3 221 175 пациентов 8 (495) 185-01-01
Алейник Татьяна Алексеевна

Алейник Татьяна Алексеевна

Гинеколог · Стаж 6 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Алейник Татьяна Алексеевна - врач гинеколог, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение следующих гинекологических заболеваний и патологий: острые и хронические вульвовагениты и вульвиты, различные этиологии, синехии наружных половых органов, бактериальные вагинозы, лечение инфекций, передающихся половым путем, нарушение менструального цикла, ювенильные маточные кровотечения и др. Специалист широкого профиля по диагностике и лечению кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки, бесплодия, воспалительных заболеваний.

2015
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Сургутский государственный университет
2014
Диплом по специальности "Лечебное дело", Сургутский государственный университет

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
В качестве врача акушера-гинеколога ведет прием пациентов с 0 до 18 лет и занимается лечением:
  • воспалительных заболеваний женских половых органов;
  • заболеваний передающиеся половым путем;
  • разведений синехий;
  • нарушением менструального цикла;
  • подбором контрацепции.

Городская больница №43
г. Москва,  ул. 1-я Северная линия, 27
Алтуфьево (7.6 км)

Неподтверждённый отзыв
Очень хороший специалист. Я приходила к ней на осмотр, была уверена, что всё хорошо, но Татьяна Алексеевна тщательно всё осмотрела и по результатам анализов сказала о том, какие отклонения присутствуют. Мне было назначено простое эффективное лечение. Уже через пару недель я пришла в полный порядок. От души благодарю Алейник за внимание и профессиональный подход к своей работе. Я буду обращаться к ней снова, если возникнет необходимость, ведь уверена в компетентности и грамотности этого доктора.
Неподтверждённый отзыв
Я обслуживалась у этого врача буквально со дня её прихода в женскую консультацию (2010 году, примерно). Очень приятная, обходительная, культурная женщина. Ходила к ней с удовольствием! До неё была очень противная, с нерусской фамилией М... Мва (не вспомню). Вот к той я через усилия ходила. А Олейник - замечательная! Девочки, может, кто-нибудь знает, куда она сейчас ушла? Я бы за ней с удовольствием пристроилась.
Неподтверждённый отзыв
За всю мою жизнь это лучший доктор, мне 39 лет, и мы успели с ней родить мою единственную дочку! До нее это никому не удавалось! Готова платить, но где ее найти? Очень печально, что таких отпускают, а сейчас на ее фамилии врач, к которой совершенно не хочется идти.
Неподтверждённый отзыв
Всегда нравилась эта врач! Культурная, по делу всё спокойно объяснит. Беременность прекрасно у неё отходила. И медсестра у неё классная! Самые приятные впечатления от обеих!
Неподтверждённый отзыв
Очень хороший врач и медсестра тоже! Не так давно встала на учет. Вчера была на приеме, очень расстроилась, что она уходит. Не знаю, кого поставят на наш участок.

Третинник Людмила Владимировна Стаж 46 лет
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук