8 (499) 116-82-00

Лисин Олег Валерьевич Стаж 37 лет Врач высшей категории
Пенчук Ольга Викторовна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Ночовная Наталья Петровна Стаж 22 года Врач высшей категории
Бурмистров Александр Викторович Стаж 17 лет
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3 Goldenmed (ГолденМед) в Рассказовке г. Москва, ул. Бориса Пастернака, д.19
Курсакина Елена Владимировна Стаж 11 лет Врач высшей категории
Центр Дикуля Марьино г. Москва, Новочеркасский б-р, д. 55, корп. 2
Ким Леонид Сергеевич Стаж 25 лет
Малькова Валентина Рифовна Стаж 12 лет
Центр Дикуля Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 44А

⚕️ Алейник Виктория Николаевна - врач невролог, стаж 31 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Невролог. Проводит диагностику и лечение заболеваний центральной и периферической нервной системы, сосудистой патологии мозга, вегетативных нарушений. Проводит паравертебральные блокады.

1990 Интернатура по специальности "Неврология", Клиническая больница №6, Днепропетровск
1989 Днепропетровский медицинский институт
2013 "Неврология", Российская медицинская академия последипломного образования
2011 "Неврология"
2009 "Диагностика и лечение профзаболеваний"
Диагностика и лечение:
  • заболеваний центральной и периферической нервной системы;
  • сосудистой патологии мозга;
  • вегетативных нарушений;
  • проведение паравертебральных блокад;
  • гирудотерапия.
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Доктор хороший, грамотный специалист и профессионал своего дела. Уделила мне достаточно времени. Я обратилась с проблемой бессонницы, упадком сил и настроением, чтобы не заниматься само лечением. Она выслушала, поняла меня, осмотрела, назначила легкие препараты, маленькой дозировки, не нагружала лишним, ответила на мои вопросы. Мне рекомендовали друзья серьезные, сильные лекарства, она их опровергла и убедила, что мне их не нужно принимать и они мне не подходят.
1.0
Плохо
Мне вообще не понравилось. Нормального осмотра не было. Виктория Николаевна даже не посмотрела снимок который я принесла, ничего мне не назначила, после того как я сказала, что у меня грудной ребенок.
Вообще мне очень понравилось, доктор внимательно выслушала, дала рекомендации, направила на анализы. Вчера я была второй раз, доктор назначила лечения. На данный момент я довольна, препараты стали помогать.
Всё прошло хорошо, доктор назначила мне лечение, всё в порядке. Я осталась довольна.
Доктор замечательный, все прошло хорошо. Единственное, что невероятно дорогие анализы. Все было бегом, прием 30 минут, но это уже не от нее зависит. Она сделала все, что можно было и сказала все, что можно было. Мне кажется, что было все поверхностно. Но знания у врача есть.
Хороший доктор. Она меня внимательно выслушала. После этого провела осмотр, изучила предыдущие снимки, анализы и назначила дальнейшие обследования для выявления причины.
Хороший доктор. Она рассказывает и лечить все мои болячки, которые в поликлинике не лечат. Отношение замечательное.
Хороший очень доктор! Поговорила со мной, все проверила, дала рекомендации и некоторые рекомендации так же были не связанные с ее областью. У нее очень хороший характер, она добрая и у меня только положительные отзывы о ней.
2.0
Плохо
Врач провела тест на шизофрению и деменцию, хотя я обратилась к ней с вопросом по СДВГ. О причине моего обращения мы даже не разговаривали. За услугу взяли в клинике 1800 рублей, хотя заказ был сделан через докдок и скидка должна была быть. Возможно, конечно, что врач действительно компетентен в своей специализации и меня ошибочно направили не туда.
Доктор хороший, толковый. То, что она предположила, оказалось верно, я сдала анализы и это все правильно оказалось, то есть ее диагноз первоначально был поставлен правильно. Очень вежливая и хорошая.
Все понравилось. Очень хороший специалист. Все было очень хорошо и доброжелательно.
Все прошло вполне хорошо. Меня проконсультировали, выписали лекарства и сказали, что конкретно мне делать дальше. Доктор очень вежливая и видно, что профессионал своего дела. Мне очень понравилось. Врач произвела благоприятное впечатление.
Некоторые вещи выдавали небольшую компетенцию этого врача, мне навязывались процедуры, которые не были нужны.
Невролог супер женщина. Святая!
Хотелось бы выразить благодарность врачу за его внимательность.

Невролог Врач первой категории
Коровкин Михаил Александрович Стаж 39 лет