2 819 170 пациентов 8 (495) 185-01-01
Алейник Татьяна Алексеевна

Алейник Татьяна Алексеевна

Неподтверждённый отзыв
Очень хороший специалист. Я приходила к ней на осмотр, была уверена, что всё хорошо, но Татьяна Алексеевна тщательно всё осмотрела и по результатам анализов сказала о том, какие отклонения присутствуют. Мне было назначено простое эффективное лечение. Уже через пару недель я пришла в полный порядок. От души благодарю Алейник за внимание и профессиональный подход к своей работе. Я буду обращаться к ней снова, если возникнет необходимость, ведь уверена в компетентности и грамотности этого доктора.
Неподтверждённый отзыв
Я обслуживалась у этого врача буквально со дня её прихода в женскую консультацию (2010 году, примерно). Очень приятная, обходительная, культурная женщина. Ходила к ней с удовольствием! До неё была очень противная, с нерусской фамилией М... Мва (не вспомню). Вот к той я через усилия ходила. А Олейник - замечательная! Девочки, может, кто-нибудь знает, куда она сейчас ушла? Я бы за ней с удовольствием пристроилась.
Неподтверждённый отзыв
За всю мою жизнь это лучший доктор, мне 39 лет, и мы успели с ней родить мою единственную дочку! До нее это никому не удавалось! Готова платить, но где ее найти? Очень печально, что таких отпускают, а сейчас на ее фамилии врач, к которой совершенно не хочется идти.
Неподтверждённый отзыв
Всегда нравилась эта врач! Культурная, по делу всё спокойно объяснит. Беременность прекрасно у неё отходила. И медсестра у неё классная! Самые приятные впечатления от обеих!
Неподтверждённый отзыв
Очень хороший врач и медсестра тоже! Не так давно встала на учет. Вчера была на приеме, очень расстроилась, что она уходит. Не знаю, кого поставят на наш участок.

⚕️ Алейник Татьяна Алексеевна - врач гинеколог, стаж 5 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение следующих гинекологических заболеваний и патологий: острые и хронические вульвовагениты и вульвиты, различные этиологии, синехии наружных половых органов, бактериальные вагинозы, лечение инфекций, передающихся половым путем, нарушение менструального цикла, ювенильные маточные кровотечения и др. Специалист широкого профиля по диагностике и лечению кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки, бесплодия, воспалительных заболеваний.

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
В качестве врача акушера-гинеколога ведет прием пациентов с 0 до 18 лет и занимается лечением:
  • воспалительных заболеваний женских половых органов;
  • заболеваний передающиеся половым путем;