doctor

• Кандидат медицинских наук
от 13 164 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Достаточно, грамотная и приятная врач. Она провела обследование и процедуру, сделала заключение и выдала его мне. У меня нет вопросов к доктору. Спасибо ей! Рекомендую!
приём в клинике Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

Гарантируем качество приёма

⚕️ Алескерова Перване Махир кизи - врач окулист (офтальмолог), стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Специализируется в области диагностики и медикаментозного лечения заболеваний переднего отрезка глаза, глаукомы, эндокринной офтальмопатии, аномалий рефракции. Интересуется проблемами нейроофтальмологии. Активно принимает участие в научно-практических конференциях, конгрессах и съездах офтальмологов в России и за рубежом. Выступает с докладами на российских и международных конференциях. Подробная информация о враче
  • 2009
    Ординатура, Офтальмологическая клиническая больница г. Москвы на кафедре офтальмологии Российской медицинской академии последипломного образования
  • 2009
    Аспирантура, Офтальмологическая клиническая больница г. Москвы на кафедре офтальмологии Российской медицинской академии последипломного образования
  • 2006
    Ординатура по специальности "Контактная коррекция зрения и оптометрия",
  • 2004
    Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова, лечебный факультет
  • 2008
    "Ультразвуковая диагностика заболеваний органа зрения"
Диагностика и лечение:
  • заболеваний переднего отрезка глаза;
  • глаукомы;
  • эндокринной офтальмопатии;