3 278 822 пользователя

Алескерова
Перване Махир кизи

Окулист (офтальмолог)
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35»
Москва, ул. Щепкина, д. 35
Проспект мира (410 м) Достоевская (1.1 км)
8 (499) 519-36-31
Принимает взрослых в «Европейский медицинский центр в Орловском пер.»
Москва, Орловский пер., д. 7
Проспект мира (980 м) Рижская (1.3 км)
8 (499) 519-36-31
Принимает взрослых в «Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер.»
Москва, Спиридоньевский пер., д. 5
Пушкинская (950 м) Маяковская (1.1 км) Тверская (1.1 км)
8 (499) 519-36-31

⚕️ Алескерова Перване Махир кизи - врач окулист (офтальмолог), стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется в области диагностики и медикаментозного лечения заболеваний переднего отрезка глаза, глаукомы, эндокринной офтальмопатии, аномалий рефракции. Интересуется проблемами нейроофтальмологии. Активно принимает участие в научно-практических конференциях, конгрессах и съездах офтальмологов в России и за рубежом. Выступает с докладами на российских и международных конференциях. подробная информация о враче
Достаточно, грамотная и приятная врач. Она провела обследование и процедуру, сделала заключение и выдала его мне. У меня нет вопросов к доктору. Спасибо ей! Рекомендую!
, , приём в клинике Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35
  • Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова, лечебный факультет (2004 г.)
  • Ординатура по специальности "Контактная коррекция зрения и оптометрия", (2006 г.)
  • Ординатура, Офтальмологическая клиническая больница г. Москвы на кафедре офтальмологии Российской медицинской академии последипломного образования (2009 г.)
  • Аспирантура, Офтальмологическая клиническая больница г. Москвы на кафедре офтальмологии Российской медицинской академии последипломного образования (2009 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика заболеваний органа зрения" (2008 г.)
Диагностика и лечение:
  • заболеваний переднего отрезка глаза;
  • глаукомы;
  • эндокринной офтальмопатии;