2 795 799 пациентов 8 (495) 185-01-01

Алейникова Наталья Львовна

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Я посетила специалиста ради консультации, чтобы мне подсказали, что делать с сильным выпадением волос. Доктор Алейникова провела диагностику, изучила результаты анализов (я сдавала по ее направлению). Я получила ответы на свои главные вопросы по этой проблеме. А также получила четко расписанную схему лечения.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
С возрастом стали появляться морщины, я делала зарядку для лица, кремами пользовалась, но особо результата не видела. Меня направили к Наталье Львовне, мне сразу понравился доктор, очень дружелюбно выслушала, предложила методы решения моих проблем. Мы все обсудили, и приступили к процедурам. Результат меня привел в восторг.

⚕️ Алейникова Наталья Львовна - врач венеролог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении сифилиса, трихомониаза, уреаплазмоза, гонореи, сифилиса, генитального герпеса, микоплазмоза, папилломавируса (ВПЧ) и других инфекций, передающихся половым путем. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний кожи, как псориаз, акне (угри), розацеа, себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа. Проводит диагностику заболеваний кожи, волос или ногтей, назначает соответствующее лечение, устраняет внешние косметические дефекты. Проводит сложные процедуры по омоложению, моделированию контура лица, хирургическому лечению эстетических проблем и многое другое.

• лобковый педикулез;
  • акне;
  • постакне;
  • комедонов;
  • розацеа;
  • нарушений пигментаций кожи – лентиго, солнечных пигментных пятен, старческих пятен;
  • темных кругов под глазами;
  • демодекоза;
  • грибковых и вирусных заболеваний кожи;
  • натоптышей (сухих мозолей);
  • повышенной потливости (гипергидроза);
  • патологий ногтевой пластины – ломкости ногтей, наличия белых пятен на ногтях, деформаций ногтевой пластины;
  • себореи;
  • эстетических проблем с волосами – выпадение волос, ломкость волос (трихоклазия), секущиеся кончики волос (трихоптилоз);
  • алопеции.

МедЦентрСервис в Медведково г. Москва, ул. Полярная, ул. Полярная
Кочеткова Роза Петровна Стаж 32 года
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, ул. Миклухо-Маклая
Погосьянц Анжела Валерьевна Стаж 26 лет
МедЦентрСервис на Пр. Вернадского г. Москва, ул. пр-т Вернадского, пр-т Вернадского
Брико Елена Михайловна Стаж 37 лет
МедЦентрСервис на Авиамоторной г. Москва, ул. Авиамоторная, ул. Авиамоторная