2 985 849 пациентов 8 (495) 185-01-01
Алескерова Эльмира Байрамовна

Алескерова Эльмира Байрамовна

Профессиональный доктор. Она ее осмотрела, подробно все рассказала и назначила анализы.
Хороший врач. Она все четко мне объяснила и рассказала. Я приду к доктору на повторный прием.
Очень опытный врач. Она хорошо относится к пациентам. Доктор взяла у меня анализы и потом сделала УЗИ. Я уже порекомендовала подружкам этого доктора.
Внимательный врач. Она поставила диагноз и грамотно ответила на все заданные вопросы.
Хороший и приятный в общении врач. Эльмира Байрамовна выслушала мои жалобы, провела УЗИ и решила проблему.
Опытный и доброжелательный врач. Она провела осмотр и всё доступно рассказала.
Замечательный и профессиональный в своем деле врач. Я очень благодарна, что записалась именно к этому доктору и буду продолжать дальше ходить к ней!
Не ожидала такого хорошего приёма. Все понятно, доступно. Дискомфорта не было. Советую на 10 из 10. Врач внимательный и очень добрая
Очень хороший и отличный врач. Она все доступно объяснила. С доктором комфортно было разговаривать. Я не пожалела, что пошла к ней!

⚕️Алескерова Эльмира Байрамовна - врач гинеколог, стаж 8 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет основными методами ультразвуковой диагностики. Проведение УЗИ брюшной полости, почек и забрюшинного пространства, мочевого пузыря, щитовидной железы, молочных желез, органов малого таза, предстательной железы, УЗИ I триместра (определение беременности). Консультация пациентов, малые хирургические операции, назначение схем лечения (ИППП и воспалительных заболеваний органов малого таза), взятие мазков, соскобов, гинекологические осмотры. Подробная информация о враче

• Назначение схем лечения (ИППП и воспалительных заболеваний органов малого таза);
  • взятие мазков, соскобов, гинекологические осмотры;
  • интимная контурная пластика;
  • введение и удаление ВМС;
  • фарм. аборт;
  • диагностика и лечение женского бесплодия;
  • профилактические приемы;
  • назначение препаратов для восстановления гормонального фона;
  • лечение болезней, а также консультативные приемы по вопросам контрацепции;
  • проведение УЗИ брюшной полости, почки и забрюшинное пространство, мочевого пузыря, щитовидной железы, молочных желез, органов малого таза, предстательная железа и органов мошонки;
  • УЗИ I триместра (определение беременности).
г. Москва, ул. Елецкая, д. 16, корп. 1
8 (499) 116-81-18