2 666 375 пациентов 8 (495) 185-01-01
Алферов Александр Валерьевич

Алферов Александр Валерьевич

Александр Валерьевич - молодец! Это врач, которых из тысячи не найдешь. Он доходчиво рассказал, что нужно делать дальше, подсказал дальнейшее лечение и разложил все по полочкам
Александр Валерьевич хороший, приятный в общении и с большим опытом врач, который располагает к себе. Он посоветовал мне удобные типы лекарств.
Александр Валерьевич хороший и внимательный пульмонолог. Он выслушал меня и просто проверил, лечение мне не требовалось. Врач мне помог!
Приемом был вовремя, доктор провел осмотр, назначил лечение. Мы к нему не первый раз обращаемся, он грамотный, внимательный и тактичный врач.
Доброжелательный врач. Он сделал мне много обследований за один день. Я очень доволен!
Внимательный доктор. Он все почитал все мои бумаги и выслушал меня. Врач провел осмотр и манипуляции. Порекомендовал консультацию еще другого специалиста.
Адекватно, четко, быстро. Выявил то, чего не увидели в подиклинике и больнице, назначил курс лечения.
Внимательный врач. Он произвел осмотр, измерил объем легких аппаратом и выдал назначения.
Внимательный, аккуратный врач. Он нам помог: провел осмотр, посмотрел все анализы, на все наши вопросы ответил и нам стало понятно. Прием прошел квалифицированно.
У доктора можно выделить внимательность к пациенту, это самое высокое качество, которое может дать врач! Врач выслушал все мои требования, все ясно и конкретно объяснил и сделал все возможное, и невозможное, я даже не ожидала этого. К доктору я шла с одним, но он предложил обратиться к другому специалисту, в чем я тоже была заинтересована. Он реально понял меня, прослушал и дал советы. Сейчас я продолжаю лечиться и к нему запишусь, и мы продолжим лечение. Доктор достаточно внимательно ко мне отнесся, что меня очень порадовало!
Доктор очень внимательно слушал, назначил наверно нужные обследования, особенно понравилось то, что он был внимателен к пожилому человеку, отвечал на все его вопросы и был очень терпелив. У нас было подозрение на воспаление лёгких, врач посмотрев снимки, сказал что это просто бронхит.
Я приводила папу на обследование перед операцией на сердце. Прием прошел очень профессионально, очень подробно. Всю информацию, какая интересовала, мы получили. Осмотр был очень хороший.
Нормальный, адекватный доктор. Я пришла делать диаскин-тест. Всё, что было нужно, он сделал, деликатно всё сделал. Я пришла по не очень сложной проблеме. Осмотр в рамках диаскин-теста был на отлично. В рамках процедуры всё было замечательно.
Доктор хороший, очень профессиональный, приятно было с ним общаться, консультацию провел доступным языком, все поясняет.
Всё прошло достаточно хорошо. Я опоздала и приём был достаточно быстрый, меня вполне всё устроило.
Было ощущение, что врач квалифицированный, грамотный. К больному относиться по хорошему, тепло и внимательно.
В отношении доктора только всё положительно. Доктор не только пытался разобраться в моей ситуации. В бесплатной поликлинике не могут найти причину с декабря месяца, а он с первого моего посещения разобрался и сразу же оказал действенную помощь. Я себя чувствую гораздо лучше. Большое спасибо доктору!
Все отлично, мне понравилось, спасибо доктору. Доктор внимательный человек, я ему благодарен. Все прошло идеально, четко, будет повторный прием.
Впечатление сложилось хорошее, мне понравился прием! Положительный доктор, хорошо относится к пациенту.
Всё было нормально, хороший приём. Профессиональный, внимательный, вежливый, интеллигентный и знающий специалист.

⚕️ Алферов Александр Валерьевич - врач пульмонолог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается проведением ФВД с медикаментозными пробами, динамической пикфлуометрией, пульсоксиметрией, дифференциальным диагнозом при синдроме длительного кашля, кровохарканье, плевральном выпоте. Подробная информация о враче

Занимается лечением заболеваний органов дыхания:
  • острый и хронический бронхиты;
  • пневмонии;
  • бронхиальная астма;