Алейник Виктория Николаевна

Алейник
Виктория Николаевна

Стаж 30 лет / Врач высшей категории
2100 1890 руб. -10%
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся. Вы можете выбрать из доступных неврологов или записаться к другому врачу по телефону

⚕️Алейник Виктория Николаевна - врач невролог, стаж 30 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Невролог. Проводит диагностику и лечение заболеваний центральной и периферической нервной системы, сосудистой патологии мозга, вегетативных нарушений. Проводит паравертебральные блокады. подробная информация о враче
Доктор хороший, грамотный специалист и профессионал своего дела. Уделила мне достаточно времени. Я обратилась с проблемой бессонницы, упадком сил и настроением, чтобы не заниматься само лечением. Она выслушала, поняла меня, осмотрела, назначила легкие препараты, маленькой дозировки, не нагружала лишним, ответила на мои вопросы. Мне рекомендовали друзья серьезные, сильные лекарства, она их опровергла и убедила, что мне их не нужно принимать и они мне не подходят.
Ответ клиники
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал , 20 ноября 2018
Плохо
Мне вообще не понравилось. Нормального осмотра не было. Виктория Николаевна даже не посмотрела снимок который я принесла, ничего мне не назначила, после того как я сказала, что у меня грудной ребенок.
, , приём в клинике "Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал"
Вообще мне очень понравилось, доктор внимательно выслушала, дала рекомендации, направила на анализы. Вчера я была второй раз, доктор назначила лечения. На данный момент я довольна, препараты стали помогать.
Ответ клиники
Здравствуйте, Наталья! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Всего Вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал , 11 июня 2018
  • Днепропетровский медицинский институт (1989 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Клиническая больница №6, Днепропетровск (1990 г.)
  • "Диагностика и лечение профзаболеваний" (2009 г.)
  • "Неврология" (2011 г.)
  • "Неврология", Российская медицинская академия последипломного образования (2013 г.)
Диагностика и лечение:
  • заболеваний центральной и периферической нервной системы;
  • сосудистой патологии мозга;
  • вегетативных нарушений;