кишечника (алементарных и постинфекционных колитов, воспалительных заболеваний кишечника), паразитарных и глистных инвазий.

1987
Ординатура по специальности "Гастроэнтерология", Российская медицинская академия последипломного образования
1981
Интернатура по специальности "Гастроэнтерология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
1979

2015
"Гастроэнтерология", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова
2005
"Современные проблемы рационального питания здорового и больного человека. Биологические активные добавки к пище в оздоровлении железнодорожников", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова

2020
врач-гастроэнтеролог, «Бест Клиник»

• Дыхательный тест на хеликобактер;
  • амбулаторный приём взрослого населения;
  • лечение ГЭРБ, язвенной болезни, хронических гастритов (в том числе ассоциированных с хеликобактерных инфекцией), хронического холицистита, желчнокаменной болезни, дискинезии желчевыводящих путей, жировой болезни печени, наследственных болезней печени, болезней поджелудочной железы (панреатит) ,болезней кишечника (алементарных и постинфекционных колитов, воспалительных заболеваний кишечника), паразитарных и глистных инвазий.

Медцентр Бест Клиник на Беломорской / Речном вокзале
г. Москва,  ул. Ленинградское ш., д. 116
Беломорская (1.1 км)

Прием был хороший. Елена Владимировна была вся отзывчива, провела детальный осмотр, была внимательна ко всем вопросам и к тем, которые не касались моего обращения. Она заметила особенности моего здоровья и попросила на них обратить внимание. Также она выписала анализы те, которые нужны были, а не просто все, как обычно бывает и порекомендовала вполне адекватные лекарства, которые может позволить себе среднестатистический россиянин.
2.0
Плохо
Советский врач. Было советское хамство. Для работы в районной поликлинике, наверно, такое отношение приемлемо, но для платной клиники, когда цена запредельная, нет. Само поведение врача по отношению к клиентам оставляет желать лучшего. Она не то, что хамит, но такое наплевательское отношение. С точки зрения отношения - это уровень бесплатной больницы.
Ответила на вопросы на пять баллов. Я был только на приёме, и приём достаточно не дорогой, а всё остальное дорогое. Было всё нормально, приём оценю на четыре с половиной балла вкратце.
6.0
Доктор видно хороший. Отношение к пациентам надменное и пренебрежительное. К сожалению, не представляю себе следующий прием у этого доктора. Клиника в целом - один из худших примеров коммерческих медицинских учреждений. Время приема задержано на 40 минут. Договаривался заранее за 10 дней. Диагноз пришлось выбивать с боем с привлечением обслуживающего персонала и 3-х докторов включая заведующую. Такого унижения я давно не чувствовал, даже в бюджетных поликлиниках. Лечат одно - калечат другое. При этом оставил в клинике больше 25 000р и сильно жалею, что доверил им свое здоровье.
Меня все устраивает. Врач внимательная, задает вопросы, тщательно проводит осмотр.
В целом приемом осталась довольна. К врачу претензий нет.
Врач ответил на все вопросы. Все в порядке. Все нормально. Я регулярно хожу в эту клинику. Но цена очень завышена.
Ожидала большего. Все, что услышала, я знала и ничего нового я не приобрела.
7.0
Врач понравился. Чувствуется, что платная услуга.
Врач отличный, быстро и профессионально поставила диагноз. Я доволен.

Чижикова Марина Дмитриевна Стаж 31 год Кандидат медицинских наук
Томова Алена Викторовна Стаж 21 год Кандидат медицинских наук