3 426 649 пациентов 8 (495) 185-01-01
Алейникова Гульнара Сидиковна

Алейникова Гульнара Сидиковна

Гинеколог · УЗИ-специалист · Стаж 22 года · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Алейникова Гульнара Сидиковна - врач гинеколог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний гинекологического профиля, таких как ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки, бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит). Владеет основными методами ультразвуковой диагностики, включая УЗИ брюшной полости, забрюшинного пространства, УЗИ предстательной железы, УЗИ щитовидной железы, УЗИ молочных желез, УЗИ органов малого таза, трансвагинальное исследование, УЗИ внутренних органов, УЗИ суставов, УЗИ лимфатических узлов, УЗИ матки и придатков, УЗИ по беременности 1, 2, 3 триместра.

1998
Диплом по специальности "Лечебное дело", Иркутский государственный медицинский университет

2014
"Ультразвуковая диагностика", Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
2013
"Акушерство и гинекология с курсом кольпоскопии и гистероскопии", Военно-медицинская Академия имени С. М. Кирова

В качестве гинеколога проводит:
  • лечение больных дисфункцией яичников, предменструальным синдромом, мастопатией;
  • диагностику и лечение миомы матки, аденомиоза, опухолей придатков матки;
  • лечение воспалительных заболеваний наружных половых органов, органов малого таза,
  • лечение инфекций, передающихся половым путем;
  • лечение патологий шейки матки;
  • индивидуальный подбор методов контрацепции;
  • забор мазков.
  • УЗИ органов малого таза;
  • УЗИ почек;
  • УЗИ предстательной железы (простаты);
  • УЗИ щитовидной железы;
  • ультразвукового исследования мягких тканей.

Гемотест на Артамонова
г. Москва,  ул. Артамонова, д. 16, корп. 1

Неподтверждённый отзыв
Доктор очень понравилась. Выслушала, грамотно назначила анализы (ничего лишнего), лечение было эффективно. Спасибо за качественную работу. Доктора рекомендую.
Неподтверждённый отзыв
Доктор понравилась, осмотр провела деликатно (я боюсь боли), УЗИ подробно объяснила, назначила обследование, рассказав, что и для чего. На повторном приеме расписала лечение. Дружелюбна, не льёт воду, не назначает лишнего. Обращусь ещё, с ней не страшно. Рекомендую.
Неподтверждённый отзыв
Гульнара Сидиковна помогала мне стабилизировать гормональный фон перед второй беременностью. За время наблюдения у нее стало понятно, что она прекрасно разбирается в вопросах гормональной сферы у женщин и как изменения в ней влияют на ребенка. Назначила необходимые анализы, сдала их тут же в «Астрамеде» - цены ниже, чем в других местах. Самостоятельно в процессе наблюдения выполняла мне УЗИ исследования. По моему мнению это просто замечательно, что доктор-гинеколог владеет еще и УЗИ. Кроме того, хочу отметить внимательность доктора, ее сосредоточенность на решении проблемы и 100% положительный результат лечения. В моем случае - рождение здорового малыша без отклонений и задержек в развитии. Спасибо огромное.
Неподтверждённый отзыв
Оказалась на приеме у доктора по направлению гастроэнтеролога для выполнения УЗИ брюшной полости. Доктор мне понравился. Она очень сосредоточенная, деликатно и вежливо общается, я чувствовала себя во время исследования абсолютно комфортно. Все необходимые замеры и измерения врач выполнил достаточно быстро, видно, что опыт выполнения подобных исследований колоссальный, теперь понимаю, почему мне рекомендовали именно Гульнару Сидиковну. Доктор нашел у меня камни в желчном пузыре, показала мне их на экране и сделала распечатку снимка для протокола для гастроэнтеролога. Хочу поблагодарить Гульнару Сидиковну за профессионализм и чуткое отношение.
2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Пришла на сдачу анализа (жидкостная цитология) в "Инвитро" в Солнцево. Отношение врача было просто отвратительным, очень пренебрежительно и по-хамски разговаривала со мной и делала колкие замечания. Заставила меня самой копаться в ее пакете, чтобы я могла себе что-то постелить на кресло. На мое радостное: "О, как быстро вы все сделали!". Мне ответили: "А а я вам должна была это до ночи все делать?!". Потом мне ещё в конце высказали, что у меня "загребущие руки" (т. к. я случайно захватила не тот лист со стола). В общем, ощущение после приема врача было такое, будто меня облили помоями. Ужасное отношение к своим пациентам, очень жалею, что в самой клинике не смогла ничего сказать сразу. Больше не приду.

Третинник Людмила Владимировна Стаж 46 лет
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук