doctor

Алескерли Нафел Захидович

от 2 200 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Врач изучил результаты анализов, все объяснил и выписал лекарство. Специалист также рекомендовал мне сдать анализ крови. Доктор только посмотрел результаты анализов, а меня даже не осматривал. Хороший и внимательный врач. Я бы не обратился к нему повторно.
phone
Мне было очень плохо. У меня началось очень сильно обострение, что я даже ходить не мог. Врач очень душевно, заботливо меня принял, обследовал как следует, назначил хорошее лечение. Я доволен специалистом. На втором приеме он понял, что все идет на улучшение и я выздоравливаю. Профессиональный, вежливый и душевный. Он любит свою профессию.
phone
Врач ответственный, адекватный и видно, что любит свою работу. Побольше бы таких специалистов. Он взял анализ и проконсультировал меня во многом и интересовался здоровьем. Я считаю, что этот подход правильный. Я доволен и порекомендовал уже его своим знакомым! Так же я сам обращусь к нему.
phone
Я смотрел через СберЗдоровье врачей, искал ближе по месту жительства, чтобы было удобнее. Нафел Захидович хороший доктор, понимающий, внимательный. Как и все врачи спросил симптомы, я ему рассказал, потом он на анализы отправил. В принципе стандартная процедура врачей. Потом уже дал рекомендации после анализов. Всё, что мне надо было узнать, я узнал. Повторно был у этого специалиста, потому что мне надо было по результатам анализов какое-то заключение, на УЗИ ещё надо было сходить. Конечно я пошёл к этому доктору, т.к. изначально ему всё рассказал, он знает мой вопрос.
phone
Внимательный доктор. Он меня осмотрел, все объяснил и взял анализы.
phone
Врач очень внимательный. Он понимает свое дело. Доктор сделал пациенту УЗИ, все нам объяснил и назначил анализы.
phone
Доктор хороший и добрый. Нафел Захидович провел полный осмотр и назначил мне комплекс анализов.
phone
Доктор умеет слушать и хорошо владеет своей специальностью. Нафел Захидович назначил мне лечение и дал рекомендации.
phone
Доктор внимательный и чуткий. Он провел обследование, сделал УЗИ и ответил на вопросы.
phone
Вежливый и приятный доктор. На приеме он осмотрел меня и взял анализы.
phone
Очень приятный врач и профессионал своего дела. Нафел Захидович провел первичный осмотр, проконсультировал, ответил на задаваемые вопросы и направил на сдачу анализов. Он так же пригласил меня на повторный приём.
phone
Нафел Захидович хороший, внимательный, приятный и любезный врач. Он взял анализы и дал мне советы. Я доволен!
phone
Вежливый и спокойный доктор. Он меня проконсультировал.
phone
Хороший и отзывчивый врач. Он назначил сдачу анализов, дал рекомендации и назначил таблетки. Мы пойдём к нему повторно!
phone
Внимательный и доброжелательный доктор. Он мне помог в решении вопроса.
phone
Хороший врач и специалист, который знает свою работу. Он ответил на все мои вопросы и выдал направления.
phone
Нафел Захидович осмотрел меня, назначил лечение и сдачу анализов. Я пойду к врачу на повторный приём.
phone
Внимательный доктор. На приеме он назначил мне лечение.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Алескерли Нафел Захидович - врач андролог, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Занимается диагностикой и лечением аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит), варикоцеле, ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз), мочекаменной болезни, недержания мочи, пиелонефрита, простатита, уретрита, цистита. Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний, как дисфункции половых гормонов, врожденные патологии мужских половых органов, преждевременное семяизвержение и др. Подробная информация о враче
  • 2016
    Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
  • 2014
  • 2018
    "Московская школа врача уролога"
  • 2017
    "Эндоскопические методы лечения и диагностики урологических заболеваний", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
  • 2017
    "Реконструктивная и регенеративная урогенитальная хирургия"
  • 2017
    "Лазерные технологии в хирургии"
  • 2016
    "Московская школа врача уролога"
  • 2014
    Уролог-андролог, КДМЦ "Здоровье"
  • аденома предстательной железы;
  • воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);
  • варикоцеле;
  • ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз);